• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

LSasha, подскажите пжл, вот заголовок конкурса со словами "более 200 поинтов от MMGP еженедельно" это не менее 200 поинтов?
Спросите в личку у ~XG~, он онлайн )
Вы в курсе событий. так озвучьте тут всем. я думаю, что многим это интересно. или у Вас там какие-то секреты?)
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ох уж начитается ~XG~ когда вернется
Конкурс будет модерировать LSasha по причине моей занятости в других проектах. Вопрос о продолжительности замены пока открыт.
Будет интересно только, будет ли писать новости
Все перемены полезны. Особенно, если они в итоге приведут к общему знаменателю, вобрав лучшее из нового и прошлого опыта.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Люди, вы такие странные. Администрация форума запустила второй конкурс новостной, криптовалют. Под него тоже нужен бюджет. Зачем тратить дополнительные деньги на новый конкурс. Проще взять поделить общий бюджет на два конкурса.

Вы как маленькие, ей богу :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

~XG~, может Вы сможете подсказать всем: заголовок конкурса со словами "более 200 поинтов от MMGP еженедельно" это не менее 200 поинтов?
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Denver10, На все вопросы относительно изменений Вам ответит LSasha.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

~XG~, ок, спасибо. Буду ждать с нетерпением).
С ув. :hi000000:

п.с. "Спасибо" не ставлю, т.к. у меня их осталось всего 2, а они мне еще нужны на сегодня.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Alcest, то есть цифра 200 поинтов в названии конкурса ни о чем не говорит? И соответственно она может быть и 2000, 2.000.000, 2.000.000.000.000.000 поинтов и даже 0 поинтов еженедельно, я правильно понимаю?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

И соответственно она может быть и 2000, 2.000.000, 2.000.000.000.000.000 поинтов и даже 0 поинтов еженедельно, я правильно понимаю?
Я не компетентен по таким вопросам.

добавлено через 6 минут
Это называется - ищи себе другую работу, CashToday!
Techcrunch посещает свыше 15 млн человек в день и имеет свыше $300 тыс. ежемесячного дохода.
Я не могу понять, почему такое отношение к венчурным сделкам, что аж конкурс изменили...?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Techcrunch посещает свыше 15 млн человек в день и имеет свыше $300 тыс. ежемесячного дохода.
А где вы смотрите доход этого ресурса?
Я не могу понять, почему такое отношение к венчурным сделкам, что аж конкурс изменили...?
Могу предположить, что форум просто не тянет 2 похожих конкурса. За последний этап я потратил столько времени на перевод/рерайт новостей, но не занял ни одного призового места, что для меня случилось впервые. Видимо надо прекращать наполнять контентом ресурс за "спасибо"). Да и регулярные задержки с результатами тоже не особо радуют.

добавлено через 11 минут
в данном этапе, к сожалению большинство новостей пользователей не заинтересовало.
Постоянно регулярно новости пользователя CashToday были настолько интересны, что занимали исключительно (подчеркиваю) первые места (даже не вторые!), а в данном этапе новости данного пользователя ни о чем и даже вообще не попали в призовой список.
Одному мне кажется это странным?!?
 
Последнее редактирование:

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Techcrunch посещает свыше 15 млн человек в день и имеет свыше $300 тыс. ежемесячного дохода.
Я не могу понять, почему такое отношение к венчурным сделкам, что аж конкурс изменили...?

Просто множество новостей, увы, набирают 0 ответов, а только просмотри. При этом похожие новости в разделе вне конкурса набирают хороший отклик аудитории. Это выглядит странно, как сговор) Вот администраторы, возможно, не хотят платить за просто просмотры...

Теорий может быть множество, время покажет
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Просто множество новостей, увы, набирают 0 ответов, а только просмотри. При этом похожие новости в разделе вне конкурса набирают хороший отклик аудитории. Это выглядит странно, как сговор) Вот администраторы, возможно, не хотят платить за просто просмотры...

Теорий может быть множество, время покажет
Я могу привести в качестве примера несколько топовых ресурсов, которые набирают десятки тысяч просмотров новостей по венчурным сделкам и прошу заметить - ни одна просматриваемая новость не имеет ни одного комментария.

Что Вы можете сказать по этому поводу?;)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Я могу привести в качестве примера несколько топовых ресурсов, которые набирают десятки тысяч просмотров новостей по венчурным сделкам и прошу заметить - ни одна просматриваемая новость не имеет ни одного комментария.

Что Вы можете сказать по этому поводу?

А когда им комментарии писать?) Трейдеры заголовок прочитали и давай действовать на бирже) Вон недавняя ошибочная новость Bloomberg о "фейсбук не оправдал ожидания аналитиков" за несколько минут убил миллиарды капитализации компании, а потом также вернулось все обратно:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Просто множество новостей, увы, набирают 0 ответов, а только просмотри. При этом похожие новости в разделе вне конкурса набирают хороший отклик аудитории. Это выглядит странно, как сговор) Вот администраторы, возможно, не хотят платить за просто просмотры...

Теорий может быть множество, время покажет

Могу сказать, что новости с раздела "Новости в мире финансов и инвестиций" точно идут в агрегатор i.ua, то дает довольно много посетителей из вне форума на новость.

Вот идут ли новости с раздела горячих новостей - не знаю


Так же в обычном разделе публикуют реальный интересные новости, что только стоят юморно-финансовые новости от OPLOTTа. )))

А вот тут в горячих новостях уже просто приучили, что если не будешь писать по шаблону то и мест топовых не видать
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

LSasha, подскажите пжл, вот заголовок конкурса со словами "более 200 поинтов от MMGP еженедельно" это не менее 200 поинтов?
Всего призовой фонд более 200 поинтов, но это не значит, что должно обязательно распределится столько. Может и 10 и 100 и 200 и 250.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Всего призовой фонд более 200 поинтов, но это не значит, что должно обязательно распределится столько. Может и 10 и 100 и 200 и 250.
Так тогда очевидно, что лучше написать "Призовой фонд ничем не ограничен". Зачем же вводить в заблуждение пользователей именно цифрой в 200 поинтов?! И почему именно более 200-ухсот поинтов, а не более 350 или 2000 поинтов? Ведь все-равно за этап призовой фонд может быть 10 поинтов как Вы сказали.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Так тогда очевидно, что лучше написать "Призовой фонд ничем не ограничен". Зачем же вводить в заблуждение пользователей именно цифрой в 200 поинтов?! И почему именно более 200-ухсот поинтов, а не более 350 или 2000 поинтов? Ведь все-равно за этап призовой фонд может быть 10 поинтов как Вы сказали.
Как я вижу, то непонимание произошло конкретно у вас, вам объяснили. Надеюсь больше вы не будете флудить по этому поводу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Как я вижу, то непонимание произошло конкретно у вас
Да в том-то и дело, что это непонимание конкретно у большинства участников конкурса! Под моими "недопонимающими" постами есть "Спасибо" пользователей, которые поддерживают мои вопросы. Также некоторые пользователи приняли последний результат как ошибочный (см.посты после результата).
Надеюсь больше вы не будете флудить по этому поводу.
Я не считаю мои вопросы по конкурсу в теме для вопросов по конкурсу - флудом. Просто я хотел уточнить момент по конкурсу, в соответствующей данной теме, т.к. это действительно странно: постоянно было 13-14 победителей (основные номинации) и бюджет более 200 поинтов (как и указано в заголовке конкурса), а теперь 2 победителя по 15 поинтов (что совсем никак не более 200 поинтов).

Просто обидно, что не предупредили об изменениях и из-за этого было потрачено много времени на наполнение форума контентом. Если бы знал, что все будет не так как раньше, я бы не тратил ежедневно время на переводы и публикацию новостей за "спасибо". Думаю, что так бы поступили многие.

Я вижу, что меня Вы не слышите, поэтому у меня вопросов больше нет.
Спасибо за разъяснения.
С ув.
:hi000000:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Всего призовой фонд более 200 поинтов, но это не значит, что должно обязательно распределится столько. Может и 10 и 100 и 200 и 250.

LSasha, вы меня, конечно, извините, но фраза "не менее 200 пойнтов в неделю" в русском языке означает 200 пойнтов в неделю, не меньше. И никак иначе её прочитать и понять нельзя: Не меньше 200 пойнтов в неделю.

Я долго читала вашу переписку и не могла пройти мимо, так как русский язык я знаю хорошо.


Может и 10 и 100 и 200 и 250.

В этом случае нужно написать тогда "До 250 пойнтов".
Это означает диапазон от 1 до 250 и будет соответствовать новой действительности.

То есть призовой фонд составляет 200+, то есть в рамках еженедельного конкурса может быть выплачено более 200 поинтов, но может быть и выплачено 7 поинтов, так как не указано что будет выплачено "не менее 200 поинтов".

Как же не указано? Написано же русским по белому: Более 200 поинтов за самые горячие новости еженедельно!

Это никак не может означать меньше 200 пойнтов в неделю. Больше - может, а меньше - не может!

Блин, ребят, вы чё? В школе не учились?
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Может я конечно ничего не понимая.

Но написано:

Призовой фонд 200+ поинтов будет разделен между самыми лучшими новостями по следующим номинациям:

То есть призовой фонд составляет 200+, то есть в рамках еженедельного конкурса может быть выплачено более 200 поинтов, но может быть и выплачено 7 поинтов, так как не указано что будет выплачено "не менее 200 поинтов".

Это как акция обычна, призовой фонд составляет, например, 200к бутылок колы, но участники в рамках акции получили 70к бутылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу