• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal - Покупаю, Продаю, Оплачиваю сервисы. CashOut.NET - Страница 2

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000

Annel

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000

mixelll

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Супер-обмен: WebMoney, AlertPay, LibertyReserve, PayPal, Moneybookers

Возможен ли обмен ППал на Либерти и под какой процент?
ППал 175 раз подтверждённвй бизнес-акк, мой собственный

Под 10% принять могу, если доп. проверку пройдете (скан, репа и т.п.).
Сами понимаете, стремно это. ПП от проверенных людей только можно нынче.
 

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Супер-обмен: WebMoney, AlertPay, LibertyReserve, PayPal, Moneybookers

NB! Я не меняю в двух направлениях! Я - не обменник. Доступные направления здесь указаны конкретно. Мне нужны эти валюты для своего бизнеса. Считайте это взаимовыручкой.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все вопросы и условия сделок уточняются и обсуждаются в I*C*Q 10111100.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Внимание! Куплю LibertyReserve за WebMoney, PayPal или Moneybookers. C вас рекордно низкая комиссия в 5-6%!!!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Доступные валюты:
WebMoney, (мои WebMoney на ваши LibertyReserve - комиссия с вас 5-6%)
PayPal, (мой PayPal на ваши WMZ - 1 к 1; ваш PayPal на мои WMZ - 10% комиссия) - кидал просьба не волноваться, буду требовать массу гарантий.
AlertPay, (мой AlertPay на ваши WMZ - 1 к 1. )
Moneybookers, (мой Moneybookers на ваши WMZ - 1 к 1).
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Обращаться только с суммами от 300 до 4000 долларов! Если обращаетесь с мелочью и просите "выручить", то готовьтесь раскошелиться на комиссионные - $5!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В системе WebMoney есть персональный аттестат, высокий Business Level: 130+.
Аккаунты в системах PayPal и AlertPay верифицированы и подтверждены документами.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
От форумчан с репутацией готов принимать PayPal.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ник на casher: Essex. Много отзывов. Положительных.
Ник на domenforum: Amadeus. Там моя ветка по обмену PayPal, оплате услуг. Много отзывов. Положительных.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все вопросы и условия сделок уточняются и обсуждаются в I*C*Q 10111100.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
NB! Если у вас возникают какие-то сомнения в аське, просите подтверждения личности через Личное сообщение на форуме! Это повысит безопасность обмена.
 
Последнее редактирование:

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Супер-обмен: WebMoney, AlertPay, LibertyReserve, PayPal, Moneybookers

Очень прошу людей с суммами до 150 долларов меня не беспокоить,
особенно это касается систем LibertyReserve и WebMoney.

Если вам необходима оплата чего-либо (именно оплата какого-то сервиса, товара, а не просто перевод) в системе PayPal, то возможны суммы от 50 долларов. Если просто перевод, то только от 150 долларов.

Касаемо моего AlertPay, здесь возможны обмены от 20 долларов.

Moneybookers пока неопределенно. Сам доступа не имею, но организовать могу суммы в пару сотен.

:zzz-hugs:

А так, все обмены по-прежнему актуальны. Есть хороший резерв.
 
Последнее редактирование:

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу