• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Запуск корпоративных блогов в режиме бета-тестирования!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые посетители форума MMGP.COM!

С сегодняшнего дня начинается бета-тестирование сервиса корпоративных блогов.

Сервис доступен по этой ссылке - https://mmgp.com/cb/, и позволяет компании, которая заинтересована в том, чтобы быть представленной на крупнейшем форуме Рунета по заработку и инвестициям, создать и вести собственный корпоративный блог.

В течение месяца сервис будет бесплатным, далее будет введена ежемесячная абонентская плата. Рекламодатели, которые открывают блог в течение июня и участвуют в бета-тестировании, в дальнейшем получают скидку на оплату в размере 10% в месяц. Рекламодатели, имеющие корпоративный блог на MMGP.COM, получают приоритетное право размещения рекламы на форуме и специальные цены на рекламные услуги.


Как создать корпоративный блог? (ссылка - https://mmgp.com/cb/mmgp/create-blog/)

Как создать публикацию? (ссылка - https://mmgp.com/cb/mmgp/create-post/)

Как обсуждать публикации и оценивать их? (ссылка - https://mmgp.com/cb/mmgp/create-discussion/)


P.S. Для связи с администратором и разработчиками сервиса по любым вопросам функционирования системы, пожалуйста воспользуйтесь каналами связи, представленными на странице Служба поддержки сервиса корпоративных блогов MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Кто может создать блог? Любой смертный?
Создать корпоративный блог может руководитель или сотрудник компании, а также владелец бизнеса, зарегистрированный как пользователь форума MMGP.COM.

По-моему в некоторой степени нужный сервис, хорошо будет служить для информирования своих клиентов и т.д.
 

investbag

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, это полноценный блог только на домене mmgp - что тоже хорошо.
Будет ли расширен функционал блогов или все, что мы сейчас видем это конечный готовый продукт?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Полезная фишка. Теперь все компании смогу информаровать клиентов в одном месте, да и читать будет удобней.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я так понял это для солидных - реальных - людей.

Но в плане рекламной площади, я думаю стоит сделать эту ветвь ммгп, бесплатной...

Админам - Дополнительная площадь для показа рекламы.
Пользователям - Незаменимый бесплатный ресурс одностраничников.
Конечно расширенные тарифы никто не отменяет.

:cool:
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Как хорошо, что есть adblock , который защищает меня от бесполезной информации:wink2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
+1 к посту уважаемого Абсолют

до фига места жрут эти Корпоративные блоги, откл. их как то можно в личном акке? нет? ну значит добавлю их в adblock = пущай в темноте читают...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
пока возможности комментирования нет? пытаюсь войти, но система не дает

добавлено через 2 часа 50 минут
на заметку админам: удалось оставить комментарий только после того как разлогинился-залогинился заново, иначе система не видела меня как пользователя
также не хватает кнопки изменить сообщение или пожаловаться на сообщение (комментарий), я оставил коммент не там где хотел сначала:)
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Хотел оставить комментарий, но так и не смог. Не удобно, что нужно разлогиниваться и снова логинится.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Месяц считать от создания блога клиентом или с начала месяца как сервис открыли?
Почем будет стоить в итоге обслуживание для клиента такого блога ежемесячно?
 

PRO HONER

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял это для солидных - реальных - людей.

Но в плане рекламной площади, я думаю стоит сделать эту ветвь ммгп, бесплатной...

Админам - Дополнительная площадь для показа рекламы.
Пользователям - Незаменимый бесплатный ресурс одностраничников.
Конечно расширенные тарифы никто не отменяет.

:cool:
Полностью согласен!
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Прекрасное нововведение. Больше свободы, а также самая актуальная информация там, а не в ветке, которая тут же засоряется!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Подскажите пожалуйста, а что у нас с блогами? Нашла такой интересный блог с статьей, а комментарий оставить так и не смогла. Уже и перелогинивалась и 5 браузеров сменила, и на компе и на ноуте, столько времени убила и все в пустую- пишет что я неправильно логин и пароль в вожжу. Хотя на основном форуме все ок. Не могли бы вы перепроверить, почему одних пускает, а других нет... - комментарии же пишут:( Спасибо
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Хочу поблагодарить службу поддержки форума MMGP.COM - помогли зайти в блог! Если у кого-нибудь проблема с входом -рекомендую обратиться по адресу, что указан в первом посте- в скайпе оперативно решают все вопросы!:d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: morg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу