• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МПС избавили от обеспечительного взноса

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

На сайте правителсьва России размещен указ, согласно которому, международным платежным системам не нужно оплачивать обеспечительные взносы.

Чтобы это постановление вступило в силу, Visa и MasterCard обязаны до 31 октября обрести локальных партнеров, у которых имеется статус национально значимой платежной системы, и сделать им передачу своего процессинга.

Правительственная пресс-служба говорит о том, что данный проект уже прошел разработку Министерством Финансов согласно Федерального закона «О внесении изменений в статью 825 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации» и гарантирует обеспечение стабильности денежных передвижений на территории РФ.

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил своей подписью акт от 15 июля 2014 года.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
что и требовалось доказать :D

и сделать им передачу своего процессинга.
эти изменения как-нибудь улучшают нашу с вами жизнь? Или по прежнему, Виза и Мастеркард могут просто заморозить чей-нибудь счет и не давать команду "национально значимым платежным система" проводить платежи?
 
Сверху Снизу