mellerlife.com - mellerlife

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Администратор проекта.
Отвечу на все Ваши вопросы.
Наиболее актуальная информация будет вынесена на сайт.
-----------------------------------------------------------

Частые вопросы:

- почему проект находится в мусорке?
сайт должен быть оборудован системой кабинетов, согласно правил mmgp, в проекте mellerlife кабинеты не требуются;

- зачем деньги?

на реализацию теории "Идеальной финансовой пирамиды";

- что такое "Идеальная финансовая пирамида"?

структура, в которой нет проигравших и потерявших средства;

- что такое теория "Идеальной финансовой пирамиды"?

за период с 2011 года Лабораторией проведен тщательный научный анализ хайп-индустрии, поставлена серия экспериментов с целью изучения поведенческих факторов аудитории;
сформулирована, изложена и математически обоснована теория практической реализации идеальной финансовой структуры;

- почему я не могу попасть в skype-чат?
запустить skype, ссылку на чат скопировать, вставить в адресную строку браузера и нажать Еnter;

- мне 16 лет, я могу принять участие в проекте?
нет, проект предназначен для лиц, старше 18 лет.


 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: http://mellerlife.com - mellerlife

- что такое "Идеальная финансовая пирамида"?
структура, в которой нет проигравших и потерявших средства...
Админ, это как? Как Вы планируете сделать это? :)
 

URAN77777

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
The amount of 0.11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1848957->U3462444. Memo: Reccurent payment. Мир Миллионов Миллиардов. Date: 00:20 16.06.14. Batch: 60448514.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: http://mellerlife.com - mellerlife

Админ, это как? Как Вы планируете сделать это? :)

Здравствуйте! Отвечаю на Ваши вопросы:

- система трехступенчатая, состоит из трех взаимосвязанных проектов, завязанных на один аккаунт Perfect Money. Жизнь этих проектов в теории бесконечна, пока существует взаимосвязь между ними. Взаимосвязи в теории бесконечны, пока существует аккаунт Perfect Money, на который завязаны проекты системы.

- проект mellerlife является первой ступенью системы, это этап сбора средств и подготовки стартовой аудитории. Реализация второго этапа начинается не ранее распределения 2/3 meller. Система масштабна в своем полном объеме, и для ее полнофункционального запуска и сопровождения потребуются очень серьезные ресурсы и время. Поэтому, собственно, и создан первый этап программы - mellerlife.

добавлено через 3 минуты
The amount of 0.11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1848957->U3462444. Memo: Reccurent payment. Мир Миллионов Миллиардов. Date: 00:20 16.06.14. Batch: 60448514.

Ваша премия увеличена на $0,01 в соответствии с условиями акции "Спасибо за транзакцию"
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: http://mellerlife.com - mellerlife

...Жизнь этих проектов в теории бесконечна, пока существует взаимосвязь между ними. Взаимосвязи в теории бесконечны, пока существует аккаунт Perfect Money, на который завязаны проекты системы...
1. Не слишком ли много всяких "пока"? То есть, блокнут Вам аккаунт ПМ и досвидания?
2. Вопрос был о другом, на самом деле. Как можно заработать в пирамиде таким образом, чтобы никто ничего не потерял? Как Вы собираетесь это "провернуть"? Ведь пирамида, по определению, всего лишь перераспределяет средства.
3. Чем отличается "идеальная пирамида" от обычной? Откуда берутся в ней дополнительные средства? Воды не нужно, только суть, пожалуйста.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: http://mellerlife.com - mellerlife

1. Не слишком ли много всяких "пока"? То есть, блокнут Вам аккаунт ПМ и досвидания?
2. Вопрос был о другом, на самом деле. Как можно заработать в пирамиде таким образом, чтобы никто ничего не потерял? Как Вы собираетесь это "провернуть"? Ведь пирамида, по определению, всего лишь перераспределяет средства.
3. Чем отличается "идеальная пирамида" от обычной? Откуда берутся в ней дополнительные средства? Воды не нужно, только суть, пожалуйста.

Спасибо за развернутые вопросы.

1. Не слишком. Точнее всяких "пока" нет вообще.

Для того, чтобы заблокировать аккаунт РМ, необходимо основание. Самой платежной системе наличие в ней такого аккаунта выгодно. Если кому-то невыгодно - не исключены попытки принудительной остановки деятельности посредством государственных органов. Однако, юрисдикция Perfect Money исключает такие возможности.

Конечно, риски существуют всегда, в особенности в хайп-индустрии. Все должны понимать в чем они участвуют и подвергать этому риску только свободные деньги, не затрагивающие основные интересы человека.

Конечно, все поступающие в аккаунт Perfect Money деньги не будут сконцентрированы в одном месте. Деньги, как и любой ресурс, должны работать, не только накапливаться, а значит будут соответствующим образом диверсифицированы и распределены.

2. Вы совершенно верно заметили, что пирамида - это структура, перераспределяющая средства. Вопрос лишь в форме этой структуры, в том, как она выглядит геометрически. Как выглядит наша структура - информация закрытая.

3. "Идеальная финансовая пирамида" - структура, в которой нет проигравших и потерявших средства, в отличие от пирамиды классического вида, в которой верхние участники получают денежные средства от нижних.

В дополнительных средствах нет необходимости, однако, на первом этапе они могут быть получены из надежных источников хайп-индустрии.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: http://mellerlife.com - mellerlife

..."Идеальная финансовая пирамида" - структура, в которой нет проигравших и потерявших средства...В дополнительных средствах нет необходимости, однако, на первом этапе они могут быть получены из надежных источников хайп-индустрии.
Благодарю за уклончивые ответы, но, к сожалению, Вы так и не ответили на основной вопрос. Только пытались опровергать законы экономики.
Для того, чтобы все выиграли и никто не проиграл, нужны средства со стороны и не малые. А как загибались проекты, "инвестирующие" в другие хайпы или делающие доноров, мы видели очень много раз.
Вы уж подтвердите как-то свои обещания, а то на "хайп-революцию" это совсем не тянет и после таких ответов желание инвестировать сюда пропадает.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: http://mellerlife.com - mellerlife

Благодарю за уклончивые ответы, но, к сожалению, Вы так и не ответили на основной вопрос. Только пытались опровергать законы экономики.
Для того, чтобы все выиграли и никто не проиграл, нужны средства со стороны и не малые. А как загибались проекты, "инвестирующие" в другие хайпы или делающие доноров, мы видели очень много раз.
Вы уж подтвердите как-то свои обещания, а то на "хайп-революцию" это совсем не тянет и после таких ответов желание инвестировать сюда пропадает.

Я ответил на Ваш основной вопрос - это закрытая информация.

Об инвестициях в другие хайпы никто не говорил, только о получении дополнительных средств из надежных источников хайп-индустрии.

Хайпы не считаются надежными источниками, да и источниками вообще, хотя, опять же, могут быть как таковые использованы. Но даже если и говорить об инвестициях, то в очень небольшом процентном соотношении к основной массе капитала

Мы не обещаем, мы делаем.

Это не "хайп-революция".

Я отвечаю, по-возможности, полно. Если не затруднит присутствующих, задавайте, пожалуйста, по одному вопросу. Это облегчит переписку и обмен информацией в этой ветке.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: http://mellerlife.com - mellerlife

Я ответил на Ваш основной вопрос - это закрытая информация...
В таком случае, это просто пустые обещания. Хотя, для МЛМ-мусорки прокатит. :)

Еще поправочка: Ваш проект в мусорке, скорее всего, потому, что ТС не имеет вклада в проект. Было бы больше толку, если бы не сами завели тему, а делегировали бы эту возможность кому-то из опытных форумчан, являющихся Вашими вкладчиками.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: http://mellerlife.com - mellerlife

В таком случае, это просто пустые обещания. Хотя, для МЛМ-мусорки прокатит. :)

Еще поправочка: Ваш проект в мусорке, скорее всего, потому, что ТС не имеет вклада в проект. Было бы больше толку, если бы не сами завели тему, а делегировали бы эту возможность кому-то из опытных форумчан, являющихся Вашими вкладчиками.

предлагайте кандидатуры
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: http://mellerlife.com - mellerlife

предлагайте кандидатуры
Откуда же мне Ваших вкладчиков знать? :)
Пройдите по МЛМ-разделу, посмотрите, кто стартовал успешные проекты и кто из них Ваш вкладчик. И вклад публиковать надо обязательно, как и выплаты с него.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, рассуждать каждый может, делают немногие..
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Да, рассуждать каждый может, делают немногие..
Тогда расскажите нам, каков Ваш прошлый опыт? Какие проекты были под Вашим управлением? Или Вы совсем новичок в создании Интернет-МЛМ-проектов?
Вот и будет о чем порассуждать. Вкладчиков ведь надо убедить, что Ваш фонд - это правильный выбор. Новичков, которые завтра сольются, тут не особо любят, по понятным причинам.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Судя по сайту .. прошлого опыта нет :)
С этим никак не поспоришь. :i-yes:
Но админ в первом сообщении темы наделал очень громких и, местами, прошаренных заявлений. То есть, мы явно чего-то не знаем, по всей видимости.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
угу - я лично об это уже споткнулся :)

- что такое "Идеальная финансовая пирамида"?
структура, в которой нет проигравших и потерявших средства;

и сразу почуствовал себя полным тупицей ... :) ... но перешел на сайт немного отпустило, так как ничего сверхестественного не увидел.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Тогда расскажите нам, каков Ваш прошлый опыт? Какие проекты были под Вашим управлением? Или Вы совсем новичок в создании Интернет-МЛМ-проектов?
Вот и будет о чем порассуждать. Вкладчиков ведь надо убедить, что Ваш фонд - это правильный выбор. Новичков, которые завтра сольются, тут не особо любят, по понятным причинам.

Давайте будем считать, что опыта никакого нет.
Вкладчиков в нашем проекте, к счастью, нет.
Фонда, к счастью, тоже.
Я тоже не люблю таких новичков. По понятным причинам.
А теперь представьте, что на сегодняшний день люди приобрели 967 зеленых meller, 328 желтых и 45 красных; посчитайте, сколько мне понадобится времени, чтобы слиться?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Давайте будем считать, что опыта никакого нет.
Вкладчиков в нашем проекте, к счастью, нет...
Про отсутствие опыта: такого ответа я и ожидал. Новичок.
Про вкладчиков: их мало, но они у Вас есть. Судя по этой теме, единственный. Куплено всего 4 "ириски". :)
Про фонд: обычная МЛМ-копилка с 1% прибыли в день.

...посчитайте, сколько мне понадобится времени, чтобы слиться?
Как показали сотни других админов, чтобы слиться, много времени и ума не надо. Отключил выплаты, не отвечай никому и все. На перевод/вывод средств тоже не нужно много времени.
А потом ищи-свищи... в контактах только скайп и эта тема. Везде аноним.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Про отсутствие опыта: такого ответа я и ожидал. Новичок.
Про вкладчиков: их мало, но они у Вас есть. Судя по этой теме, единственный. Куплено всего 4 "ириски". :)
Про фонд: обычная МЛМ-копилка с 1% прибыли в день.


Как показали сотни других админов, чтобы слиться, много времени и ума не надо. Отключил выплаты, не отвечай никому и все. На перевод/вывод средств тоже не нужно много времени.
А потом ищи-свищи... в контактах только скайп и эта тема. Везде аноним.

Уважаемый, еще раз повторяю, в нашем проекте нет вкладчиков - никто ни во что не вкладывает, все только покупают. Фонд в проекте отсутствует как таковой. Изучите, пожалуйста, внимательно информацию на сайте, прочитайте внимательно мои ответы на Ваши вопросы и не делайте больше заявлений, не соответствующих действительности.

Давайте считать, для общего удобства, что опыта у меня нет, проектов под моим управлением нет и не было.

Посчитайте, пожалуйста, сколько времени мне понадобится при озвученных ранее условиях, чтобы отключить выплаты "и все".

От 1% в день до бесконечности.

добавлено через 3 минуты
Если не затруднит присутствующих, задавайте, пожалуйста, по одному вопросу. Это облегчит переписку и обмен информацией в этой ветке.

У меня большая просьба: если у Вас есть вопросы и Вы хотите их задать - давайте вести конструктивный диалог.
 
Последнее редактирование:

URAN77777

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне до сих пор платит:
The amount of 0.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1848957->U3462***. Memo: Reccurent payment. Мир Миллионов Миллиардов. Date: 00:20 17.06.14. Batch: 60554836.
The amount of 0.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1848957->U3462***
. Memo: Reccurent payment. Мир Миллионов Миллиардов. Date: 00:20 19.06.14. Batch: 60767850.
The amount of 0.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1848957->U3462***. Memo: Reccurent payment. Мир Миллионов Миллиардов. Date: 00:20 20.06.14. Batch: 60872119.
The amount of 0.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1848957->U3462***. Memo: Reccurent payment. Мир Миллионов Миллиардов. Date: 00:20 21.06.14. Batch: 60969979.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу