• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Full_zero [ Нет выплаты ]+

nolik03

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Логин в компании MMCIS: Full_zero
e-mail: [email protected]

21-08-14 Заказал вывод средств - 400$ на WebMoney. Спустя 3 дня у меня их списывают со счета. Проходит еще пару дней, а деньги так и не падают на кошелек. Звоню в поддержку, там мне отвечают, что деньги уже переданы посредникам и мне остается только дождаться перевода.

26-08-14 Заказываю еще одну выплату на WM в размере - 433$.
27-08-14 приходит письмо о верификации от [email protected].
28-08-14 я уже отправляю все документы на верификацию. При этом получаю стандартный ответ от бота, что мне ответят в течении 3 дней.

04-08-14 Через неделю так и не получив ответа от [email protected] я пытаюсь получить ответ от тех-поддержки(заказав звонок) на что стандартными фразами от меня отмазываются и говорят что передадут запрос в службу безопасности, дабы ускорить процесс верификации.
Аналогичные ответы я слышал и от: официального представителя в ВК, модератора на форуме (причем мое сообщение о не выплате и молчании службы безопасности было сразу удалено).
На данный момент 08-09-14 прошло 18 дней, а мне так и не перевели первые 400$ на счет WM. И 11 дней как я и не получил ответа от службы безопасности.
К посту прилагаю скрин операций.


Прошу представителей компании откликнуться и принять меры.

добавлено через 21 час 30 минут
!Up прикрепил видио на youtube
 
Последнее редактирование:

nolik03

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Full_zero [ Нет выплаты ]

вчера вечером пришло письмо следующего содержания:
[email protected]
18:56 (22 ч. назад)
Здравствуйте.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.new#new).

Заранее большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Это уже прохождение верификации ? или лишь прием документов на обработку?
 

nolik03

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

nolik03

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Full_zero [ Нет выплаты ]

сегодня последний день по регламенту (3 дня после верификации) как мне должны переслать деньги. Ну что же буду ждать =/ Заявки в личном кабинете в статусе - проверяются.
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000

nolik03

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Full_zero [ Нет выплаты ]

John471, благодарю за разъяснения. Сегодня как раз сняли деньги со счета. И исчезла клавиша отменить.

добавлено через 14 часов 5 минут
!up прошел почти день, деньги на WM так и не упали,а в самой поддержке мне сразу после подтверждения вывода сказали ждать пару часов. =/ Второй раз, когда писал в саппорт, тупо просят ждать и ссылаются на каких-то посредников.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу