• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HiWayFX - Hiwayfx.com - Страница 7

HiWayFX

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Изменение в расписании торгов в связи с празднованием Дня Президента в США



Уважаемые клиенты,

Информируем Вас о том, что в связи с празднованием Дня Президента в США 15 февраля 2016 года изменится расписание торгов.

Обновлённое расписание торгов представлено на сайте
 

HiWayFX

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Изменения в торговом расписании в связи с переходом на летнее время



Уважаемые клиенты,

Информируем Вас о том, что в связи с переходом на летнее время с 14 по 25 марта 2016 года изменится расписание торгов.

Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным графиком
 

HiWayFX

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Изменения в торговом расписании в связи с праздниками в США и Европе



Уважаемые клиенты,

Информируем Вас о том, что в связи праздниками в США и Европе с 24 до 28 марта 2016 года изменится расписание торгов.

Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным графиком

C Уважением,
HiWayFX
 

PavelF

Новичок
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас акция есть на facebook, прогноз значения NFP, кто ближе всех число напишет, получит 500$ кредит. В этот раз мне повезло, я назвал 140K и оказался ближе всех. Результаты конкурса должны были объявить в понедельник как было сказано в условиях, и как происходило все предыдущие месяцы. Объявления не последовало, и я написал на почту саппорта, ответ почему-то был по конкурсу world rally, я уточнил вопрос, но ответа вообще не последовало. Затем написал в саппорт на сайте, сказали что не знают ничего, послали писать им на почту, ещё раз обратился на сайте в чате, сказали мол ничего не знаем, время позднее сейчас, пишите завтра утром. Утром написал, снова мне сказали что они не у курсе и послали писать на marketing_snail_hiwayfx.com и в саппорт на фейсбуке. Нигде ответа не получил, что интересно - на фейсбуке же видно когда собеседник прочитал сообщение, читать- читали, поздороваться даже не удосужились. Тут уже стало очевидно, что-то темнят, учитывая что в правилах написано, победителю обращаться в саппорт, а в саппорте ничего про конкурс не знают, который кстати уже давно проводится.
В общем когда я стал спамить под всеми постами в фб и остальные участники тоже начали шевелиться, появилось объявление победителя. И тут вот самое интересное: "Нет ни одного ответа, который был по крайней мере, на 10% близко к вышедшим данным."
Видимо это новое правило они и придумывали 2 дня, в условиях этого не написано. Что вообще значит 10%, если число 38K как в этот раз, 10% это +- 3.8K нужно угадать, а если будет число 300 то +-30к уже? Самим то не смешно? А если 0 то +-0? И что самое главное в одном из конкурсов победитель назвал прогноз 199к, а данные были 242к, и что-то никто не вспомнил ни про какие 10%, видимо победитель был либо свой человек либо тот кто регулярно заливает приличные суммы. В общем это просто цирк и позор, придумывать такую ересь из-за какого-то кредита 500$. Саппорт вообще никакой, 2 дня дураков из себя строят либо не отвечают. Мне этот кредит уже не особо упёрся, так как вряд-ли я смогу вывести прибыль, точно нарушу какие-нибудь "правила". А вот эту историю я напишу в каждом уголке интернета где есть упоминание о вас, если не получу ЗДЕСЬ АДЕКВАТНЫЙ ответ, а не детский лепет.
 

HiWayFX

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый День, Павел.

Прежде всего хотим вас поблагодарить за участие и интерес к конкурсу "Предскажи значение NFP".

Уже на протяжении последних двух лет мы ежемесячно проводим данный конкурс, и начисляем призовые деньги участникам, давшим наиболее точный ответ.

Однако, в этот раз случилась непредсказуемая ситуация. Значение NFP вышло гораздо ниже прогноза как аналитиков, так и участников конкурса.

Экономисты и аналитики предсказывали, что в прошлом месяце экономика США создаст порядка 160-180 тыс. рабочих мест. Но по факту, цифра оказалась значительно ниже - всего 38 тыс. То есть разница свыше 120 тыс.

Ваш ответ, действительно, был наиболее близким - 140 тыс.

Однако, цель конкурса дать наиболее точный ответ.

В прошлых конкурсах мы действительно давали приз участникам конкурса, прогнозы которых отличались на 20-40 тыс.

Но, разница (погрешность) в 100 с лишним тысяч , в нашем понимании, слишком велика.

В связи с этим, чтобы избежать в будущем разногласий относительно точности прогноза, в ближайшее время мы внесем изменения в условия конкурса.

Тем не менее, учитывая ваши доводы, компания HiWayFX решила пойти вам на встречу, и в качестве исключения, выдать вам приз 500 USD на новый торговый счет типа Standard.

Пожалуйста, пришлите письмо по адресу [email protected] с указанием номера счета, куда будет зачислен ваш приз.

С Уважением,
HiWayFX
 

HiWayFX

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Увеличение кредитного плеча для индексов, металлов и нефти

Уважаемые клиенты,

Компания HiWayFX рада сообщить об увеличении кредитного плеча для индексов, нефти и металлов с понедельника 11 июля.

Подробности на сайте

 
Сверху Снизу