• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американцы начали добывать bitcoin по франшизе

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

Американская компания MegaBigPower объявила о начале массового запуска собственной франчайзинговой программы, призванной перестроить добывающую сеть криптовалюты bitcoin. В рамках проекта фирма предоставит физлицам и организациям предварительно настроенное оборудование для майнинга без каких-либо вложений.

На сегодняшний день MegaBigPower является крупнейшим добытчиком bitcoin на североамериканском континенте. Технологические мощности компании позволяют ежемесячно генерировать миллионы долларов из криптовалюты.

Как известно, добыча bitcoin с каждым годом усложняется чуть ли не в геометрической прогрессии. Компании, которые самостоятельно приобретают даже самое дорогостоящее оборудование для майнинга, все равно рискуют получить убытки. Франчайзинговая программа призвана значительно снизить подобные риски за счет централизованного механизма контроля за работой сети из центра.

Предварительный запуск франчайзинговой программы MegaBigPower был осуществлен в начале этого года, и теперь компания начинает масштабное расширение своей сети майнеров. В первую очередь ставка делается на подключение к сети калифорнийских фирм, привлекательных с точки зрения инвестиций.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Так или иначе, все это может закончится гос. вмешательством, когда тот или иной сервис или Компания должна часть своих акций эмиссировать в казначейство сша, как это у бирж, фондов, банков и так далее.
Что само собой ограничивает битки и нагнетает регулирование, одним словом становятся подвластны.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
В случае с PoW-криптами в итоге именно так. Для PoS/PoI уже неактуально.
 
Сверху Снизу