• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Businesrobot - Заработок без вложений и эффективная реклама.

Pomka

Профессионал
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
846
Реакции
54
Поинты
0.400
Добро пожаловать на BusinesRobot

Businesrobot - это универсальный рекламный сервис, который вобрал в себя лучшие условия для пользователей. Мы предлагаем самые выгодные ценовые диапазоны, удобный инновационный интерфейс, стабильный, ничем не ограниченный заработок, а также лучшие и новейшие разработки для эффективной раскрутки ваших проектов.







ЗАРАБОТОК НА:


Сёрфинг- Есть несколько видов: Standart, vip, Mini, баннерный сёрфинг. Отличаются они временем просмотра и суммой оплаты за просмотр.

Тесты- Здесь вы можете пройти несколько тестов от наших рекламодателей, процесс проверки и оплаты автоматический, все что вам нужно сделать, это выполнить требуемые действия в инструкции, указанной рекламодателем, и ответить на три контрольных вопроса, и деньги ваши.

Задания-Выполняете простые задания от рекламодателей и зарабатываете деньги.

Youtybe просмотры- Реальные деньги за просмотр видео роликов. Просто смотрите видео и получайте оплату, это легко, попробуйте!

Оплаченные переходы-Теперь наш проект платит за уникальные переходы по вашей реферальной ссылке . Отличная возможно монетизировать если есть трафик, и набрать рефералов одновременно.

Конкурсы-Участвуя в конкурсах от системы, вы можете не плохо заработать, а также заявить о себе другим участникам проекта, в системе доступны несколько типов конкурсов, наверняка что-то найдется и для вас, не теряйте времени!

Конкурсы от реферера-Дополнительное средство пассивного заработка.
Занимайте в конкурсах призовые места и получайте призы от своего реферера! Конкурсы бывают разные по условиям и периодичности.

Ежедневные бонусы-Вы можете получать дополнительный бонус каждый день. Для этого вам необходимо, заходить каждый день в этот раздел и нажимать на кнопку получить бонус, система случайным образом выберет тип и размер бонуса, и зачислит на ваш счет. Обращаем ваше внимание что бонус бывает двух типов, денежный и рейтинговый. Желаем удачи!

Свободные рефералы-В этом разделе у Вас есть уникальная возможность получить доступ к списку самых активных и свободных от реферера пользователей системы, возможность сделать запрос на вступление к Вам в рефералы, сортировка списков по дате регистрации, рейтингу пользователя, потенциальному заработку, активности.

Реферальная программа- Основа хорошего заработка на BusinesRobot — рефералы. Это пользователи, которые зарегистрируются на нашем проекте по вашему приглашению, пройдя по специальной реферальной ссылке или баннеру.

Выплаты на- Payeer ; Ю-Money ;








Выплата на Ю-Money

 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
А как рекломадетель тут есть смысл регаться и свои задания делать? Исполнителей не мало хоть?
 

Pomka

Профессионал
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
846
Реакции
54
Поинты
0.400
А как рекломадетель тут есть смысл регаться и свои задания делать? Исполнителей не мало хоть?
Я думаю есть смысл. Регистрируйтесь, от Вас ничего не убудет.
Вот скрин небольшой по заданиям, сёрфинг и ютуб по нулям, так как я всё уже просмотрел, а задания есть
1701562055377.png
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Я думаю есть смысл. Регистрируйтесь, от Вас ничего не убудет.
Вот скрин небольшой по заданиям, сёрфинг и ютуб по нулям, так как я всё уже просмотрел, а задания есть
Посмотреть вложение 325965
Вижу, нормально

Надо попробовать зарегаться

Посмотрим как там по исполнениям
 
Сверху Снизу