• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal - Покупаю, Продаю, Оплачиваю сервисы. CashOut.NET

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
CashOut.NET

Покупаю (принимаю) PayPal. Продаю PayPal и помогаю оплатить услуги и сервисы моим PayPal.

Принимаю PayPal в следующих валютах:
USD
EUR
GBP

За ваш PayPal предлагаю выплаты в WebMoney (WMZ или WMR). Обмен будет осуществлен на основе курса, взятого с xe.com на момент сделки.

Комиссия: от 5% до 7%. Уточняйте по контактам.

- Минимальная сумма обмена: 300 долларов США.
- Максимальная сумма обмена не лимитирована на данный момент.
- Предпочтение отдается выплатам с сервисов (Sedo, Bido, LinkBucks и прочие партнерки). БЕЗ ХОЛДА! Выплату выбранным вами способом от меня вы получите моментально, без задержек!
------------------------------------------------------------------------------------
Продаю свой чистый PayPal за ваши WMZ и WMR. Уточнять текущий курс в контактах.
------------------------------------------------------------------------------------
Оплачиваю сервисы и услуги своим PayPal за вознаграждение - 10$ или эквивалент в рублях за операцию.
------------------------------------------------------------------------------------
Отправляю деньги любым удобным для вас способом. К вашим услугам отправка средств через: Masspay, Gift (личный платеж), Обычный платеж.
------------------------------------------------------------------------------------
Очередное обновление контактов от 04.11.2014 (смотрите изображение)



В связи с пополнением резервов PayPal USD и PayPal EUR объявляю скидки на обмен на ваши WebMoney и PerfectMoney, и оплату всевозможных сервисов через PayPal. Как всегда, даю 100% гарантию. Стучите по контактам. К каждому клиенту индивидуальный подход.

Новый джаббер: [email protected]

NB! Джаббер [email protected] угнан! Ничего туда не писать, деньги не переводить!

PayPal, ПейПал, обмен, вывод​
 
Последнее редактирование:

DREMLET

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

v-pay

Интересующийся
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Меняю - WebMoney<>LibertyReserve<>PayPal - Хорошие курсы

NB! Я не меняю в двух направлениях! Я - не обменник. Доступные направления здесь указаны конкретно. Мне нужны эти валюты для своего бизнеса. Считайте это взаимовыручкой.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все вопросы и условия сделок уточняются и обсуждаются в I*C*Q 10111100.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Внимание! Куплю LibertyReserve за WebMoney, PayPal или Moneybookers. C вас рекордно низкая комиссия в 5-6%!!!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Доступные валюты:
WebMoney, (мои WebMoney на ваши LibertyReserve - комиссия с вас 5-6%)
PayPal, (мой PayPal на ваши WMZ - 1 к 1; ваш PayPal на мои WMZ - 10% комиссия) - кидал просьба не волноваться, буду требовать массу гарантий.
AlertPay, (мой AlertPay на ваши WMZ - 1 к 1. )
Moneybookers, (мой Moneybookers на ваши WMZ - 1 к 1).
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Обращаться только с суммами от 300 до 4000 долларов! Если обращаетесь с мелочью и просите "выручить", то готовьтесь раскошелиться на комиссионные - $5!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В системе WebMoney есть персональный аттестат, высокий Business Level: 130+.
Аккаунты в системах PayPal и AlertPay верифицированы и подтверждены документами.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
От форумчан с репутацией готов принимать PayPal.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ник на casher: Essex. Много отзывов. Положительных.
Ник на domenforum: Amadeus. Там моя ветка по обмену PayPal, оплате услуг. Много отзывов. Положительных.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все вопросы и условия сделок уточняются и обсуждаются в I*C*Q 10111100.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
NB! Если у вас возникают какие-то сомнения в аське, просите подтверждения личности через Личное сообщение на форуме! Это повысит безопасность обмена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу