• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Решена ]

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказывал выплату 20к USD ещё 25-07-14 тоесть давно,из них вывели 4к после чего 2014-08-06 пришло письмо о верификации, ответил не сразу думал что выведут а верификация потом. Отправил все документы в слжбу безопасности,ответили один раз попросили расписатся на каждой странице договора. Скрин и видио прилагаю. На видио видно выплаты заморожены, а из всех состоялось лишь две, после чего пришло письмо о верификации.


Деньги вывожу на карту moneypolo, и верификация у них проходит довольно странно, кто-то прошел за пару дней я уже не могу её пройти с 08.08.2014.

Вот переписка с чатом поддержки
Вы: Добрый день я заказывал вывод средств, но вывод так и не произошел
Алина Трофимова: Одну минуту, пожалуйста.
Алина Трофимова: Согласно нашей базы данных, Вам отправлено письмо то службы безопасности компании, Вам необходимо ответить на запрос, после чего Ваша заявка будет рассмотрена.
Вы: Я уже отправил все докумены 12.08 когда ожидать рассмотрение заявки?
Алина Трофимова: Вам необходимо ожидать рассмотрения заявки.
Вы: Сколько это займёт времени?
Алина Трофимова: С данным вопросом, Вам необходимо обратится в службу безопасности компании.
Вы: Что делать в случае если они не отвечают?
Алина Трофимова: Специалисты службы безопасности отвечают на все запросы клиентов.
Вы: Насколько я знаю они должны это делать в течении 3 дней. Так вот в течении трёх дней я не получил от них ответа
Алина Трофимова: Да, верно. Специалисты службы безопасности отвечают в течении 3 рабочих дней., ожидайте, пожалуйста, ответа. Пожалуйста, проверьте наличие письма в папке "Спам".
Вы: Если уже прошло 3 дня а ответа не последовало, в какой период времени я получу ответ?
Вы: В спаме письма нет
Алина Трофимова: Ожидайте, пожалуйста, ответа.

Скрин с повисшими выплатами прилагаю
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...44f9046da8a6c1

Видио
 

iMakis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMCIS претензия к невыплате и верификации

Очень жаль, но похоже что деньги мы уже не получим..... Сам жду вывода, но надежда с каждым днём все больше тает
 

Volodya Rogov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
22
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Так, народ, может хорош паниковать? все получат свои деньги. Многие уже прошли верификацию, и продолжают получать свои средства. верификация пойдет только на пользу клиентам, вы должны понять это. компания стремится к евро стандартам, а там такая процедура - довольно обычное явление.
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Моя верификация подразумевает отправку живых документов, СБ ещё не подтвердило что с моими скан копиями всё впорядке, а уже прошло много времени. Количество претензий только растёт, как вы думаете есть повод нервничать? Хотя немного упокаевает тот факт что есть те кто уже прошел и ему вывели.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

если вы отправили копии доков и все с ними в порядке, то должны скоро одобрить заявку по выводу. так что не беспокойтесь.
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Ну надеюсь что в сокром времени поступит ответ, думаю сходить в консультационный центр
 

AlexandrC

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

по моему это простая проедура и даже платежкитакое делают. Какие то веб мани постоянно запроашивают данные. Не вижу ничего удивительного
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

деньги сразу можно получить после процесса верификации, нужно только предоставить доки и немного подождать. Как мне известно, выплаты проходят нормально, компания продолжает работы. Рекомендую посмотреть похожие темы на форуме, они вас убедят, что это абсолютно нормальная ситуация
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Сегодня повторно отправил все доки. Связался с представителем MMCIS Владимиром Коркуновым через vk, он передал мой запрос в СБ. Ждём
 

ashatrov

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Воюю за выплаты каждый раз уже много месяцев. Хорошо, что до сих пор со скрипом, но были. Мечтаю, получу-таки и в этот раз, сквозь задержки и вранье , и уйду в менее рисковое место. Есть гарантия, что в следующий раз ситуация не повторится? Это разгильдяи и хамы. Они дают обещания и спешат их нарушить. В европу их пускать рано.
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Народ, что за паника. Кто прошел проверку получают свои деньги без проблем.
Получить деньги не проблема, проблема в том как пройти такую интересную проверку. Нет проверки -нет денег.:_1:
 

Investortop

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Yurbol, Да где же ВЫ нашли таких людей(еще и во множественном числе)?! Чет вот вижу только тех кто голову ломает отправлять почтой оригиналы копий на Кипр или нет!!!

Вот не верю я их форуму где люди за 3-5 дней все прошли, скрины везде висят с одинаковыми датами и деньги вывели... что то тут таких нету...
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Консультационные центры такие же реферомы как остальные люди. Их открывают для привлечения рефералов к себе в партнерку.

А насчет самой проблемы вывода - причину не отвечать Вам я даже не знаю, но действительно, хватит паниковать, ну если закрылись, так закрылись! Если нет, то - нет! Сейчас спокойно люди проходят верификацию и дальше выводят
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Вот посыпались претензии, как будто скрытая оплаченная ддос на ММСИС:).
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Консультационные центры такие же реферомы как остальные люди. Их открывают для привлечения рефералов к себе в партнерку.

А насчет самой проблемы вывода - причину не отвечать Вам я даже не знаю, но действительно, хватит паниковать, ну если закрылись, так закрылись! Если нет, то - нет! Сейчас спокойно люди проходят верификацию и дальше выводят

Да всё так и я знаю таких двоих, одного который проходил добровлльно ещё в прошлом году, а второй прошел вот сейчас. И им сделали их выводы, но моя ситуация пока стоит на месте.

добавлено через 9 минут
Обещаю отписатся сразу как всё решится.
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Получить деньги не проблема, проблема в том как пройти такую интересную проверку. Нет проверки -нет денег.:_1:

допустим, не все сразу проходят проверку - некоторые выводят без верификации. да и проверка то ничего не стоит. я за неделю собрал все. плюс услуги нотариуса вам обойдется в пределах 250 рублей и с полчаса времени.
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

Вот посыпались претензии, как будто скрытая оплаченная ддос на ММСИС:).

Ну тут немного обратная ситуация не скрытая оплаченная, а скорее открытая непроплаченная за внезапный ввод верификации и приостановки выплат до её прохождения. :)
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Нет выплаты ]

По состоянию на сеголня, письма о прохождении верификации нет, но были обработаны четыре моих заявки на вывод. Три заявки по 2к и одна заявка на 412 баксов, в сумме 6412 USD.
 

Вложения

  • FOREX MMCIS group (2).png
    FOREX MMCIS group (2).png
    652.1 KB · Просмотры: 191
  • Mayzus Financial Services -- your Quick Card was topped up - nick.reshetov@gmail.com - Gmail (1).png
    Mayzus Financial Services -- your Quick Card was topped up - [email protected] - Gmail (1).png
    37.3 KB · Просмотры: 214
  • Mayzus Financial Services -- your Quick Card was topped up - nick.reshetov@gmail.com - Gmail.png
    Mayzus Financial Services -- your Quick Card was topped up - [email protected] - Gmail.png
    37.2 KB · Просмотры: 187
Сверху Снизу