• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассылка прогнозов по e-mail

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Хэллоу всем, читающим данный тред.


Предлагаю приобрести подписку прогнозов на спорт.

К сожалению, не многие успевают следить в live. В последнее время, для меня это тоже стало проблемой, в виду частой занятости в оффлайн, поэтому прекрасным решением стали ставки до игры.


Схемы работы
Итак, схема работы происходит по уже опробованной схеме "золотая пятёрка".

Соль данной схемы выглядит довольно просто. 1 банк, разделен на 4 части (3 для игры, 4 для подстраховки), цель каждого - пройти 5 ставок подряд, при среднем коэффициенте в 1.3, без поражений. Чуть позже, в случае наличия интересующихся (в миру клиентов), также будут произведены игры по другим схемам, проверенным временем, но не опубликованным на форуме. Безусловно, поддержка от ТС присутствует.

Начальный банк: Ваш бюджет может быть абсолютно любым. Будь то 4 $ или 1000 $. Однако следует учитывать, что обязательно при себе необходимо иметь 4 подбанка (в минимальном, указанном выше случае, это 4 банка по 1 $)

Цена сего счастья: 1 $, (еженедельно) также принимается гуманитарная помощь (в виде использованный одежды или недоеденной пищи).

Оплата: Любым удобным способом.

Площадка для игры: любая проверенная контора временем, пример: марафон, william hill, bet365, pinnacles, betfair и другие.

При себе иметь:
1) Любой банк
2) Время зайти на почту, просмотреть прогноз и сделать на него соответствую ставку (ежедневно)
3) Верифицированный счёт (желательно)
4) + 18 (желательно)


Связь:

Личка (всегда on-line, готов ответить на вопросы/проконсультировать в сфере БК)
skype:shamaxxx.masters
e-mail: [email protected]

Рассылка, предположительно, начнётся 14 числа, при условии, что будет найдено хотя бы 10 желающих.

В теме также будут вестись отчёты, так что просьба особо не флудить :wink2:
 
Последнее редактирование:

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Видимо, сработал эффект 25-го кадра, но почему-то после прочтения поста ТС у меня осталось впечатление что Шамакскс продался :( С чего бы вдруг так? Напишу на мыло, спрошу.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
мыло зачетное =)
с почином

С почином и профита !
Будем стараться, спасибо)
Видимо, сработал эффект 25-го кадра, но почему-то после прочтения поста ТС у меня осталось впечатление что Шамакскс продался С чего бы вдруг так? Напишу на мыло, спрошу.
Честно говоря, много посыпалось писем, но надеюсь, что и на ваше ответил.

Тем временем, уже есть 7 бравых бойцов, готовых к разорение наглых букмекеров. Вперед, комрады!
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
+ я в теме.Удачи!!
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Почему всего 4 бакса в месяц? Я сейчас не видел лучше темы, чем твоя во всем и-нете. Не обделяй себя, люди готовы платить больше. Я регюсь в Марике и подключаюсь.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Почему всего 4 бакса в месяц? Я сейчас не видел лучше темы, чем твоя во всем и-нете. Не обделяй себя, люди готовы платить больше. Я регюсь в Марике и подключаюсь.
Для начала нужны ведь гарантии. Поиграем месяцок-другой, и если это кому-то будет интересно, то посмотрим.
 

ssketch

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
В лайве ты показал себя на ура, посомтрим на до инплей. Я в деле.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Если наберете народ раньше 14 числа, то начнете раньше? Или нет? Кстати, набор ограничен, или можно еще позвать кого-нибуть?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Если наберете народ раньше 14 числа, то начнете раньше? Или нет? Кстати, набор ограничен, или можно еще позвать кого-нибуть?
Участвовать может любой желающий.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Если наберете народ раньше 14 числа, то начнете раньше? Или нет? Кстати, набор ограничен, или можно еще позвать кого-нибуть?

РАньше 14 числа будете начинать или не ждать пока и можно банк поиспользовать в другом месте?
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
ТС, если можно разъясните один вопрос (я наверное не вник), с какой периодичностью будет рассылка?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
РАньше 14 числа будете начинать или не ждать пока и можно банк поиспользовать в другом месте?
Раньше точно не будет.
ТС, если можно разъясните один вопрос (я наверное не вник), с какой периодичностью будет рассылка?
Ежедневно.
 

darkday

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
175
Реакции
25
Поинты
0.000
Я в теме. Жду прогнозов) Оплату произёл)))
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Работают еще ваши прогнозы ?
Они ещё не начали свою работу.

добавлено через 2 минуты
Тем временем, ровно 10 человек набралось. Так что рассылка всё же будет.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
В субботу ожидайте подробные инструкции по игре, заодно протестируем связь.
 
Сверху Снизу