WebMoney начала работать в популярных социальных сетях - Страница 2

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
мое мнение о WM,замороченая ,с нудной непонятной регой,высокими комиссиями. Более того нагло оттяпали мои бабки,когда я ошиблась и перевела их на старый кошелек,которым не пользовалась 4 года и пароль от которого давно утерян. от почты к которой он привязан ,пароля тоже нет(саму то почту вспомнила с трудом)и не имею возможности восстановить, не смотря на то что кошелек зарегистрирован на мой номер телефона и ныне действующий и оформленный на мое имя. На все мои предложения найти какой то выход и все таки восстановить пароль от старого кошелька ,мне было решительно отказано.Ответ был один,восстанавливайте вашу почту. Почту восстановить невозможно к сожалению .я устала им это объяснять. По итогу плюнула я и на деньги(хотя сумма не то что бы очень большая ,но и вовсе не маленькая) и на вебмани,с их хитрож-пыми правилами и комиссиями...:_107:
 

Night Natalija

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тупиковые ситуации бывают везде, платежная система беспокоится о безопасности всерьез. Однако Вебмани и ЯД - самые распространенные для фриланса. Так что чудесно, что они продолжают работать и развиваются.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Night Natalija, полностью с Вами согласен. Главное не тупиковая ситуация, а как платежная система и клиент выйдут с нее. У меня пока не возникало нареканий к работе вм.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Тупиковые ситуации бывают везде, платежная система беспокоится о безопасности всерьез. Однако Вебмани и ЯД - самые распространенные для фриланса. Так что чудесно, что они продолжают работать и развиваются.

Лучше бы развивались в других направлениях. Делали системы скидок, для уменьшения комиссии или что-нибудь другое, акции например
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Kalmaah1977, нужно развиваться во всех направлениях. Вебмани - это успешно делает, расширяет способы вывода и ввода денег, заключает договоры все с большим количеством платежным систем, подключает нужные сервисы.
 

Миша Маркович

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
emerald, я понимаю русский и английский, но удобней читать на украинском. Компания должна заботиться о своих клиентах.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
emerald, я понимаю русский и английский, но удобней читать на украинском. Компания должна заботиться о своих клиентах.

Пока это не очень важно. Главное что бы следили за безопасностью и другими проблемами. Интересно сколько пользователей потерять свои деньги вк? Как будет стоять проблема со взломом и другими махинациями.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Более того нагло оттяпали мои бабки,когда я ошиблась и перевела их на старый кошелек,которым не пользовалась 4 года и пароль от которого давно утерян. от почты к которой он привязан ,пароля тоже нет(саму то почту вспомнила с трудом)и не имею возможности восстановить, не смотря на то что кошелек зарегистрирован на мой номер телефона и ныне действующий и оформленный на мое имя. На все мои предложения найти какой то выход и все таки восстановить пароль от старого кошелька ,мне было решительно отказано.Ответ был один,восстанавливайте вашу почту. Почту восстановить невозможно к сожалению .я устала им это объяснять. По итогу плюнула я и на деньги(хотя сумма не то что бы очень большая ,но и вовсе не маленькая) и на вебмани,с их хитрож-пыми правилами и комиссиями...

Не надо перекладывать ответственность за собственные ошибки на платёжную систему! Восстановление доступа к вмид-кошелькам минутное дело, конечно для тех кто об этом позаботился заранее, а не для тех, кто заводит десять почт и несколько регистраций в которых сам потом путается.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Не надо перекладывать ответственность за собственные ошибки на платёжную систему! Восстановление доступа к вмид-кошелькам минутное дело, конечно для тех кто об этом позаботился заранее, а не для тех, кто заводит десять почт и несколько регистраций в которых сам потом путается.

Ошибаться может каждый. Такие "заботы" приходят после потери чего-то важного. Сам не раз терял пароли и приходилось обращаться в техническую поддержку сервиса.

Сейчас, храню в надежнем месте зашифрованый файлик со всеми паролями.
 
Сверху Снизу