• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогу разработать свою ТС

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Помогу научиться торговать на CFD, теория, практика, вместе разработаем тс исходя из личных особенностей. Любой уровень подготовки, новичкам с самых азов. надежный ММ. Благодарность стать рефералом (небольшой приятный бонус), отзыв и если потребуется его подтверждение. Запросы [email protected] отвечу всем. Если здесь долго не появляюсь пишите на почту.
 

oshishig

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
248
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Помогу разработать свою ТС.

А какие расценки
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Помогу разработать свою ТС.

А какие расценки

Бесплатно, если посчитаете нужным отблагодарить, то под моей реф ссылкой торгуйте, в дц не заманиваю попробовать, хватит 20$ но лучше 100 и то когда уверены будете что не сольете. Все говорят тут только, а как до дела доходит сразу в кусты. :_12:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Помогу разработать свою ТС.

Гм, так если все бесплатно, то делайте тему и кидайте туда методический материал, это не сложно (если не лениво только). Ведите эту тему и может кто нить и отблагодарит, зарегавшись по рефке.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Помогу разработать свою ТС.

Какой опыт торговли у вас и можно ли увидеть ваши успехи
 

vik7778

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогу разработать свою ТС.

dsagin,
PIRANHAfx, ПРШУ ОТВЕТИТЬ
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Помогу разработать свою ТС.

Для обучения, предлагаю Сначала прочитать Элдера "Как играть и выигрывать на бирже",Анализ японских свечей и Роберта Майнера. По мере изучения если появляются вопросы задавайте. После изучения за 1-2 недели создадим систему и вперед.))) Не получается загрузить материал, файлы вышлю по запросу.
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Хорошо бы поучиться и отблагодарить ... с прибыли.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Сначала покажите мониторинг вашего счёта.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Хорошо бы поучиться и отблагодарить ... с прибыли.

Так я не прошу ничего мне платить, если вас устроит результат и вы начнете торговать так что вас будет удовлетворять ваш результат, просто напишите отзыв и все))) ну и торговать по моей рефке, но это не обязательно.

добавлено через 9 минут
Сначала покажите мониторинг вашего счёта.

Потерпите, я ведь не прошу денег))) А предлагаю обучить БЕСПЛАТНО. Свой рабочий счет не хочу открывать, есть небольшой для показа и там еще не достаточная история. А вы сами успешно торгуете? и если да то какие инструменты? Не желаете присоедениться для обмена опытом?
 
Последнее редактирование:

Сынтыпуха

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Помогу разработать свою ТС.

Для обучения, предлагаю Сначала прочитать Элдера "Как играть и выигрывать на бирже",Анализ японских свечей и Роберта Майнера....После изучения за 1-2 недели создадим систему и вперед....

...

Потерпите, я ведь не прошу денег))) А предлагаю обучить БЕСПЛАТНО. ...

Все! я созрел!
готов обучаться бесплатно!
давайте за выходные накидаем правила, чтобы с понедельника...
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Помогу разработать свою ТС.

Сынтыпуха, Насчет, обучения торговле пишите на [email protected]
 

MrRed84

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
как это предполагается проводить?
 

strategist

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Топикстартер, Вы хоть представляете отдаленно, что значит разработать торговую систему и сколько это может стоить, если делать ее на заказ?.. Вижу, что не представляете. "За пару недель сделаем". Ха-ха-ха :)
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Топикстартер, Вы хоть представляете отдаленно, что значит разработать торговую систему и сколько это может стоить, если делать ее на заказ?.. Вижу, что не представляете. "За пару недель сделаем". Ха-ха-ха
Кесарю-кесарево)))
 

Forumchanec

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу