• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Хатова Дмитрия - Страница 19

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Ну поясните мне чего я не вижу.
Мошенничество - присвоение или хищение путем обмана.
Если нет присвоения или хищения, то нет и мошенничества.
Самая верная статья любому рефоводу - незаконная предпринимательская деятельность.
можно конечно и обман приктрутить, но сие недоказуемо!

Тем кто переходит на личности - зря вы так низко падаете, цените себя люди!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Мошенничество - присвоение или хищение путем обмана. Если нет присвоения или хищения, то нет и мошенничества.

Рефовод это соучастник мошенника-админа, получает за это процент - как правило именно ревофод обманывает так как именно ревофод говорит какой хороший проект и тд.

Незаконное предпринимательносво, неуплата налогов тоже могут быть применены к рефоводу, так проще конечно ибо достаточно доказать факт получения денег и неуплаты налогов.

Аль Капоне посадили за неуплату налогов, а не за убийства, что-ж, тоже хорошо - главное чтобы вор-мошенник-убийца был за решеткой.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Вот так, без всякого Вуду... В предсказаниях я не ошибаюсь: практикую Таро с детства.

Могу вас огорчить... Все эти игры с бесами: гадания, астрология, хиромантия, и так далее... Сбываются, если человек заранее подпадает под влияние падших духов, обращаясь к колдунам, астрологам и прочее... Получив предсказание, он неосознано, повинуясь давлению темных сил, начинает выполнять их программу, полученную в предсказании... Особенно популярны предсказания даты смерти, тогда как Господь сказал, что ни один волос не падает с нашей головы без Его воли...

Так что от этих предсказаний есть одно непробиваемое средство: не верить в них и быть воцерковлённым в Православной Вере... И ни одно не сбудется...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Так что от этих предсказаний есть одно непробиваемое средство: не верить в них и быть воцерковлённым в Православной Вере... И ни одно не сбудется...

Я так понимаю что Хатик православный и поэтому на него магия вуду просто не будет действовать.

Было бы интересно узнать как обман и по сути мошенническая деятельность соответвует православию.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Вот так, без всякого Вуду... В предсказаниях я не ошибаюсь: практикую Таро с детства.

Полный пентакль :)

Да, десятка мечей с Правосудием, это дорога дальняя, казённый дом, можно и так истрактовать.

А что является базисом этого гадания? Оцифровка по буквам имени ? По дате рождения?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

..Слушаем, вникаем!
...youtube com/watch?v...
Xatik + Alekz, //диалоги рефоводов-лоховодов.. //
Кто он, идеальный "клиент-партнер-рефф.." для Xatik, Alekz,.. и т.п. рефоводов-лоховодов??
"Слушаем, вникаем":
:_2:
...youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Я так понимаю что Хатик православный и поэтому на него магия вуду просто не будет действовать.

Было бы интересно узнать как обман и по сути мошенническая деятельность соответвует православию.

Да что узнавать? За каждое слово дадим ответ на мытарствах, которое не исповедали священнику. Если интересно, наберите в поисковике : «мытарства блаженной Феодоры» и почитайте... Там немного, но это , что каждому из нас предстоит независимо от его веры или неверия...

А тема все-таки бессмысленна... Если кто тут попал, то виноват сам, а не кто-то другой...

А автор уже заставляет сомневаться в адекватности и больше напоминает заказ от конкурента, а он просто исполняет...

Долдонит одно и тоже: « посажу... Посажу...». А сам не сажает...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

На форуме частенько подобное, стоит кому-то раскрутиться, подняться - начинают вокруг данного форумчанина воду мутить, либо какой-нибудь хайп соскамился, то начинают искать козла отпущения, виноватого. Винят в своем решении кого угодно, но только не себя.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

А автор уже заставляет сомневаться в адекватности и больше напоминает заказ от конкурента
Забейте в поисковик телефон, который указал ТС в качестве адреса и сразу все встанет на свои места: и цели, которые он преследует на этом форуме, и однотипность, шаблонность и бездоказательность его постов.
Скрипт форума не дает в этой теме картинки вставлять, а то можно бы много на ТС любопытного выложить, что он за человечек
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

А тема все-таки бессмысленна... Если кто тут попал, то виноват сам, а не кто-то другой...

Тема создана для того чтобы не попадали на бабло доверяя Хатову.

Для посадки Хатова необходимы заявы на него и я надеюсь эта ветка будет способствовать этому процессу.

Пока что наблюдая баттхерт Хатова и его защитничков-рефоводов можно заключить что эта ветка играет свою позитивную роль.

Забейте в поисковик телефон, который указал ТС в качестве адреса

Телефон не мой (это очевидно) и сайт про который ты тоже говоришь тоже не мой. К делу Хатова это никак не относится.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Телефон не мой (это очевидно)
Аватар на других ресурсах, в котором этот телефон указан тоже случайно совпал с зеленым представленным выше? И даты регистрации на тех же тоже совпали с началом активности на этом форуме? Это тоже очевидно?

добавлено через 4 минуты
К делу Хатова это никак не относится
Уже и дело заведено? Сколько томов?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Аватар на других ресурсах, в котором этот телефон указан тоже случайно совпал с зеленым представленным выше? И даты регистрации на тех же тоже совпали с началом активности на этом форуме?

Совершенно случайно, уверяю тебя - использовать я его стал после того как мне надоело когда меня лоховоды называли "троллем", они всегда так делают когда точка зрения другого человека раскрывает вещи так как им не нравится (то есть говорит правду), собственно к делу это не имеет отношения, если хочешь я могу сменить на аватар Мавроди, но это не сделает меня мошенником, а вот Хатик имеет на аватаре свое фото и кто он по действиям эта ветка очень хорошо говорит. Так что не все что зеленое то тролль.
 

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

а вот Хатик имеет на аватаре свое фото
Это лишь показывает, что Дмитрий не считает, что делает что-либо непорядочное и не видит смысла скрываться. А ты боишься раскрыть свою персону! Видно есть почему
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Это лишь показывает, что Дмитрий не считает, что делает что-либо непорядочное и не видит смысла скрываться.

Нет, он просто использует это для повышения доверия - админы-то хайпов скрываются, вот с этим у тебя проблемы нет?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Это лишь показывает, что Дмитрий не считает, что делает что-либо непорядочное и не видит смысла скрываться. А ты боишься раскрыть свою персону! Видно есть почему
А чего ему скрываться, если он не считает себя не порядочным, не считает себя жуликом. Он считает себя супер-героем, который помогает людям добиться финансовой независимости. Таким людям хоть сцы в глаза. всё божья роса.

добавлено через 1 час 28 минут
это нереальные желания.
даже и не загружайтесь этим)
фин пирамидность и рефоводство или представительство почти везде вокруг... и в онлайне и в оффлайне, в проектах, компаниях, где нужно продвижение продукта, услуги.
Но пирамиды бывают разные. Есть где всё прозрачно и понятно. А есть где под видом хорошего дела скрывается откровенный лохотрон. Вот тут тема именно про пирамиды-лохотроны.

добавлено через 1 час 43 минуты
У Лотереи есть публичные правила, участники ознакомлены о реальных вероятностях выигрыша, в хайпе это неизвестно причем последние ВСЕГДА в пролете, а в лотерее даже самый последний билет имеет такой же шанс выиграть гран-приз как и первый. Вот это честно.

Далее, у лотерее не образуется долгов так как не обещается процент из ниоткуда, деньги делятся по заранее установленной формуле случайным образом.

Конечно есть и мошеннические лотерии, но тогда это просто тупо тоже мошенничество, но сами по себе лотерее это не мошенничество, а вот хайпы это мошенничество.
Ой уж не нужно тут защищать лотереи. Они ни чем не лучше, чем хайпы. В лотереи так же меньшенство выигрывает а большинство проигрывает. И как Вы говорите в лотерее даже самый последний билет имеет такой же шанс выиграть гран-приз как и первый. Первый и последний выиграют а большинство всё равно проиграет. И какие могут быть долги в лотереи? Там ведь как и в хайпах выигрыш получается за счёт денег большинства проигравших людей. Так всё это одно и тоже.

добавлено через 2 часа 3 минуты
Я к тому, что людям нужно понимать, что любая халява это потенциальный минус по их баблу и всего то...
Вы прежде чем говорить о халяве разберитесь что это такое. Значение этого слова-Халява — что-либо, полученное задаром, бесплатно. А что кто в проектах за даром раздаёт? Люди в проекты входят не за даром. а на свои кровные деньги. Ну и где тут тогда халява? Ну хотя тут халява есть только для админов и рефоводов но не в коем случае не для простых участников.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Но пирамиды бывают разные. Есть где всё прозрачно и понятно. А есть где под видом хорошего дела скрывается откровенный лохотрон. .

И что эта понятность меняет? Вон Ммм была прозрачной и понятной... Пока платили, все были понятливые насчет рисков: машины размалевывали, митинги собирали... А как скамнула, сразу столько непонятливых объявилось...

Или пенсионный фонд... Вроде прозрачная пирамида: работающие платят пенсионерам и самим чиновникам пенсионного фонда (13% поступлений могут тратить на свои нужды).

Это если идет прирост населения... А если спад рождаемости? Вот и рассматривают вопросы по снижению порогов вредности и повышения пенсионного возраста, а еще работающим пенсию платить не будут, пока работает...

Разве это все не предскамная ситуация в пенсионном хайпе?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Или пенсионный фонд... Вроде прозрачная пирамида: работающие платят пенсионерам и самим чиновникам пенсионного фонда (13% поступлений могут тратить на свои нужды).
Ну уж не сравнивайте пенсионный фонд с пирамидами. В пенсионном фонде деньги никто не ложит в карман одному человеку. Деньги работающих распределяются между всеми пенсионерами. А пирамидах в интернете деньги оседают в кармане у админа, но ещё немного лоховодам перепадает. А большинство остаются с шишом в кармане. Да и по Вашему выходит что скоро пенсионному фонду будет не с чего пенсии выплачивать пенсионерам. А проекты по Вашему будут работать вечно и всем ежемесячно исправно будут платить. Кстати даже когда в 90 годах в России были задержки зарплаты, то эта как Вы её называете пенсионная пирамида-хайп, в отличии от ммм всем пенсионерам платила пенсию без задержек. А где Вы видели в интернете пирамиду и хайп, которые бы во времена кризииса всем платила исправно? Не нужно тут перемешивать всё в одну кучу.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Интересно, что сейчас Хатов пиарит? Какие проекты? У него кроме пирамид что-то присутствует? Или после алмиды, клевера, икрега рекламную паузу включил, притих то есть.
 
Сверху Снизу