• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чехол-флип для Lenovo А706 из Китая

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Сдал место в подписи и приобрёл чехол для смартфона супруги Lenovo А706

Цена: $ 6.66

Покупкой доволены.

Посылка


Упаковка


Сам чехол




С "телом"
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну и как вам такой чехол в использовании? По мне вообще не удобно,нужно долго привыкать,хотя я так и не привыкла. Сменила на обычный бампер и довольна. Экран при желании можно защитить стеклом.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ни разу не слышала, что это за флип то такой чехольчик. Вот зашла посмотреть. Он удобен в использовании? Мне кажется, что не очень, не обижайтесь, главное, чтобы Вам он нравился. Ведь сколько людей, столько и мнений.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Вообще кажется такие чехлы не удобные, но экран защищен, что хорошо :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу