• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney начала работать в популярных социальных сетях

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Теперь с помощью специального программного обеспечения воспользоваться вебмани можно на странице в социальных сетях.

Компания WebMoney Transfer заявила о введении собственных программ, которые создавались для популярных социальных сетей. Приложения будут доступные для таких известных сервисов: «Вконтакте», «Одноклассники», Facebook. Зарегистрированные пользователи получили возможность оплачивать счета и услуги прямо со своей страницы. Также, возможно проводить финансовые транзакции с друзьями на странице социальных сетей. С помощью нового приложения, намного проще оплатить интернет, коммунальные услуги и пополнить счет в мобильном телефоне. Теперь вебмани можно использовать для пополнения аккаунтов, геймерам предлагается пополнять баланс в онлайн-играх.

Со слухами об этой новости, также появились вопросы о том, как вывести средства с WebMoney? Для вывода можно использовать любую карточку или обратится к специальным сервисам для вывода денежных средств WebMoney. Идеальный вариант – вывод на карточку банка, почти мгновенно и без лишних комиссий.

Если говорить о приложении WebMoney Transfer, то оно будет прикреплено к аккаунту социальной сети электронного кошелька. После установки в WebMoney Keeper появится специальный значок в «Приложениях» на странице, где публикуется список проведенных операций. Когда нужно отправить деньги кому-то из друзей, достаточно отправить уведомление с информацией об установке WebMoney-кошелька.

«Наша компания планирует расширять линейку собственного функционала. Одновременно мы создали возможность людям общаться и проводить расчетные операции, брать деньги в долг, оплачивать счета в одном месте», - заявил глава отделения WebMoney Transfer Петр Дарахвелидзе.

Скачать приложение можно на русском, английском, португальском, испанском и турецком языках.
 

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Отлично, теперь смогу совершать все действия в одном месте. И так тут очень много времени провожу, а теперь буду с пользой сидеть
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
оно конечно классно все делать в одном месте, но мне не составляло особого труда рядок с ВК
открыть еще одну вкладку и совершить все необходимые действия :dirol:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
оно конечно классно все делать в одном месте, но мне не составляло особого труда рядок с ВК
открыть еще одну вкладку и совершить все необходимые действия :dirol:

Зачем открывать что-то? Мне намного удобней совершить операцию в том же окне. Тем более, что 80 % получателей моих средств у меня в друзьях.

Вебмани за последние несколько лет сильно сдало позиции, пытаются вернуть

С чего Вы это взяли? Откуда информация? Мое мнение противоположное.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Уже вторая сподвижка... Правильно, я всегда говорил что они должны стать дружелюбней и комфортней...
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Вебмани за последние несколько лет сильно сдало позиции, пытаются вернуть

Интересно? Это где же webmoney сдала свои позиции? Вы хотите сказать, что ЯД и Киви составили им конкуренцию? Понятно, что есть и другие ЭПС, которые сейчас активно раскручиваются, однако их доля на рынке ещё очень мала....
 
  • Like
Реакции: morg

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Вы хотите сказать, что ЯД и Киви составили им конкуренцию?
может речь про банки? сейчас почти все что можно купить за WM, можно оплатить и банковской картой, причем не медленней, а иногда и удобней.
правда у них много и сопутствующих сервисов, но в первую очередь это платежная система.

а то что ищут новые рынки и развиваются, это конечно молодцы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
может речь про банки?

Наверное, другого варианта нет. Если смотреть процесс развития вебмани, то с каждым годом они только добавляли и расширяли свою деятельность.

На данный момент - это самая удобная и распространенная платежная система.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Согласен, каждый год сервисы только добавляются.

Не только сервисы, а у другие услуги. Качество обслуживание на высоте, даже если брать решение претензий и т.д. Очень много офисов по странам, для получения аттестата не нужно ехать в какой-то город за 700 км. Все интуитивно просто и без заморочек.
 

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Уже вторая сподвижка... Правильно, я всегда говорил что они должны стать дружелюбней и комфортней...

Интересно, в чем это они дружелюбные??? Вмид блокирую без объяснения причин и добиться чего-то в арбитраже нереально, я понимаю, что танцует тот, кто заказывает музыку, но у всего должны быть грани...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Интересно, в чем это они дружелюбные??? Вмид блокирую без объяснения причин и добиться чего-то в арбитраже нереально, я понимаю, что танцует тот, кто заказывает музыку, но у всего должны быть грани...

Вмид просто так не блокируют, это я могу сказать как пользователь с неплохим стажем использования:



И добиться в арбитраже просто, если вы действительно правы. Конечно, нужны подтверждения, но все справедливо и честно. Главное выяснить в чем проблема, обычно у таких случаях проблема одна - отмывание денег. Вот и думайте какими ПП пользовались, куда платили и у кого меняли средства.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Наверное, другого варианта нет. Если смотреть процесс развития вебмани, то с каждым годом они только добавляли и расширяли свою деятельность.

На данный момент - это самая удобная и распространенная платежная система.

ну почему нет, есть еще международные... на Украине так Приват еще какую конкуренцию им составляет! Правда по России соглашусь, там они единолично заняли лидерство + из-за санкций другие международные гиганты на свой рынок вряд ли пустят, разве что китайские какие-нибудь.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ну почему нет, есть еще международные... на Украине так Приват еще какую конкуренцию им составляет! Правда по России соглашусь, там они единолично заняли лидерство + из-за санкций другие международные гиганты на свой рынок вряд ли пустят, разве что китайские какие-нибудь.

Я о электронных платежных системах в целому, а не о интернет-банкингу. Или по какому критерию вы оцениваете?
 

Миша Маркович

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Скачать приложение можно на русском, английском, португальском, испанском и турецком языках.

А где украинский? На самом сайте можно было изменить. Как-то не учли...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
99,9% украинцев, казахов, белорусов, молдаван, прибалтов, арабов и т.д. отлично понимают русский и/или английский, грамотные люди в отличии от португальцев с испанцами :)

так что думаю, этот вопрос, на второй очереди, а может даже на третьей, поскольку пока нет не немецкого не французского, не итальянского, хотя наличие родного языка, это тоже не маловажный фактор.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Я о электронных платежных системах в целому, а не о интернет-банкингу. Или по какому критерию вы оцениваете?

ну банкинг уже сам себя выдает, что он означает)
о том же, что вы и имели в виду - удобство, распространенность, возможность оплаты за различные услуги и т.п.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ну банкинг уже сам себя выдает, что он означает)
о том же, что вы и имели в виду - удобство, распространенность, возможность оплаты за различные услуги и т.п.

Интернет-банкинг — это общее название технологий дистанционного банковского обслуживания, а также доступ к счетам и операциям (по ним) предоставляется в любое время и с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Для выполнения операций используется браузер, то есть отсутствует необходимость установки клиентской части программного обеспечения системы.

Я делю по критерию независимой электронной платежной системе. Да и у привата меньше возможностей. У многих партнерских программ есть вывод на приватбанк? В основному все работают с вебмани.
 
Сверху Снизу