Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое - Страница 2

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
alicebreton23, вы сумасшедший? я вас первый раз вижу, возможно вы попали на двойника в скайпе?
 

alicebreton23

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
codeAgent, i have the proofs you scammer, where is my order, you have deleted me now from the skype, do u need screenshots of conversations? i made my account here just to expose you, how dirty you are playing. that is how you want to do a business, no never, where is my order.

==============================
у меня есть доказательства вы мошенник, где мой заказ, вы удалили меня теперь от Skype, делать скриншоты и нужно разговоров? я сделал свой аккаунт здесь просто, чтобы выставить вас, как грязный вы играете. это, как вы хотите, чтобы сделать бизнес, не никогда, где не мой заказ.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
alicebreton23, ты тупой при**рок, кто ты вообще такой? что ты несёшь, удались с темы и клевету свою удали!!!
 

alicebreton23

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вы удалил свою от Skype у меня есть скриншот разговора Сейчас я Собирается чтобы загрузить его, так что каждый знает, что вы мошенник, вы скажете мне, что вы не знаете, меня.









 
Последнее редактирование модератором:

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alicebreton23

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
просто поставить свой заказ, где мой заказ я уже доказательство, мой счет оплатили, все, что mentinoned Ваш Skype мой счет, я зарегистрировали аккаунт на своем сайте. я бы удалил этот раз я получил свой заказ, модератор также должен знать, что вы мошенник.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
alicebreton23, я на тебя в суд подам :biggrin2:, я с тобой дел не имел и денег от тебя не получал!!! а за клевету и оскорбления ответишь, сумасшедший!
 

alicebreton23

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
и ничто не фотошоп, никто не *****. У меня есть достаточно доказательств, если модератор хочет я могу дать ему свой идентификатор и пароль для зарегистрированного свое я, или если кто-то хочет просто прийти в TeamViewer.

Вы уже подвергаются сейчас.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
alicebreton23, какой ещё?
идентификатор и пароль для зарегистрированного свое я
:biggrin2:

у меня 3 варианта, вы или лох или сумасшедший или кем-то оплаченный троль. Уйдите с темы и не портите мне репутацию, я с вами дел не имел и чист перед вами, скольким людям делал проекты, жалоб не было все довольны! кто вы и какие у вас побуждения я не знаю! идите лесом
 

alicebreton23

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня есть достаточно доказательств, каждый может увидеть сейчас, я сделал свой аккаунт в coralscript.net, когда я сделал свой аккаунт я получил по электронной почте регистрационный логины детали, которая также находится в моей электронной почте, когда я пытаюсь войти в это дает мне ошибку, что неправильный пароль, если вы так человек просто сбросить пароль, а также, когда я заплатил моей счета я получил письмо, которое также находится в мой почтовый ящик, у меня есть все разговоры с вами в скайпе, я могу разделить его с кем-либо, кто хочет он с TeamViewer, каждый может увидеть его как сделал теперь полностью denniying меня, извините, но вы полностью подвергается в настоящее время, и ваш голос говорят, что вы мошенник, вы слова из мошенника.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
alicebreton23, значит 3 вариант!!! у меня на сайте регистрируется много людей, это не сложно, то что вы могли зарегится и заказать что-то я не спорю, но оплаты я от вас не получал, вы вообще писали в сапорт? давали свои детали? вообще кроме грязи на форуме что-то делали? а письма можно отправить как-бы с моего ящика на ваш без особых проблем! вы грязный троль!!! и да вы лохонулись, так как сайт не шлёт письма об оплате:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alicebreton23

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я все ваши подтверждений, вы приняли адрес скайп ваша адресу, указанному на Вашем сайте, и у меня есть разговор с ним. Вы отправляете сообщения к мне, и каждый может увидеть его. я получил подтверждение оплаты счета-фактуры заплатили, через ваш адрес электронной почты, который упоминается на вашем сайте, и каждый может увидеть его через TeamViewer ваш разговор ваш принятии, что вы сейчас абсолютно deniying это я оплатил свой счет с Bitcoin. У меня есть все детали, все доказательства верны. Вы не можете отрицать это ничего. Вы уже подвергаются.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
alicebreton23, вы админ хайпов, кидала, и меня ещё называете скамером? просто нет слов:biggrin2: если вы лох попали на двойника в скайпе и теперь рисуете всё под меня то получается кинули кидалу:biggrin2:

вы отписали на почту, вот скрин с админки по вашему заказу)
 

Вложения

  • melever.png
    melever.png
    11.6 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

alicebreton23

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очень легко для вас, чтобы изменился статус счета-фактуры, потому что у вас есть контроль администратора, но вы не можете отрицать это подтверждение по электронной почте, что счет-фактура оплачен, которая пришла от вашего адреса электронной почты, а также вы не можете отрицать это разговор с вами по скайпу, где и взяли на себя обязательство и работающих по моему приказу вы не начнете работать, если заказ не был оплачен, но после 3 недель вы остановили отвечая мне и вы удалили меня из Skype, у меня есть электронные письма, разговоры с вы, вы не можете отрицать что-либо, как я заплатил моего счета с Bitcoin.

я могу показать его любому пользователю модератором также.

Ваши дешевые тактика не работала дальше.
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
alicebreton23, Скриншот с кошелька пришлите я проверю.
 

alicebreton23

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделка была выплачена с Bitcoin, он принял его в разговоре с ним в скайпе, и он делает это мой заказ, но в конце он прекращает отвечать мне, и удаляется меня от Skype, также изменил свой пароль учетной записи, с которой я были зарегистрированы на его сайт, и теперь он также изменил статус моего счета.


 
Сверху Снизу