• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аудитор "кинул" бизнесмена на 10 миллионов рублей

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
Тверской районный суд Москвы позавчера вынес приговор Владимиру Топехину, который похитил 10 миллионов рублей, предназначенные для открытия центра судебных экспертиз. Как сообщает РИА новости, у осужденного полностью не действуют обе ноги, а также одна рука.



По словам адвоката 31-летнего подсудимого Светланы Сидоркиной, 13 января Тверской суд проводил выездное заседание (что бывает крайне редко) – сама судья Татьяна Нестерова приехала прямиком в СИЗО «Матросская Тишина». Заседание продлилось почти 12 часов – с 10.00 до 21.30 с несколькими перерывами. Судья ознакомилась с доказательствами обвинения, допросила потерпевшего, нескольких свидетелей и следователя по делу, затем отказала в ходатайстве защиты, а затем вынесла окончательный приговор, рассказывает адвокат. Суд признал Топехина виновным и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии общего режима, а также был удовлетворен иск потерпевшего на сумму 10 миллионов рублей.

Напоминаю, что Владимир Топехин, работая аудитором, пообещал оказать потерпевшему содействие в создании центра судебных экспертиз в столице, он должен был: открыть банковскую ячейку, найти помещение для центра, помочь с оформлением документов. Однако своего обещания не сдержал и не сделал ничего из вышеперечисленного, а вместо этого присвоил деньги своей жертвы – 10 миллионов рублей.

Незадолго до заключения под стражу Владимир Топехин попал в автомобильную аварию, вследствие чего у него отнялись ноги и рука уже при нахождении в следственном изоляторе «Бутырка». По словам арестанта, во время поездки в суд на продление сроков ареста, его несколько раз роняли, в результате чего он отбил себе легкие. В конце декабря, после полного обследования врачи пришли к выводу, что у тогда еще подсудимого, нет диагноза, который мог бы препятствовать его заключению под стражей.


Занимательный комментарий по теме :d-thumbup:

Нужно было миллиарды воровать, сидел бы сейчас под домашним арестом в 13-тикомнатной квартире... Мало воровать в России - опасно для жизни.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Аудитор "кинул" бизнесмена на 10 миллионов рублей.

Какие- то ужасы с ним происходят.. То ноги то легкие..
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Аудитор "кинул" бизнесмена на 10 миллионов рублей.

уронили пока несли 3-4 раза это как вообще?

страна у нас такая... всегда "случайно" падают со ступенек...
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Аудитор "кинул" бизнесмена на 10 миллионов рублей.

уронили пока несли 3-4 раза :) это как вообще?

Тут несколько вариантов, комерсант заплатил ментам , чтобы уронили гада который украл у него деньги, потерпевший врет , чтобы суд сжалился, или менты вымогают у него часть украденных))
 

Belmaxplus

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вам и инвестиции,как субьды ломает!(Жадность фраера погубит)
 

Похожие темы

Сверху Снизу