• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от volcyrigean [ Нет выплаты ]

volcy

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день! Мой логин: volcyrigean (в MMCIS)
Между мной и MMCIS Inc.(далее - компания) заключен контракт на предоставлении информации, аналитических данных, сигналов и турниров (далее - контракт). Контракт имеется на руках.
В соответствии с п. 12 контракта, клиент свободно распоряжается средствами на своем лицевом счете в части суммы, свободной от обязательств. При распоряжении лицевым счетом Клиент вправе давать инструкции исключительно торгового характера, а также инструкции, связанные с возвратом денежных средств.
Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента. При этом оплата комиссии за банковский или иной электронный перевод денег Компанией Клиенту согласно его инструкциям осуществляется за счет Клиента.
Мной, 19 августа 2014 года были подана заявка на вывод средств в размере 21 284.57$.
В нарушении п. 12 контракта, компания не исполнила свои обязательства надлежащим образом, отсутствует доступ по свободному распоряжению средствами на моем лицевом счете в части суммы, свободной от обязательств, а именно отсутствуют заказанные средства в трехдневный срок на моем счете.
Вместо этого компания в мой адрес направила (21 августа 2014 года) требование пройти процедуру верификации.
Я уже некоторое время вводила и выводила средства на свой лицевой счёт в данной компании. Постоянно это осуществлялось с одной и той же банковской карты. Мне совершенно непонятна реакция компании. По номерам телефона они не всегда берут трубку, в случае комментариев по выплатам отправляют к неуловимой службе безопасности, которая не ответила ни на одно письмо. Кроме того, отсутствует возможность связи с данной службой.

Сняла видео о состоянии моего счёта на сегодня.
Видео доступно на youtube по ссылке:

Что я буду делать если не получу деньги до конца 25 августа т.е. в сроки регламента:
1. отправлять жалобы и писать заявления в http://crofr.ru/, отдел К, прокуратору.
2. распространять информацию о том, что MMCIS не выплачивает деньги
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
а если получите? хватит ли смелости извиниться?)) :biggrin2:
 

volcy

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
а если получите? хватит ли смелости извиниться?)) :biggrin2:

Разумеется, хватит. Но вопрос будет ли это "если".
Если все деньги получу, то удалю все претензии к компании. На данный момент на ее счете находятся все мои накопления. Компания нормальных комментариев не дает, на письма не отвечает. А что бы вы делали на моем месте, раз позволяете себе такие саркастические комментарии?
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Тоже попал на верификацию. Накатал в службу безопасности просьбу разорвать контракт, удалить мой аккаунт и вывести все средства на указанные мной реквизиты. Жду ответа. А там по обстоятельствам.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Не переживайте, всем все выплатят. Почитайте ветку, люди уже снимают претензии. Паникёры :t-1doh:

Нельзя забывать про то, что есть такой вариант, как выплачивать тем, кто "пиарит по черному". Почему бы не оттягивать скам? Все может быть
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Не переживайте, всем все выплатят. Почитайте ветку, люди уже снимают претензии. Паникёры :t-1doh:

Не заметно как-то. Претензии только добавляются. Некоторые послушно ждут ответа от поддержек и СБ по окончанию регламентированного срока. И как вы правильно замечаете
Почитайте ветку, люди уже снимают претензии :t-1doh:
и их всё больше. Не дождавшись ответов и выплат, снимают на видео, делают сканы, скины и фото, чтобы предупредить других.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Не заметно как-то. Претензии только добавляются. Некоторые послушно ждут ответа от поддержек и СБ по окончанию регламентированного срока. И как вы правильно замечаете и их всё больше. Не дождавшись ответов и выплат, снимают на видео, делают сканы, скины и фото, чтобы предупредить других.
Мне кажется,что это не эффективно. Пора уже коллективную заяву катать в прокуратуру.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
1. отправлять жалобы и писать заявления в http://crofr.ru/, отдел К, прокуратору.
заявление подается в местное ОВД, прокуратура надзорный орган в первую очередь

отдел К не существует, есть управление К МВД РФ, но в их подследственность в ходят другие статьи УК РФ, 159 только в части мошеннических действий с картами
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
заявление подается в местное ОВД, прокуратура надзорный орган в первую очередь

отдел К не существует, есть управление К МВД РФ, но в их подследственность в ходят другие статьи УК РФ, 159 только в части мошеннических действий с картами
Так чего ждать? Писать в прокуратуру и в полицию... Зачем ждать, мошенники не должны уйти от правосудия
 
Сверху Снизу