Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Выплата через обменник pm-privat.com::_378:

19:59 29.01.16 Receive 118163527 U8423898
pm-privat.com +109.17 Received Payment 109.17 USD from account U8423898. Memo: 24771
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Ну,так то-когда большая...:biggrin2:
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,293
Реакции
375
Поинты
0.160
Как думаете если до этого ещё не вкладывал в Хеликс, то сейчас стоит начинать? Отработать вклад успеет?
 

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Я встречаю везде картинки старых пакетов где доходность была от 18% сейчас в личном кабинете вижу 10.6%. Они урезали %??
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Я встречаю везде картинки старых пакетов где доходность была от 18% сейчас в личном кабинете вижу 10.6%. Они урезали %??

В ежемесячную процентную ставку входит частичный возврат вклада,поэтому в первом случае указана общая доходность 19%(пакет HELIX MEDIYM), а во втором случае указана чистая прибыль 10.6%. Т.е, если вы приобрели пакет HELIX MEDIYM, то вы ежемесячно будете получать 19% , из которых 10.6% чистая прибыль, а остальное частичный возврат вклада. Таким образом за 12 месяцев компания полностью с вами рассчитывается.
 

Nazar Radkevych

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
11
Реакции
16
Поинты
0.000
Платит!!!!!
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 001.png
    QIP Shot - Screen 001.png
    2.6 KB · Просмотры: 88

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
HELIX Academy.
Конец февраля 2016 года
Спикер - Джон Вон Эйкен

Детальная информация с 1 февраля!















Спасаемся от гриппа и ОРЗ растительным препаратом!
Представляем Вам наш супер продукт – "Антивир форте" -природный антибиотик!
Он не вредит Вашему здоровью, борется с острыми и хроническими инфекционно-воспалительными заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей, заболеваниями ЛОР – органов, а также рекомендуется в период реабилитации (восстановления в результате перенесенной болезни, оперативного вмешательства).
Заказывайте!!!

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #investments #helixfamily #хеликс #благодаряHelix #деньги #успех #достаток #прибыль #твойшанс #хеликсфемели #здоровье #витамины #красота #семья








Гарик. Однажды в далеких 90-х он поехал с Одесским театром выступать в Нью-Йорк...и остался там навсегда. Теперь американец из Брайтон Бич. Замечательный человек. Сейчас занимается организацией концертов наших звезд в США, партнер Helix!

#helix #helixlife #helix #айлавюхеликс #helixlife #helixpeople #usa #newyork #america








Поздравляем Евгения Глинского, победителя пятого розыгрыша игры «Счастливый номер» от 28.01.2016 обладателя счастливого номера 2688, приобретя всего 5 номеров выиграл 1590,5$!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ❗❗❗

Отзыв победителя:

В первый раз я купил совершенно случайно лотерейных билетов на 200$!!!
Так ничего и не выиграв
В тот раз счастливчиком оказался не я!
Я не был ни чуточку расстроен, ведь я знал, что когда-то мне тоже обязательно повезёт
И что вы думаете?, сегодня перед самым ✈ отъездом с солнечного Кипра я купил билетов на 5$
И один из 5 моих номеров оказался выигрышным N*2688.
Хочу поблагодарить Helix, за то, что есть такая игра ...
Мне хотелось бы частично потратить эти деньги на поездку в Rio de Janeiro 2016 там моя девушка Оля Ляховая, будет выступать на Олимпийских Играх по лёгкой атлетике на дистанции 800 м, вот это моя маленькая мечта!
Я БЕЗУМНО счастлив!
Thank you Helix!
Всё будет Благодаря Helix
Спасибо, с уважением Евгений Глинский.








Винница. Особенный день. Собралось более 250 чел.








Одесса. На презентацию пришли 130 человек








Intercontinental tour от Helix в разгаре!

Очередные города — и снова аншлаг!
Презентационный бриллиантовый тур продолжает бить рекорды.☺

На этот раз в Ровно встречу с ТОП спикерами Helix посетило более 400 людей. Также полный зал слушателей собрался и в Одессе!

