• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А новости криптовалют сюда входят или их нужно публиковать в других "горячих новостях криптовалют"?

Такой вопрос уже задавался на сколько я помню и ответ был "Да". Их можно публиковать на усмотрение автора хоть в горячие новости, хоть в горячие новости криптовалют
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
А Веронике отвечу, что работайте над новостями которые самой интересны, это неминуемо приведет к успеху :thumbsup::money:

Я думаю если все так будут поступать, новости действительно будут интересными, и в конкурсе будет больше интриги. Жду с нетерпением новых результатов уже по новым правилам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Я думаю если все так будут поступать, новости действительно будут интересными, и в конкурсе будет больше интриги. Жду с нетерпением новых результатов уже по новым правилам.
Вы сами писали по шаблону Cashtoday, а теперь уже все оказывается не так:) Улыбнуло.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Вы сами писали по шаблону Cashtoday, а теперь уже все оказывается не так:) Улыбнуло.

Все писали и пользовались одними и теми же источниками, потому что все знали, что по другому не выиграть. Хотя следует заметить, что иногда у меня новости CNN и Blumberg также завоевывали призовые места. Так что теоретически шанс был и у новостей не по шаблону, но не первое место.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Все писали и пользовались одними и теми же источниками, потому что все знали, что по другому не выиграть. Хотя следует заметить, что иногда у меня новости CNN и Blumberg также завоевывали призовые места. Так что теоретически шанс был и у новостей не по шаблону, но не первое место.
Все писали о венчурных сделках. И Вы. И я. Большинство. Источники вообще не имеет значения
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
а что разве правила конкурса изменились?

Изменился подход и лидеры, хотя мне кажется, что лидеры скоро те же станут, по крайней мере многие из них.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

а что разве правила конкурса изменились?
изменился модератор конкурса и соответственно подход к призовым. если раньше было около 30 призовых мест в основных номинациях, то теперь всего 2 (см.последние результаты). также новый модератор по неизвестной причине и без предупреждения участников снизил призовой фонд. если раньше призовой фонд был более 200 поинтов, то в последнем этапе на призовые ушло всего 45 поинтов.
Сроки.
Подведение итогов: каждое воскресенье через неделю после окончания этапа конкурса.
LSasha, а теперь итоги будут тоже подводиться не как указано в правилах? Если нет, то укажите пожалуйста новые сроки подведения итогов.
С ув.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
изменился модератор конкурса и соответственно подход к призовым. если раньше было около 30 призовых мест в основных номинациях, то теперь всего 2 (см.последние результаты). также новый модератор по неизвестной причине и без предупреждения участников снизил призовой фонд. если раньше призовой фонд был более 200 поинтов, то в последнем этапе на призовые ушло всего 45 поинтов.
так изменился призовой фонд а не правила
правила остались прежние



Изменился подход и лидеры, хотя мне кажется, что лидеры скоро те же станут, по крайней мере многие из них.
посмотрим
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
так изменился призовой фонд а не правила
правила остались прежние
так, а почему призеров в основных номинациях вместо ранее ~30 теперь всего 2? с чем это связано?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
так, а почему призеров в основных номинациях вместо ранее ~30 теперь всего 2? с чем это связано?
а в правилах есть эта цифра-30 призеров?
там написано про 3 номинации а про кол-во призеров ни слова
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
а в правилах есть эта цифра-30 призеров?
там написано про 3 номинации а про кол-во призеров ни слова
вы как-то вопросами отвечаете). ну то ладно. нет там ничего того о чем вы спрашиваете. но я хотел узнать почему в десятки раз снизилось количество победителей?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вы как-то вопросами отвечаете). ну то ладно. нет там ничего того о чем вы спрашиваете. но я хотел узнать почему в десятки раз снизилось количество победителей?
что непонятно то, с деньгами напряг просто:)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

LSasha, а теперь итоги будут тоже подводиться не как указано в правилах? Если нет, то укажите пожалуйста новые сроки подведения итогов.
С ув.
Итоги очередного конкурса будут подведены 22 августа до 22-00.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Подводим итоги 152-го этапа конкурса!

В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место - UBS банк спрогнозировал, что в 2018 г. электрокары сравняются по цене с обычными авто - OPLOTT

2 место - Ebay и PayPal участвовали в финансировании терроризма - tigr

3 место - Ученый из Гарварда предрек подорожание биткойна до $100 тысяч к февралю 2021 года- Анна Чернобай

4 место - Украинские банки массово игнорируют требование Национального банка Украины - Denver10

5 место - Цены на биткойн отступают к $ 4000 - Alex077


В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:


1 место - Украинские банки массово игнорируют требование Национального банка Украины - Denver10

2 - место - Инвесторы прекращают вкладывать деньги в строительную отрасль США - Drum13

В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место - UBS банк спрогнозировал, что в 2018 г. электрокары сравняются по цене с обычными авто - OPLOTT

2 место - WordPress.com облегчает прием платежей PayPal для блоггеров - inik1080

3 место - Германия предоставила 150 млн евро кредита неплатежеспособной авиакомпании Air Berlin - Alcest

Призы от администрации:

TTLuck2017

Lonsdayl

Denver10

Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили:

OPLOTT - 20 поинтов

Анна Чернобай - 3 поинта

Denver10
- 23 поинта

Alex077 - 1 поинт

Drum13 - 12 поинтов

inik1080 - 12 поинтов

Alcest - 10 поинтов

TTLuck2017 - 6 поинтов

Lonsdayl - 6 поинтов

tigr - 4 поинта

Спискок с поинтами - это не места, а просто поинты итого. Пишу так как спрашивают.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
А что такое призы от администрации?) Печеньки стали еще раздавать?)
Раскрывать параметры я не буду, пусть будет интрига.

В конкурсе изменился подход. Всегда кто-то будет недоволен. Но этот этап явно лучше предыдущего.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Раскрывать параметры я не буду, пусть будет интрига.

Ладно я раскрою) Каждый получит завтра по почте

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу