• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сенсация!Фото новой валюты AMERO которая вскоре может заменить доллар США,Канады.

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
На просторах интернета я нашел необычную информацию.
Американский журналист Хел Тернер -опубликовал в своем блоге пост в котором представил Бумажные деньги Amero которые якобы уже печатаются и в ближайшее время станут валютой Альянса Канада — Мексика — США.Правда это или нет-судить Вам.:wink2:

Подробности читайте здесь.
 

Вложения

  • AMERO.jpg
    AMERO.jpg
    7.5 KB · Просмотры: 297
  • AMERO2.jpg
    AMERO2.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 251

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Сенсация!Фото новой валюты AMERO которая вскоре может заменить доллар США,Кан

Вообще, судя по фильму "Дух времени", про Амеро уже подписаны даже бумаги. Но суть в том, что надо ли это странам. Мой ответ, что пока рано говорить про амеро.

Что касается типа макетов денег, их рисуют очень быстро. Лишь бы какую-нибудь утку пустить.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Сенсация!Фото новой валюты AMERO которая вскоре может заменить доллар США,Кан

много уже читал про амеро..на мой взгляд..очень хорший способ раздуть сенсацию..можно посеять отличную панику пустив слух о банкротстве доллара..но кому и для чего это надо?..
 

влален

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сенсация!Фото новой валюты AMERO которая вскоре может заменить доллар США,Кан

интуиция говорит мне-$$$ опасны.
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сенсация!Фото новой валюты AMERO которая вскоре может заменить доллар США,Кан

интуиция говорит мне-$$$ опасны.

Это точно,я где то читал что америкосы могут сделать пакость всему миру в качестве изъятия 100 баксовых купюр из оборота.Вот будет номер.
 

vibeman

Интересующийся
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сенсация!Фото новой валюты AMERO которая вскоре может заменить доллар США,Кан

Бред! С чего бы это трем совершенно самостоятельным государствам выпускать единую валюту? А доллар куда денут? Изымут из обращения?
100% утка. Журналюга решил попозировать для публики!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Сенсация!Фото новой валюты AMERO которая вскоре может заменить доллар США,Кан

Бред! С чего бы это трем совершенно самостоятельным государствам выпускать единую валюту? А доллар куда денут? Изымут из обращения?
100% утка. Журналюга решил попозировать для публики!

по этой утке проект "Америка" банкротится полность..и открывается проект "..(какойто там..альянс")
 
7

/7poTeun4uK

Гость
Ответ: Сенсация!Фото новой валюты AMERO которая вскоре может заменить доллар США,Кан

Привет всем:)
 
Сверху Снизу