Город за городом, а вскоре и страна за страной… Представители международной инвестиционной компании посетят ещё много новых уголков мира и раскроют главные секреты финансово независимого будущего!☝

Следите за графиком, приходите на встречи и начинайте менять свою жизнь благодаря Helix!✌

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #приходи #непропусти








Акция! 1+1=3
При покупке двух упаковок клетчатки-третью получаете абсолютно бесплатно!
Условия акции:
1. Добавьте в корзину выбранные товары. За каждые два товара, которые участвуют в акции – Вы получаете третий в подарок.
2. ВНИМАНИЕ: не добавляйте в корзину товар, который Вы желаете получить в подарок! После оформления заказа с Вами свяжется оператор для уточнения товара, который Вы получите в качестве подарка.
3. В акции участвуют такие товары:
1. Волокна семян тыквы, амаранта и зародышей пшеницы 250 гр.
2. Клетчатка зародышей пшеницы 250 гр.
3. Клетчатка семян льна 250 гр.
4. Клетчатка семян расторопши 250 гр.
5. Клетчатка семян тыквы с ананасом 250 гр.
6. Формула коррекции веса с ананасом «Идеальная фигура» 250 гр.
7. Формула очищения организма с волокном семян тыквы и свеклой 250 гр.
8. Толокно фитнес-меню «Идеальная фигура» 250 гр.
Акция действует с 26 января по 26 февраля 2016 года.

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #investments #helixfamily #хеликс #благодаряHelix #деньги #успех #достаток #прибыль #твойшанс #хеликсфемели #здоровье #витамины #красота #семья















✔Intercontinental tour от Helix стремительно набирает обороты!

Это была яркая суббота для бриллиантовых спикеров Helix. Презентации сразу в двух странах и трех городах состоялись с невероятным успехом!☺

Любомир Бованько и Иван Гладыш собрали аншлаг в Италии. Там в Болонье на встречу с представителями международной инвестиционной компании собралось более 200 людей! Спикеры отмечают большую заинтересованность европейцев в возможностях Helix.

Жаркой выдалась презентация и во Львове! Ирина Захарчук, Бронислав Попиль и Владимир Олищук собрали полный зал в западной столице Украины! Более 500 людей посетило презентацию и узнало секреты успеха лидеров Helix.✌

Ещё одна презентация успешно прошла в Николаеве! И снова полный зал, а это-более 250 слушателей! Спикеры Алексей Черний, Тарас Карбашевский и Богдан Аронец поделились главными секретами финансово независимого будущего и рассказали о возможностях компании. Двух часов оказалось мало и списков продлили презентацию, чтобы ответить на все вопросы новичков!

Intercontinental tour продолжается!!! Следите за графиком тура и приходите.✌

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #приходи #непропусти








Италия. Болонья. Helix презентация. Более двухсот партнеров!

 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
От лица партнёров присутствующих на форуме,поздравляю fazan13 ,с получением статуса Изумрудный директор. Для тех кто не в теме,"полю фишку" ему принадлежит высказывание получившее популярность и даже ставшее девизом - "Качаем Хеликс !!!" Похоже это ему помогает,и не только это конечно, в получение результата.:d-thumbup::_378::_106:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Выплата:

The amount of 10.38 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153...->U258.... Memo: API Payment.. Date: 17:16 31.01.16. Batch: 118325569.
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Дайте ссылку плиз на вход в личный кабинет. Давно не заходил, теперь не знаю как в свой кабинет попасть)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Дайте ссылку плиз на вход в личный кабинет. Давно не заходил, теперь не знаю как в свой кабинет попасть)
вот ссылка на кабинет скопируйте и вставьте в окно браузера: pa.bluebeard24.com/login ReturnUrl=%2faccount%2fstatistics
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, и инвесторы Хеликс!

Прошу Максимальный репост ☝☝☝ Неприятная статья, но не написать ее не имею права. Речь пойдет об одном из обменников Х-Мани, а именно о его администраторе Николае Калакуцком. Его обменник не так давно начал менять наши ХМ-ки. Называется он moneycraft.info . Дело в том , что Николай добавился в чат обмена Хеликс несколько месяцев назад и в принципе менялся с партнерами четко без проблем. Параллельно он добавил Х-мани в свой обменник. Но за прошедшую неделю на него и его обменник поступило подряд 3 жалобы с разницей в 2-3 дня. Я пообщался с каждым инвестором отдельно. И у всех 3х инвесторов одна и таже причина, а именно проблема в незавершенных транзакциях от Николая. Они ему перевели свои Х-Мани , а он в ответ ничего не переводил и пропадал на сутки, двое и даже больше(в последнем случае на 3 дня). При этом отключая свой телефон и скайп. Суммы разные от 90 до 3600 долларов!!

Мне пришлось успокаивать нервы людям, делать несколько десятков звонков ему, чтобы решить эти проблемы и помочь инвесторам получить свои деньги назад. На мои просьбы и пожелания относиться серьезно к работе его обменника и его частных обменов в скайпе он отвечал ,что все под контролем, но всякий раз все повторялось снова и снова. Добрались до финала….С этим человеком мы прощаемся навсегда!! Итак, друзья, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к обмену НИКОЛАЯ КАЛАКУЦКОГО из г. Днепропетровск. А так же КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ его обменник moneycraft.info . ✌✌✌ Желаю всем профита и надежных обменов!

 

oleg shumov

Новичок
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
ну вот как так? предыдущий олежка тролить выбежал и ты тоже Олежка оказался новорег и тролишь))) случайность ли?
Троль? Видимо нужно прочитать значение этого слова,какая разница когда я зарегался,ты я смотрю с момента регистрации умнее не стал....Посмотри на все крупные проекты меняется формат у всех рано или поздно

добавлено через 39 минут
Уважаемые коллеги, и инвесторы Хеликс!

Прошу Максимальный репост ☝☝☝ Неприятная статья, но не написать ее не имею права. Речь пойдет об одном из обменников Х-Мани, а именно о его администраторе Николае Калакуцком. Его обменник не так давно начал менять наши ХМ-ки. Называется он moneycraft.info . Дело в том , что Николай добавился в чат обмена Хеликс несколько месяцев назад и в принципе менялся с партнерами четко без проблем. Параллельно он добавил Х-мани в свой обменник. Но за прошедшую неделю на него и его обменник поступило подряд 3 жалобы с разницей в 2-3 дня. Я пообщался с каждым инвестором отдельно. И у всех 3х инвесторов одна и таже причина, а именно проблема в незавершенных транзакциях от Николая. Они ему перевели свои Х-Мани , а он в ответ ничего не переводил и пропадал на сутки, двое и даже больше(в последнем случае на 3 дня). При этом отключая свой телефон и скайп. Суммы разные от 90 до 3600 долларов!!

Мне пришлось успокаивать нервы людям, делать несколько десятков звонков ему, чтобы решить эти проблемы и помочь инвесторам получить свои деньги назад. На мои просьбы и пожелания относиться серьезно к работе его обменника и его частных обменов в скайпе он отвечал ,что все под контролем, но всякий раз все повторялось снова и снова. Добрались до финала….С этим человеком мы прощаемся навсегда!! Итак, друзья, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к обмену НИКОЛАЯ КАЛАКУЦКОГО из г. Днепропетровск. А так же КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ его обменник moneycraft.info . ✌✌✌ Желаю всем профита и надежных обменов!
да многие обменки кидают,спасибо что поделился буду знать
 
Последнее редактирование:

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Fazan13, подскажите пожалуйста зашел в кабинет. На балансе 109 долларов, реферальных. Я сам лично вкладов не делал, спонсор мой давно не отвечает, раньше нужно было 50 долларов делать вклад, минимальный для того чтобы можно было выводить. Сейчас какие правила? И как пройти верификацию, чтобы можно было выводить деньги. И как сейчас купить пакет на 50 долларов? (http://pa.bluebeard24.com/ , здесь не могу найти где купить пакет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу