• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

best exchange ( [email protected] \ icq 620-210-414)

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Заявляю претензию. Что данный обменник без всякой причины, либо официального запроса с правоохранительных органов, выдаёт ваши личные данные третьей стороне, совершенно подозрительным лицам.
И теперь мои личные данные светятся на весь интернет на гей сайтах, сайтах кидал, и ещё много где. Что заставляет реально обеспокоиться.

Сейчас буду консультироваться с юристами, и рассматриваю возможность судеьного судопроизводства.

Прошу запретить деятельность данного обменника на форуме, до окончания разбирательства. Ещё неизвестно какую роль он занимает в этой преступной цепочке.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Тока что то вы фактов не каких не сопоставили доказывающее это. :)

добавлено через 1 минуту
Прошу запретить деятельность данного обменника на форуме
На основании чего ? Просто опираясь на ваши слова и не довольство ? Так тут каждый день не знай что пишут.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемые Модераторы посмотрите пост __mmgp.ru/showpost.php?p=7027728&postcount=359 = и выдайте Ex-ChangeMoney статус Кидала с переносом данной темы в Архив...
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
А вот на этом и основывается претензия. Что данные теперь светятся на весь интернет, и не только как кидалы, но и много чего интересного. Человек один из-за личной неприязни это делает, а профессиональный обменник, без всякой на то причины предоставил мои личные данные. Может это в норме и так и делается, но я думал, что нормальный обменник не будет сливать ваши личные данные по обмену просто потому что кто-то в аське это попросил.
А ничего, что по ссылке, которую привёл бегемот, нет никаких фактов и доказательств подтверждающих кидок? А может потому что я никого не кидал? А ничего что форум тот интернет мошенников с кредитными картами и прочими мошенничествами?
И за что мне статувс кидалы? Может мне за клевету и для вас бан попросить?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
я жажду подробностей сделки. со скринами и прочими подтверждениями, как минимум.

Что данные теперь светятся на весь интернет, и не только как кидалы, но и много чего интересного.
вы можете подтвердить, что это ваши данные и вы были участником сделки?
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
он это и не отрицает. Просто взял и слил какой-то левой стороне без всякой веской причины.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
он это и не отрицает. Просто взял и слил какой-то левой стороне без всякой веской причины.
кто не отрицает? не вижу никаких "неотрицаний".
мои вопросы вы видели. жду ответов.
 
Сверху Снизу