• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатно! Рисованное (doodle) видео.

korneev

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, доброго времени суток!

Вероятно вы знаете о существовании рисованного (doodle) видео. И знаете о его стоимости (от 5 до 12 тысячи за минуту). Конечно же, качественные ролики оправдывают затраты... Но сейчас не об этом.

Я готов сделать одному, максимум двум, людям качественное рисованное видео абсолютно БЕСПЛАТНО!

Подвоха здесь никакого нет, просто я сейчас делаю работы для портфолио, а делать бесполезные видео не очень интересно, хочется кому-либо помочь.

Единственное, что я попрошу вас сделать - написать отзыв, если вам понравится видео. Преимущество при выборе тем, кто согласится записать видеоотзыв.

Примеры уже выполненных работ:



Немного технических тонкостей:
- Сценарий может быть как ваш, так и мой
- Озвучка ваша, мой голос (пример на втором видео) или просто музыка
- Персонажи и сцены в большинстве уникальны (по вашей просьбе любой предмет изменю, уберу или добавлю)
- Длительность видео до трех минут
- Желательна обратная связь от вас во время этапов создания.

Мои контакты:

e-mail: [email protected]
vk: http://vk.com/risvideo

Если есть еще вопросы, спрашивайте!
С уважением, Юрий Корнеев.
 

Rentzo

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший сервис.

добавлено через 4 минуты
нарисовали видео под мой проект :)
 
Последнее редактирование:

Andrew Jaggerson

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу