• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptionsMagnat - optionsmagnat.com

Alex-OM

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000


OptionsMagnat — это ведущая платформа для торговли бинарными опционами на сегодняшний день. Сейчас, когда бинарные опционы стали наиболее популярны, чем когда-либо, OptionsMagnat предоставляет трейдерам отличные условия работы с точки зрения безопасности, наличия различных функций, удобства пользования, предоставления инструментов и обучения.

Преимущества платформы OptionsMagnat:

- Веб-интерфейс, не нужна загрузка.
- Простая торговля — легкая для понимания с простыми объяснениями.
- Разнообразные виды опционов.
- Торговля, удобная для трейдера.
- Безопасность — соотношение риска/прибыли четко указано в опционе.
- Быстрая и простая политика ввода/вывода средств.
- Особое преимущество — на многих видах опционов возврат 10% инвестиций с убыточных сделок.

Информация о компании:

Регистрация: 2013 год.

Валюта счетов: RUB/USD/EUR/GBP

Минимальный депозит: 7000 руб./200$/200€/200£

Минимальная ставка: 50 руб./5$/5€

Доходность опционов: от 70% до 550%.

Виды опционов: Классические Бинарные Опционы, Долгосрочные, 60 секунд, Одно касание, Лестница, Пары.

Торговые инструменты: валютные пары, акции, индексы, сырьевые товары.

Торговая платформа: SpotOption-2.

Юридический адрес: Terbatas iela 93/95-11. LV-1001 Riga.

Официальный сайт компании - OptionsMagnat.com

Присоединяйтесь к команде OptionsMagnat и торгуйте профессионально!​
 
Последнее редактирование модератором:

Alex-OM

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Дорогие друзья!

Спешим Вам сообщить, что в компании OptionsMagnat проходит акция! Всем клиентам, которые пополнят свой депозит, мы дарим Бонус в размере 100$!

Забрать данный Бонус и начать торговлю, Вы можете прямо сейчас.

Для того, чтобы получить Бонус в размере 100$, просто напишите нам на [email protected] и средства моментально будут зачислены на Ваш счет!

http://optionsmagnat.com/ru/

С Уважением, команда OptionsMagnat!​
 

Alex-OM

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Доходность опционов: от 70% до 550%.

Виды опционов: Классические Бинарные Опционы, Долгосрочные, 60 секунд, Одно касание, Лестница, Пары.
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2014-06-19 um 11.40.15.png
    Bildschirmfoto 2014-06-19 um 11.40.15.png
    95.6 KB · Просмотры: 283

Alex-OM

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мы обрабатываем заявку на вывод средств в этот же день, далее всё зависит от выбранного Вами банка, в основном время вывода составляет от 1 до 5 рабочих дней.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Что то какая то странная политика у вас заказал 6000 на вывод вообще 5 дней тишина ,сегодня 500 еще написали давайте сканы паспорта и карты что то при вводе депозита ничего не требовали? Мне конечно не трудно выслать но надо быть последовательными тогда уж при регистрации просить сканы , а то вводи кто хочешь , а как вывод начинается геморой!
 

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
golemgolem А что ты хотел, так везде почти) В любой даже платежной системе похожая картина, регистрируешься спокойно пополняешь оплачиваешь, а потом когда тебе кто то перевод пошлет, система у тебя начинает требовать документы, то бишь подтвердите что вы это вы, иначе деньги не получите)

Фирма то рижская, открыта была в конце 2013 года, с отставным капиталом 2000 евро. Адрес скорее всего просто юридический, офиса там нету, иначе бы телефон латвийский в контактах был бы.
 

Alex-OM

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Что то какая то странная политика у вас заказал 6000 на вывод вообще 5 дней тишина ,сегодня 500 еще написали давайте сканы паспорта и карты что то при вводе депозита ничего не требовали? Мне конечно не трудно выслать но надо быть последовательными тогда уж при регистрации просить сканы , а то вводи кто хочешь , а как вывод начинается геморой!

Уважаемый, golemgolem! После того, как Вы впервые заказываете средства на вывод, Вам сразу же приходит письмо, с просьбой прислать скан паспорта и скан карты. Данная процедура верификации проводится только один раз и делается она для того, чтобы компания убедилась, что Вы действительно являетесь тем человеком, данные которого указали при регистрации. В правилах и условиях компании это прописано. Вышлите пожалуйста скан паспорта и карты на [email protected] и в дальнейшем, все средства, которые Вы захотите вывести со своего торгового счета, будут зачислены на Вашу карту в срок.

С Уважением, компания OptionsMagnat.
 

patrioticfan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Про брокера OptionsMagnat узнал от своих друзей (семейная пара). До этого, честно говоря, и понятия не имел о бинарных опционах и прочем. Слов-то таких не знал))) Конечно не верил, что можно зарабатывать на этом, думал что лохотрон какой-то. Очень долго не решался открывать торговый счет. Но встретившись с друзьями в кафе увидел как они быстро и не принужденно закрыли и открыли несколько сделок. Друзья тут же помогли открыть счет у вас. Ну и через несколько недель уже смог увидеть результаты своей деятельности. Поначалу конечно ни каких иллюзий не питал и делал скорее из любопытства. Ну а потом разобрался вроде бы и стало интересно. Хоть сумма не большая, но приятная, сам ведь заработал.
 

Евгений Вербицкий

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. совсем недавно узнал про бинарные опционы и эта тема меня заинтересовала. Но специфику я не понимаю пока конечно же. Понятно, что существует море тонкостей и все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Хочется задать несколько вопросов.
Совпадают ли графики у брокеров с реальными ценами? От чего вообще зависит их движение в ту или иную сторону? Какую-то информацию я конечно прочитал, но везде описано довольно мудрено все. Хотелось бы услышать ответ адаптированный для новичка в этом деле. С чего лучше начать освоение? Ну и конечно главный вопрос, сколько реально можно заработать вот так вот просто начав с нуля, не обладая какими-то навыками в этом деле? Точных цифр и сроков я не жду. Это все в порядке рассуждения новичка.
 

Yury Drafil

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал и заинтересовался. Но возникли вопросы. Могу я быть уверенным, что мне выплатят деньги? Какие у меня гарантии. И стоит ли снимать весь депозит после заработка?
 

Alex-OM

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте. совсем недавно узнал про бинарные опционы и эта тема меня заинтересовала. Но специфику я не понимаю пока конечно же. Понятно, что существует море тонкостей и все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Хочется задать несколько вопросов.
Совпадают ли графики у брокеров с реальными ценами? От чего вообще зависит их движение в ту или иную сторону? Какую-то информацию я конечно прочитал, но везде описано довольно мудрено все. Хотелось бы услышать ответ адаптированный для новичка в этом деле. С чего лучше начать освоение? Ну и конечно главный вопрос, сколько реально можно заработать вот так вот просто начав с нуля, не обладая какими-то навыками в этом деле? Точных цифр и сроков я не жду. Это все в порядке рассуждения новичка.

Уважаемый, Евгений Вербицкий!

1. Да, цены на нашей торговой платформе абсолютно такие же, как и реальные рыночные цены. Котировки поставляются всемирно известным агентством Reuters.

2. Движение зависит, конечно же, от экономической ситуации, происходящей с тем или иным активом(валютные пары, акции, индексы, сырьевые товары). Простой пример: вышла какая-нибудь важная экономическая новость по валюте Евро. Соответственно, рынок на это событие реагирует своим падением, либо ростом, в зависимости от того, негативная новость или позитивная.

3. Чем так привлекательны Бинарные опционы? Конечно же своей простотой и возможностью хорошего заработка. Для того, чтобы начать торговать Бинарными опционами, не нужно изучать море книг, разбираться в экономике и т.д. Всё что нужно для старта - это получить базовое понимание данного вида финансовой торговли. Предлагаю Вам ознакомиться с циклом статей на нашем сайте, которые написаны специально для новичков - http://optionsmagnat.com/ru/article/

4. Обладая даже самыми первоначальными и общими знаниями у людей получается зарабатывать хорошие деньги на Бинарных опционах. И таких примеров не мало. И не надо на это тратить много времени. Сегодня вложил, через несколько дней вывел прибыль. Многие наши клиенты именно так и поступают. Как Вы поняли, ничего сложного здесь нет и заработать хорошие деньги на Бинарных опционах абсолютно реально. Желаю Успехов!

С Уважением, команда OptionsMagnat!

добавлено через 14 минут
Прочитал и заинтересовался. Но возникли вопросы. Могу я быть уверенным, что мне выплатят деньги? Какие у меня гарантии. И стоит ли снимать весь депозит после заработка?

Уважаемый, Yury Drafil!

Вы можете быть абсолютно уверены в том, что все Ваши средства надежно защищены. Вывод средств со счета происходит по Вашему запросу. Все заявки обрабатываются в срок. Время вывода зависит от выбранного Вами способа платежа. Сумму, которую Вы хотите вывести, Вы определяете самостоятельно. Хотите, выводите весь депозит(но тогда средств для торговли у Вас не останется), хотите какую-то часть. Минимальная сумма на вывод - 350руб/10$/10€

С Уважением, команда OptionsMagnat!
 
Последнее редактирование:

Евгений Вербицкий

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, Евгений Вербицкий!

1. Да, цены на нашей торговой платформе абсолютно такие же, как и реальные рыночные цены. Котировки поставляются всемирно известным агентством Reuters.

2. Движение зависит, конечно же, от экономической ситуации, происходящей с тем или иным активом(валютные пары, акции, индексы, сырьевые товары). Простой пример: вышла какая-нибудь важная экономическая новость по валюте Евро. Соответственно, рынок на это событие реагирует своим падением, либо ростом, в зависимости от того, негативная новость или позитивная.

3. Чем так привлекательны Бинарные опционы? Конечно же своей простотой и возможностью хорошего заработка. Для того, чтобы начать торговать Бинарными опционами, не нужно изучать море книг, разбираться в экономике и т.д. Всё что нужно для старта - это получить базовое понимание данного вида финансовой торговли. Предлагаю Вам ознакомиться с циклом статей на нашем сайте, которые написаны специально для новичков - http://optionsmagnat.com/ru/article/

4. Обладая даже самыми первоначальными и общими знаниями у людей получается зарабатывать хорошие деньги на Бинарных опционах. И таких примеров не мало. И не надо на это тратить много времени. Сегодня вложил, через несколько дней вывел прибыль. Многие наши клиенты именно так и поступают. Как Вы поняли, ничего сложного здесь нет и заработать хорошие деньги на Бинарных опционах абсолютно реально. Желаю Успехов!

С Уважением, команда OptionsMagnat!

Большое спасибо за подробный ответ. Со статьями обязательно ознакомлюсь. Сейчас ищу любую мало-мальски полезную информацию на эту тему. Но полагаю, что эти вопросы были далеко не последними :_4:
 

Alex-OM

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что компания OptionsMagnat совместно с MMGP проводит конкурс Бинарных опционов "Летний дождь"! Всю интересующую Вас информацию, Вы можете узнать здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=274222

С Уважением, команда OptionsMagnat!

 

Вложения

  • konkurs.jpg
    konkurs.jpg
    265.4 KB · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

Никита Салихов

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я читал, что чтобы нормально заработать на бинарных опционах вложение должно быть от 1000$.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Да ладно,смотря где,у меня нет например.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Я так понимаю у вас платформа с движком Spot option?
 
Сверху Снизу