• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Хатова Дмитрия - Страница 18

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

И даже если HYIP построен по схеме Понзи, не фак что он мошенничество, так как создатель может и не приследовать цель присвоить деньги участников и так же может никого не вводить в заблуждение.

Cхема ПОнци (она же пирамида) это один из многочисленных видов мошеннечества. Само название "HYIP" предназначено для введения в заблуждения касаемо источника выплат по высокому проценту, так называемая "легенда хайпа".

Даже если "админ хайпа" был честным, то есть сам не брал ни копейки и выплатил все по правилам хайпа, все равно это мошенничество так как он ввел в заблуждение касаемо источников прибылы (форекс-шморекс там).
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

соучастие в чем??? Как то ваш пост наполнен горестью упущеной выгоды:rolleyes:
Любой человек кто вкладывает деньги соучастник.
И чем дальше смотрю на это дело тем больше убеждаюсь в гнилосности всей этой кухни и гнила она не создателями и лоховодами( они лишь дают что просит народ), а теми кто вкладывает и потом ищет виноватого. Вот эти товарищи и есть причина данного явления!

В мошенничестве, что тут не понятного. Вы во всех ветках говорите одно и то же. Впрочем здесь вам и таким как вы по полочкам все разложили. Нужно быть просто идиотом, чтоб не понять что к чему. Но такие, как вы не идиоты, нет...
Горечи от упущенной выгоды у меня нет, так как я ничего не упустил. Не тужтесь выставить людей, которые обвиняют обманщиков в обмане, в каких-то обидах, а так же недалекости в таких высокоинтелектуальных сферах, как мошенничество, где вы строите из себя наивысочайших специалистов.

Это очень хорошо, что у нас есть еще люди, которые не стесняются называть вещи своими именами, не смотря на стаи интернет-волчар, скалящихся и завывающих. ВолкИ все понимают, но волчья сущность поживиться слабыми делает свое дело.
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

ВолкИ все понимают, но волчья сущность поживиться слабыми делает свое дело.
Не смешивайте волков с шакалами... Волк, очень умное животное и да будет вам известно если он чует барана то делится им только со своей семьей... А блеянье привлекает, в принципе, всех у кого есть зубы... Вложился, потерял - ищи как задраить пробоину, не нашел значит ищи дальше... Вложил остался в плюсе - отложи процент.... Остальной материал в оборот...
 

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Ponzi scheme - ну а транскрипцию верную вам образование поможет создать


выплатил все по правилам хайпа, все равно это мошенничество
НЕТ - смотрите определение мошенничества, а это обман. Вещи разные и вы это прекрасно знаете!


"админ хайпа" был честным
:d-thumbup:


Вы во всех ветках говорите одно и то же
Вам больше импонируют люди которые постоянно меняют мнение?


где вы строите из себя наивысочайших специалистов
где же я конкретно, что-то из себя строю или все, кто в сами не согласен, неправы и не имеют права изложить свое мнение? Тем более что я икого не защищаю - всего лишь напоминаю про бревна в своих очах!


есть еще люди, которые не стесняются называть вещи своими именами
Так вы иназовите человека идущего за халявным процентом и плюющем на логику и здравый смысл.

волчья сущность поживиться слабыми делает свое дел
Законы природы никто не отменял!


Скородумов - сам то понял что написал?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

НЕТ - смотрите определение мошенничества, а это обман. Вещи разные и вы это прекрасно знаете!

УК РФ 159-я статья -
"1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"

Проценты хайп обещал? Обещал! Деньги доверили? Доверили! Бабло с процентами вернули? Не всем, а значит злоупотребили доверием так как "легенда хайпа" была враньем.

Все, это уже статья уголовная.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

УК РФ 159-я статья -
"1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"

Проценты хайп обещал? Обещал! Деньги доверили? Доверили! Бабло с процентами вернули? Не всем, а значит злоупотребили доверием так как "легенда хайпа" была враньем.

Все, это уже статья уголовная.

Ну, когда же уже? А то всё тут, да тут... Даёшь видео судебного процесса...:d-thumbup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Проценты хайп обещал? Обещал! Деньги доверили? Доверили! Бабло с процентами вернули? Не всем, а значит злоупотребили доверием так как "легенда хайпа" была враньем.
а если админ в минусе остался тогда как?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Даже из определения ясно, что это принципиально разные явления! И даже если HYIP построен по схеме Понзи, не фак что он мошенничество, так как создатель может и не приследовать цель присвоить деньги участников и так же может никого не вводить в заблуждение.
Неужели?! А зачем тогда он создаётся, этот ХАЙП? Типа игры в бирюльки без стороннего интереса?

добавлено через 2 минуты
а если админ в минусе остался тогда как?
А такое бывает? Или Вы верите в сказки?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Сейчас обман на каждом шагу. Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. Знаю одного негодяя, он так пиарил один проект ну аж из кожи вон лез. А в результате этот проект прожил всего то 35 дней. Таких пиарщиков давить нужно.



__________________

Давайте еще раз - пока буратины будут стаями вестись на таких вот "пиарщиков" все это будет работать как швейцарские часы. Бабло буратин будет дербаниться между заинтересовынными лицами.
Кто же заинтересованные лица? Создатели гуанопроектов, рефоводы/лоховоды, хитровыделанные "профессионалы", кто успел поучаствовать в дербане буратин, ну и всякая рекламная шушера типо мониторов и профильных сайтов.
А буратины будут всегда попадать ибо чтобы стать "хитровыделанным профессионалом" нужно обладать некоторой смелостью и познаниями в этом нелегком деле...
И еще , я не выгораживаю рефоводов/лоховодов если что...
Я к тому, что людям нужно понимать, что любая халява это потенциальный минус по их баблу и всего то...
А если брать такое гуано как клевер, то вообще ноукоментс, на такое могли повестись очень и очень наивные люди. Вообще, очень бы хотелось, чтобы финансовая грамотность нашего народа хоть чуть чуть оторвалась от плинтуса...

добавлено через 1 минуту
А такое бывает? Или Вы верите в сказки?

Да, такое бывает, особенно если админ неопытный...:_1:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

а если админ в минусе остался тогда как?

А если вор укравший кошелек с 1000 рублями потратит 3000 на такси чтобы скрыться? На суть дела это не влияет, просто будет менее удачливый вор, или мошенник в случае "хайпа", может дадут чуть меньше.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

По хатику магия вуду плотнячком работает так сказать возмездие там да
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

С Хатовым я столкнулась на обсуждении на этом форуме всем известной аферы MCBrilliant, в которой он активно лоховодил, чего я только от него не наслушалась в свой адрес: "лошадь подстилочная", это было самое безобидное. Тогда, правда, его быстро уняли, спасибо настоящим мужчинам этого форума, а затем подоспел бан и удаление его постов, но о человеческих качествах этого "мужчинки" мнение сложилось отнюдь не приглядное.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

С Хатовым я столкнулась на обсуждении на этом форуме всем известной аферы MCBrilliant, в которой он активно лоховодил, чего я только от него не наслушалась в свой адрес: "лошадь подстилочная", это было самое безобидное. Тогда, правда, его быстро уняли, спасибо настоящим мужчинам этого форума, а затем подоспел бан и удаление его постов, но о человеческих качествах этого "мужчинки" мнение сложилось отнюдь не приглядное.

При мне куклу хатика иголками протыкали
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

При мне куклу хатика иголками протыкали
А гляну-ка я на Таро, информации для прогноза у меня достаточно: Дмитрий Хатов, 16.01.80, Новокузнецк, это 53°44′ с. ш. 87°05′ в. д.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

А гляну-ка я на Таро,

Везде сатанисты... А ещё какую-то справедливость ищут... У чертей её нет...

добавлено через 2 минуты
При мне куклу хатика иголками протыкали

Использование тёмных сил, ставит в зависимость от них того, кто использует.
 
Последнее редактирование:

vikanovar

Специалист
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
736
Реакции
270
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Elena82,
него не наслушалась в свой адрес: "лошадь подстилочная"
меня он тоже бабушкой называл, хотя старше меня, а сам свин толстый, незнаю есть у него жена или нет, но я ей точно незавидую!!!

добавлено через 1 минуту
Везде сатанисты... А ещё какую-то справедливость ищут... У чертей её нет...
Елена как всегда ваше мнение объективное

добавлено через 2 минуты
а сам свин толстый
можешь еше раз меня бабушкой назвать я не обижусь, я примерно знаю чего я стою
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Использование тёмных сил, ставит в зависимость от них того, кто использует.

А как насчет бытия "рефоводом", то есть соучастников организаторов мошенничества, это в зависимость не ставит? Думаю это намного более актуальный вопрос для этой ветки чем Вуду Магия и Таро гадание.
 

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Все, это уже статья уголовная.

то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана

Вы как так упрямо не видите очевидного, прям как политик

а если админ в минусе остался тогда как?
Это правильный вопрос Ватсон
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу