• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
подскажите мне пожалуйста, сколько конкурсных тем Вы создали за прошедший 73-тий этап конкурса, то есть с СБ 30.01.16. и по ПТ 05.02.16.?

Самая интересная новость:
9. bizneser (5$)

Лучшая уникальная новость:
3. bizneser (10$)

Самая популярная новость:
1. bizneser (8$)


Это получается что в этом конкурсе пользователь bizneser вышел в призы с 6-ю темами и потом с него сняли 3 штрафные темы за превышение количества разрешенных тем и 3 темы осталось в призовых? Я всё правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Это получается что в этом конкурсе пользователь bizneser вышел в призы с 6-ю темами и потом с него сняли 3 штрафные темы за превышение количества разрешенных тем и 3 темы осталось в призовых? Я всё правильно понимаю?
Да этот балабол и мошенник опять пропетлял...!!! Видно крыша у него крутая...))) А вообще думаю , что модераторы просто забыли про превышение, в этом этапе вообще ни одна из его тем не должна была пройти..!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Да этот балабол и мошенник опять пропетлял...!!! Видно крыша у него крутая...)))
В смысле "крыша"? Вы думаете что он как-то лично связан с модераторами и поэтому на него правила и ограничения конкурса не распространяются?
в этом этапе вообще ни одна из его тем не должна была пройти..!
Тут одно из двух: или его всё же исключат из этого этапа конкурса или он действительно вышел в призовые с 6-ю темами, но в этом случае мне бы хотелось почитать его темы, которые сняли с призовых. Видимо я их пропустил, а они 100% тоже интересные.

добавлено через 10 минут
Пожалуйста подскажите. Я не могу понять этот момент.
3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:
- Иностранцы начали скупать авто в России из-за разницы в курсах валют - tigr
Эта новость-копипаст имеет 38 постов и 727 просмотров.

"Тимати проигрывает спор подписчику и будет вынужден «раскошелиться» на $50.000"
Эта новость-рерайт имеет 72 поста (в 2 раза больше) и 1500 просмотров.

Вопрос к администрации конкурса: почему первая новость-копипаст более популярна для конкурса?
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Скажите а копипаст может победить в самой интересной или самой уникальной новости?
мошенник опять пропетлял..
А почему он мошенник?)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Человек выложил на 3 новости больше,всё мошенником стал :biggrin2:

причем до этого писал почти всем гадости и обвинял кого-то в мухлеже :)
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

А почему он мошенник?)
Потому что как сказали ниже он половине форума не давал покоя с какими то странными претензиями и обвинениями., а в результате оказалось , что он и есть главный мошенник и шулер..
В прошлом этапе его новости без указания источника и определения ,, прошли ..
В этом этапе он проходит с превышением допустимого количества опять в призовые..
Старая схема --громче всех держи мошенника --кричит сам мошенник..!!

добавлено через 3 минуты
Скажите а копипаст может победить в самой интересной или самой уникальной новости?

По правилам не может...Думаю модераторы случайно пропускают какие то темы..У меня копирайт почему то в конкурс копипаста закидывали..!!
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,948
Реакции
7,345
Поинты
281.625
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Опять двум танцорам, что-то мешает.

добавлено через 6 минут
В этой теме Alex077 на жульничал. https://mmgp.com/showthread.php?t=418901 Я предоставил скрины. Для создания темы он сделал копипаст. После далее по второй ссылки видно, где он нашел иностранный источник и далее срерайтил и выдал информацию - Перевод специально для ММГП. Там даже по датам можно увидеть, что было первым. Вот, кто мошенник. Не хотел я это писать, но человек явно не понимает и продолжает в своем духе. В моих темах нет никаких махинаций. Просто больше вышло и я в первой теме (Самая интересная новость) не занял первое место, а всего лишь четвертое.

добавлено через 9 минут
причем до этого писал почти всем гадости и обвинял кого-то в мухлеже :)

Гадостей никаких нет. Написал, что не правильно.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Просто больше вышло
Всё верно, но Ваши темы почему-то не сняли с призовых, хотя в правилах чётко сказано:
Условия:
В рамках конкурса количество публикуемых новостей одним участником за один этап конкурса не должно превышать 7.
Новости не должны повторятся. К подобным темам относится не только полная копия, но и новость, несущая одну и ту же смысловую нагрузку, про одно и то же событие.
Каждая новость, опубликованная с нарушением п.п.1,2 влечет снятие одной призовой темы в случае, если таковая имелась.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,948
Реакции
7,345
Поинты
281.625
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Всё верно, но Ваши темы почему-то не сняли с призовых, хотя в правилах чётко сказано:

Вам обоим нужно в себе искать причину. Вы далее ищите подводные камни. Если Вы не понимаете, что нужно писать в конкурсе, то всегда будете пасти задних. В самой интересной новости я мог занять выше место. У меня были хорошие темы, но занял последнее место. Думаю, администрация конкурса приняла правильное решение.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

В самой интересной новости я мог занять выше место. У меня были хорошие темы, но занял последнее место. Думаю, администрация конкурса приняла правильное решение.
Вы не понимаете правила данного конкурса :t-1doh:. В случае подобного нарушения пункта правил снимается не призовое место, а тема-новость которая номинирована на призовое место)).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,948
Реакции
7,345
Поинты
281.625
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Вы не понимаете правила данного конкурса :t-1doh:. В случае подобного нарушения пункта правил снимается не призовое место, а тема-новость которая номинирована на призовое место)).

Все прекращайте этот флуд. Займитесь лучше собой. Напишите лучше и получите приз.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Напишите лучше и получите приз.
Так а какой в этом смысл, если Вы грубо и не скрывая этого нарушаете правила данного конкурса. Причём безнаказанно. Для всех есть привила, а для вас их почему-то нет.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

добавлено через 10 минут
Пожалуйста подскажите. Я не могу понять этот момент.

Эта новость-копипаст имеет 38 постов и 727 просмотров.

"Тимати проигрывает спор подписчику и будет вынужден «раскошелиться» на $50.000"
Эта новость-рерайт имеет 72 поста (в 2 раза больше) и 1500 просмотров.

Вопрос к администрации конкурса: почему первая новость-копипаст более популярна для конкурса?
С уважением.

Я например этот момент тоже не понимаю, у меня такая же ситуация была на 71 этапе, тоже 1500 просмотров, только авторский перевод , и эта новость попадает на второе место после КОПИПАСТА с гораздо меньшим количеством просмотров.
Я знаю что админы смотрят не только на просмотры, но и на много других факторов..Например насколько быстро новость появилась здесь, или сколько раз ее скачали на другие ресурсы..Но это все не может относится к копипасту..
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Я знаю что админы смотрят не только на просмотры, но и на много других факторов..Например насколько быстро новость появилась здесь, или сколько раз ее скачали на другие ресурсы..Но это все не может относится к копипасту..
Все верно, но это только тогда, когда сравниваются одинаковые по типу/написанию новости, то есть например 2 новости копипаста или 2 новости рерайта, перевода, авторских тем. Но копипаст не сравнивается с рерайтом, потому что у рерайта в таком случае преимущество. А в моем примере выше, копипаст опередил рерайт.
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

почему первая новость-копипаст более популярна для конкурса?
Параметры данной категории не разглашаются. Но первая новость действительно более интересна, нежели новость про репера, косвенно имеющая отношение к теме.
Alex077, bizneser, Как было сказано ранее, за озвученные нарушения правил в дальнейшем штраф будет более весомым. В этот раз призовые места были ниже возможных.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

"Тимати проигрывает спор подписчику и будет вынужден «раскошелиться» на $50.000"
Эта новость-рерайт имеет 72 поста (в 2 раза больше) и 1500 просмотров.

Вопрос к администрации конкурса: почему первая новость-копипаст более популярна для конкурса?
как тема про спор относится к инвестициям или финансам?
эта тема для курилки
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

В этот раз призовые места были ниже возможных.
Я так понял, что Вы имеете ввиду, что призовыетемы просто сместились вниз, но а как же тогда правила конкурса?!
Каждая новость, опубликованная с нарушением п.п.1,2 влечет снятие одной призовой темы в случае, если таковая имелась.
Почему у данного пользователя темы просто сместились вопреки правилам, а не были сняты с конкурса как говорится в правилах?

добавлено через 1 минуту
как тема про спор относится к инвестициям или финансам?
эта тема для курилки
вы невнимательны. администратор конкурса эту тему не перенес в "Курилку".

добавлено через 3 минуты
как тема про спор относится к инвестициям или финансам?
человек решил поправить свое финансовое положение нестандартным образом. разве это не интересно?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

вы невнимательны. администратор конкурса эту тему не перенес в "Курилку".
просто никто не пожаловался:)
вы устроили пиар тимати и еще от форума деньги хотите получить:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: ~XG~

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

просто никто не пожаловался
значит новость в правильном разделе.
вы устроили пиар тимати и еще от форума деньги хотите получить
еще скажите, что и фейковую Инсту упомянутую в той новости тоже я создал, чтобы пропиарить тут на форуме Тимати)).

я другое не могу понять: если я публикую 10 новостей вместо 7 разрешенных, то мои новости опускаются вниз на 3 строчки или 3 призовых темы снимаются с конкурса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу