Для новичков в ПАММ счата! Мнения опытных!

StasVizi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы в одном разделе увидеть советы людей, которые уже добились не мало на инвестициях в ПАММ-счета!!!
С чего начать?
Какие суммы инвестировать?
Какие могут быть риски?
Какие сайты и какие полезные статьи почитать?
И т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

insidejob

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Главный советы:

- не вкладывать все свободные деньги
- выбирать неагрессивные счета
- смотреть как управляющий работает последние 3 месяца
- На начальные дни лучше не смотреть, большинство пытаются разогнать
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
С чего начать? - с регистрации у ПАММ-брокеров и чтения блогов опытных инвесторов.
Какие суммы инвестировать? - от 100$ и выше. Главное что бы это были не последние деньги.
Какие могут быть риски? - просадка с падением до полного слива счета! Даже если в прошлом у управляющего была просадка 2-3% это не значит, что он завтра не психанет и не бухнет все деньги в несколько убыточных сделок, до еще и постарается отыграться.
Какие сайты и какие полезные статьи почитать? - ну не буду так уж явно себя рекламировать, а просто скажу - почитайте этот форум для начала. А там уже сами определите для себя кого слушать, кому доверять и чьи сайты читать.
А вообще читайте все что попадется, но думайте всегда своей головой. Если чего то не понимаете, не вкладывайте в это деньги.
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Полистать темы на форуме и на все вопросы найти ответы
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
С консервативных памм-фондов и (или) индексов - это по сути уже готовые памм-портфели.
Какие суммы инвестировать?
Для тренировки - $200, потом увеличивать.
Какие могут быть риски?
100% с учетом неторговых рисков.
Какие сайты и какие полезные статьи почитать?
Этот форум, особенно раздел ПАММ-портфели
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Пользуюсь подсказками с investflow.ru. Их портфель учитывает доходность за полгода, год, риски и ТП.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Полистать темы на форуме и на все вопросы найти ответы

На форуме из всей информации полезной всего 3-10%, а отсеять мусор не каждый может, тем более в новом для себя предмете.
ТС:
Начните инвестировать, с маленькой суммы. В процессе разберетесь, а маленькие суммы уберегут от больших потерь, так как риск на памм площадке равен 100% потери капитала, возможны как торговые, так и не торговые риски. Сайты? Рбк.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

StasVizi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
На форуме из всей информации полезной всего 3-10%, а отсеять мусор не каждый может, тем более в новом для себя предмете.
ТС:
Начните инвестировать, с маленькой суммы. В процессе разберетесь, а маленькие суммы уберегут от больших потерь, так как риск на памм площадке равен 100% потери капитала, возможны как торговые, так и не торговые риски. Сайты? Рбк.

Спасибо, я так понял смотреть канал рбк?)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Спасибо, я так понял смотреть канал рбк?)
РБК вообще полезный ресурс для инвестора, который занимается этим профессионально. Применительно про ПАММ вам вряд ли что там расскажут.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
С чего начать?
Зарегиться на Panteon-Finance и Forex Trend под щедрым реферером и вложить 100$ в консервативный ПАММ-фонд и 200$ в индекс prize2.

Какие суммы инвестировать?
Не более 100000$.

Какие могут быть риски?
Торговые риски на сроке 3 месяца практически отсутствуют. Неторговые риски достаточно высоки, чтобы не доверять более 100000$.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Самый главный совет.
На форуме несколько опытных людей, кто готов консультировать бесплатно. Только одно условие - вы станете его рефералом. Все же сначала регистрируются, потом делают массу типичных ошибок (как и я например поначалу), потом приходят на форум с глупыми вопросами (как и я поначалу) :)

leshikvtumane, grekoff, eddiman, liquidator, flr09 могут стать вашими советниками на первое время:)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Самый главный совет.
На форуме несколько опытных людей, кто готов консультировать бесплатно. Только одно условие - вы станете его рефералом. Все же сначала регистрируются, потом делают массу типичных ошибок (как и я например поначалу), потом приходят на форум с глупыми вопросами (как и я поначалу) :)

leshikvtumane, grekoff, eddiman, liquidator, flr09 могут стать вашими советниками на первое время:)

Лучше регистрироваться через сервисы возврата реферального вознаграждения и не дарить "опытным помощникам" приличную часть дохода. Через 3-4 месяца они вам будут не нужны, а реферальные так и будут уходить в чужой карман. Если у вас своих мозгов не хватает разобраться в этом деле, то лучше положить деньги в банк. Да простят меня "опытные люди"
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Лучше регистрироваться через сервисы возврата реферального вознаграждения и не дарить "опытным помощникам" приличную часть дохода. Через 3-4 месяца они вам будут не нужны, а реферальные так и будут уходить в чужой карман. Если у вас своих мозгов не хватает разобраться в этом деле, то лучше положить деньги в банк. Да простят меня "опытные люди"

Я вспоминаю свои первые слитые инвестиции в паммы ... Лучше бы меня сразу на путь истинный наставили бывалые :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Но и не в карман инвестора
Вы так пишите, будто бы там деньги какие-то огромные, подавляющее большинство имеет капитал меньше 10000$ а это даже при самых хороших условиях в среднем 150$ в год. (я имею ввиду 100% годовых с реинвестированием).
Плюс инвестор платит их не из собственного кармана, как уже было сказано выше. А опыт, который могут передать, как вы говорите "опытные инвесторы", бывает дороже рефбека (его могут еще и не заплатить или перестать платить в будущем).

Заключение: скупой платит дважды.
 
Сверху Снизу