• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Все новости 73-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 05.02.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 72-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 74-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Когда Вы - автор публикации, нет пересечений и оснований полагать, что новость переписана с других источников и заимствованы сторонние материалы.
А как я могу быть автором новостей???это же не роман? новости же берутся откуда-то ?или у нас на форуме есть проф журналисты,которые выезжают на место событий и узнают все из первых уст?
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

А как я могу быть автором новостей?
Автором новости - нет. Автором публикации этой новости - да. О чем и сказано выше.
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Когда Вы - автор публикации, нет пересечений и оснований полагать, что новость переписана с других источников и заимствованы сторонние материалы.
Сторонние материалы будут задействованы в любом случае--иначе на чем основывается сама новость..По правилу копирайта, автор должен создать текст с нуля.Иначе это получается в лучшем случае 100% рерайт каких то событий пересказанных автором..!
Есть вариант личного присутствия например на конференции, и затем описания события.А если я пишу о конференции по различным публикациям--это рерайт.
Ну это мое личное мнение..))
 
  • Like
Реакции: tigr

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Сторонние материалы будут задействованы в любом случае
Подразумеваются сторонние тексты, фото и тд. Одно и то же событие можно описать, а можно переписать. В этом и будет разница между авторством и рерайтом.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

При рерайте и переводе нужно указывать ссылку на источник, где определять % уникальности статьи? Не нашла в теме, может пропустила.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

При рерайте и переводе нужно указывать ссылку на источник, где определять % уникальности статьи?
я такого не встречал.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

При рерайте и переводе нужно указывать ссылку на источник, где определять % уникальности статьи? Не нашла в теме, может пропустила.
Ссылка на источник обязательна. А ссылка на text.ru по желанию, но будет только плюсом. Уточнял недавно у ~XG~ в ЛС.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Ссылка на источник обязательна. А ссылка на text.ru по желанию, но будет только плюсом. Уточнял недавно у ~XG~ в ЛС.
Ссылку на уникальность советую делать сразу, сужу по своему опыту , потом появляется куча копипастов твоей статьи, и если есть ссылка на проверку, то все вопросы отпадают..
Я знаю тут пару человек которые без ссылок на источник получали первые места..!!!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Я знаю тут пару человек которые без ссылок на источник получали первые места..!!!
чтобы не быть голословным, дайте пжл ссылки на эти новости. тем более это нарушение правил форума и возможно авторам призовые были выплачены по ошибке, и сейчас модераторы что-то придумают для их исправления.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

сейчас модераторы что-то придумают для их исправления.
Уже писали не один раз, никто сейчас менять ничего не будет. Максимум на будущее будут более внимательно относиться к проверке текстов таких пользователей.

Ссылку на уникальность советую делать сразу, сужу по своему опыту , потом появляется куча копипастов твоей статьи, и если есть ссылка на проверку, то все вопросы отпадают..
Уже добавляю. А до этого в своем аккаунте фиксировал уникальность и ссылку просто не предоставлял.

В текст.ру есть своя проблема, при первой проверке может выдать 100% уникальность, а вот при повторной проверке может и 80 выдать. Бывает редко, но бывает.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
:_91:Подводим итоги 72-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Прямо сейчас в Европарламенте происходит обсуждение регулирование криптовалют - Tigrenish
- Хедж-фонд научился заключать сделки без помощи человека - CashToday
- Итоги сланцевой аферы - Drum13
2 место
- Прибыль Alibaba за 9 месяцев выросла в 3 раза - Gannibal Barka
- iAllocate — робот, который помогает вкладывать деньги - kingcasha
3 место
- Прибыль Visa Europe максимально выросла - bizneser
- В Японии деревья стали летать. - X-MEN
- Food Tech стартапы привлекли рекордные $5,7 млрд. в 2015 году - Oziris
4 место
- Bank of America лидирует в интеграции биткоин технологий - Alex077
- Китайский трейдер с доходом 6200% советует шортить или выходить - Ratatara


2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- «Невезет, так невезет» или как Вконтакте заблокировало сотни групп - Tigrenish
- Норвегия отказывается от наличных - Alex077
- Медиасеть YouTube TV Partners кинула российских видеоблоггеров на сумму в 35 000 $ - Aliaksandre
2 место
- Пекин потратит $ 2,5 млрд для борьбы с загрязнением воздуха - bizneser
- Прочему Apple больше не привлекает инвесторов? - VictorSamus
- Сколько стоит самая дорогая компания Украины на фоне других компаний мира - leovit

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Искусство нищеты: как я жила месяц на 12 000 рублей - Room
2 место
- Украинцев продолжат "доить": как вырастут тарифы на электроэнергию с 1 марта - Alex356
3 место
- «ВКонтакте» скоро начнёт транслировать музыку за деньги - Alex356
4 место
- В Японии деревья стали летать. - X-MEN



Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. Tigrenish (20$) :money:
2. CashToday (20$) :money:
3. Drum13 (20$) :money:
4. Gannibal Barka (15$) :money:
5. kingcasha (15$) :money:
6. bizneser (10$) :money:
7. X-MEN (10$) :money:
8. Oziris (10$) :money:
9. Alex077 (5$) :money:
10. Ratatara (5$) :money:

Лучшая уникальная новость:
1. Tigrenish (15$) :money:
2. Alex077 (15$) :money:
3. Aliaksandre (15$) :money:
4. bizneser (10$) :money:
5. VictorSamus (10$) :money:
6. leovit (10$) :money:

Самая популярная новость:
1. Room (8$) :money:
2,3. Alex356 (10$) :money:
4. X-MEN (2$) :money:


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А как я могу быть автором новостей???это же не роман? новости же берутся откуда-то ?или у нас на форуме есть проф журналисты,которые выезжают на место событий и узнают все из первых уст?

Очень просто, для этого не нужно быть профессиональным журналистом и выезжать на место.

Сейчас происходит достаточно много разных событий в финансовом мире, на основе их можно анализировать развитие определенного сектора и писать об этом. Смотреть как одни события влияют на другие, прогнозировать дальнейшие воздействия. Писать свои мысли, приводя конкретные факты и цифры, брать маленькие интервью для дополнения реальной картины. Способов много, не всегда это можно сделать быстро, но главное - с какой целью вы пишете, донести пользователем интересный и актуальный материал или ради одной надписи "Специально для MMGP"?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Делаю все по правилам и по количеству и больше. Я это умею считать.
Ок. Раз Вы говорите что умеете считать, тогда подскажите мне пожалуйста, сколько конкурсных тем Вы создали за прошедший 73-тий этап конкурса, то есть с СБ 30.01.16. и по ПТ 05.02.16.?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Ок. Раз Вы говорите что умеете считать, тогда подскажите мне пожалуйста, сколько конкурсных тем Вы создали за прошедший 73-тий этап конкурса, то есть с СБ 30.01.16. и по ПТ 05.02.16.?

Десять тем.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

А по правилам сколько разрешено?
Чего Вы переживаете. Если по темам перебор, то просто будут снимать с призовых мест. 1 тема перебора = -1 тема призовая.

Если хотите, чтобы отреагировали, просто сообщайте через "Сообщить модераторам" или пишите в ЛС. А то тут тема начала превращаться в разборки в детском саду.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Прекращайте этот флуд – 7 тем.
Вы откровенно нарушаете правила конкурса, причем даже не скрывая этого и после этого говорите что я несу флуд?!) По-моему я говорю по делу. Правила, в данном случае, созданы не чтобы их нарушать, а чтобы их соблюдать!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

А кто запрещал больше делать.
Это ограничение озвучено в правилах конкурса:
В рамках конкурса количество публикуемых новостей одним участником за один этап конкурса не должно превышать 7.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу