• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vpsforex.ru - разводилы! Не ведитесь!

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем привет!

Просто хотел описать ситуацию с данным сервисом.

Нагло обманывают по техническим характеристикам компьютера.

Тех. поддержка просто отсутствует!


Написал им на возврат денег по 3-ему тарифу. Пока молчат. Оплатил на год.
тарифный план Professional в размере 155.88$

На деле там какой то задротный комп на Атлоне (процессоре)!

Так что не ведитесь на дешевые там тарифы. Представляю, что там по самому первому тарифу...

Тема еще не закончена. Они обещают вернуть деньги в течении 5 дней. Если что-то не устроит.

Посмотрим...А то может и этого не видать.

Отпишусь. В черный список их ребята!
 

Costantino

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну не знаю, откуда у них там Атлоны... Работаю с ними три года, проблем не было ни разу, техподдержка всегда отвечала. Всегда заранее предупреждают, если какие-то работы намечаются. У меня на тарифе Starter стабильно работают 6 терминалов. В приложенном файле скриншот конфигурации моего сервера. Все согласно заявленным параметрам.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 560
Последнее редактирование:

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Спасибо за предупреждение! А то я уже собирался оплатить минимальный тариф.
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Пока денег нет на счету. Попробую сейчас войти в и сделать скрин - если получится.

добавлено через 32 минуты
Ребятки преустановили мне систему. Теперь у меня там другой комп! Вот что значит не хотят отдавать деньги.

Но репутация подпорчена
http://clip2net.com/s/6XEfUH
Посмотрим что дальше будет. Тема не закрыта. Попробую ставить терминалы. Отпишусь.

Так ребята!

У них очень высокая задержка при копировании. Допустим если, что то скопировать на компьютере и на удаленном нажать правой кнопкой мыши - приходиться очень долго ждать. У других сервисов такого нет. В остальном вроде неплохо себя ведет - что ж бабосы вкинуты. Буду пользоваться год и этим теперь. Написал в поддержку на отмену возврата, хотя они и так молчат как рыбы.
 
Последнее редактирование:

Fasoliando

Новичок
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале июня заказал сервер на этом сайте, оплатил. Попробовал протестировать его в день оплаты - ужасно. Потребовал вернуть деньги по 5-ти дневной гарантии. Прошло уже 2 недели - тишина. ни ответа ни привета ни денег.
 

maxim233

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
vpsforex оплатил на 3 месяца.Уже неделю никто не отвечает на мои письма и не высылают данные для входа на сервер.Жесть
 

profy4ce

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, ужасный VPS хостинг.
Я у них купил пакет Professional.
На прошлой неделе без предупреждения перегрузили мой сервер и в итоге все открытые терминалы были закрыты.
Я, как на зло, всю неделю был в Австрии. И только в пятницу вечером увидел что терминалы не запущены.

В итоге трейлинг стопы и безубыток не активировались на моих счетах.

Получил хороший убыток по всем своим счетам.

Я им написал в поддержку в пятницу. Уже понедельник, ответа нет.

Буду искать другой хостинг.

добавлено через 3 минуты
Жаль что до этого не прошерстил интернет и не почитал отзывы об этой компании.
Сразу же в гугле нашел информацию:
http://marslanov.com/otzyvy/vpsforex-ru-moj-otzyv-o-sajte/

Ппц.
 
Последнее редактирование:

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Неделю назад тоже отключился сервер и невозможно зайти, дважды написал в техпо с интервалом 3 дня, и молчок. До этого держал у них советник более двух лет без каких-либо проблем. Теперь придется уходить на другой.
 

profy4ce

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, мне тоже до сих пор не ответили.
Присмотрел себе другой VPS, он дороже, но зато по инфе в нете, очень надежный.
https://fxvm.net/en/forex-vps-hosting

А на vpsforex.ru буду только демо или мелкие счета держть, для теста советников.
У меня до 2019 года пропалачено :_34:
 

botanicadeveloper

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А перед там как с кем то работать - почитать отзывы не судьба?
 

Alfainvestor

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Не почитал отзывов и тоже попался на этот разводняк, обходите стороной, кидалы, собирают деньги, а сервис не предоставляют, после оплаты 3 дня ждал пока выдадут доступ к VPS после того как получил его, через два дня доступ пропал, уже неделю пытаюсь как то связаться с поддержкой, в результате тишина.
Не отвечают ни через форму на сайте ни на электронную почту.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я даже поучаствовал в их партнерке. Один раз партнерские выплатили, дальше - тишина.... На письма не отвечают...
Если вдруг кому-то интересно - техподдержка просто молчит месяцами.... Просто полный мороз :)
Не рекомендую к сотрудничеству.
 

Vladimir Blednov

Новичок
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплатил на 2 года тариф "mini" год назад. Оказалось что с 1 марта терминалы на этом тарифе работать не будут. А услуга так и доступна на сайте для покупки - только дописали что билд старый на нём установить можно, а толку если он не работает больше. В поддержке сказали покупать тариф дороже и радоваться жизни. За 3 года было 2 просто адских случая с ними. Последний раз ВПС отваливался на 9 дней. Поддержку долбил постоянно, но ни разу не ответили. Только когда уборщица видимо кабель шевельнула шваброй - всё заработало. Ну их. Да - дешево, но качество ужасное.
 
Сверху Снизу