• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок для новичков

Yulya Wkabara

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Всемирная паутина интернета все больше затягивает мир в свои сети. Уже множество людей променяли свои рабочие места на теплый диван и компьютер. Многие видели лозунги, что все деньги в интернете, заходите и гребите лопатой, легкие деньги за пару кликов, реальный заработок без вложений, заработок в пару тысяч долларов для новичков и тому подобное. Но на самом деле так ли это?

Действительно, в интернете есть деньги и не малые просто нужно знать, где они лежат, а еще лучше, как их оттуда достать. Для этого потребуется много сил и времени. И скажу вам честно, так легко, как об этом пишут - не будет.

Во-первых, в интернете множество мошенников, которые только и думают, как бы вас обмануть и вытащить с вас деньги. На их красивые и заманчивые фразы ведутся многие и я не исключение. Сколько денег было просто выброшено впустую из-за лесных обещаний золотых гор и не только мной. Таких обманутых людей много. В некоторых просто опускаются руки, и пропадает вера в реальный заработок.

Во-вторых, некоторые действительно предлагают реальные проекты, пошаговые инструкции, но не бесплатно. И, в принципе это правильно, почему имея такую стратегию человек должен делиться ее за спасибо. Он вкладывал в нее свои силы и время. Просто не у всех есть возможность купить.

В-третьих, да в интернете есть множество различных способов заработать, но, как знать, какой выбрать, чтобы ни потратить время впустую.

Итак, самый важный вопрос: «Как заработать новичку в интернете без вложений?» Я могу дать четкий ответ на него. Это НЕВОЗМОЖНО! Новичок никогда не заработает деньги в интернете. Для этого ему понадобиться перечитать кучу информации, изучит все тонкости, создать стратегию и только тогда он сможет что-то заработает, но новичком его уже не назовешь. На это все нужно потрать множество времени и сил.

Для примера, рассмотрим один из заработков. Перепробовав многие виды заработка и, потратив, кучу времени и даже денег я определила для себя оптимальный вид. Свои первые и реальные деньги, я заработала с партнерских программ.

Для начала разберемся, что такое партнерская программа. Это деловое сотрудничество, при котором вы продвигаете определенный продукт, а его создатель вам за это платит. В принципе, все легко и просто, но…

Нужно очень внимательно выбирать партнерскую программу. Вначале вы выбираете продукт, который вам нравится или с каким вы и сами хорошо знакомы, и заходите на партнерскую программу. Внимательно читаете условия и обязательно отзывы. Всегда есть чем-то недовольные люди, поэтому если среди положительных отзывов затерялось пару отрицательных, здесь нет ничего страшного. Если вас все устраивает, можете переходить к регистрации. Это стандартная процедура, которую все проходили.

Все, можете приступать к продвижению. Но как, где что? В первую очередь нужно подобрать целевую аудиторию. Для начала начните с друзей, родственников и знакомых. Здесь вам очень помогут социальные сети, и желательно уже с некоторым стажем в интернете.

Вторым методом продвижения есть собственный сайт. Установили баннер, написали подходящую по тематике статью со своей реферальной ссылкой вот вам еще люди.

Третий способ – тематические форумы. Но здесь нужно быть очень осторожным. Некоторое время придется втираться в доверие, общаться, что бы вам разрешили оставлять ссылки. У меня этот метод не прошел.

И четвертый и самый плодотворный – это собственная рассылка. Если она у вас есть и с солидным числом подписчиков, то вы считаетесь счастливчиком. Пишите красивое письмо и отправляете своей аудитории. Если же у вас нет собственной рассылки, то вы можете воспользоваться чужой аудиторией, но это уже за отдельную плату.

И вот спустя год я зарегистрирована в двух социальных сетях, у меня есть свой канал на youtube, собственный сайт и создана рассылка и только тогда я получила свои первые деньги. Возможно, времени было потрачено очень много, но теперь это все работает на меня без лишних затрат. И я уже не новичок. Стремитесь и у вас все получится. Удачи.
 

EkaterinaText

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, очень интересная статья, здорово,что все рассказали честно,а то ведь реально новичкам очень сложно не попасть в руки к мошенникам и не потерять веру в то,что в интернете можно реально зарабоать)Прочетала с большим удовольствием)
 

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Новичок может заработать в интернет без вложений, на простых заданиях. Но, конечно, это будут небольшие деньги. Это ввод капчи. буксы (сервисы активной рекламы). Но буксы приносят не только деньги. Это еще и бесценный опыт. Узнаешь многое о движении денег в интернет. Многие люди, которые сейчас зарабатывают хорошие деньги в интернет, начинали именно с буксов. Конкретнее, мой знакомый заработал на буксах 1200 рублей за 48 часов.
 

Kirill333

Новичок
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывайте вместе с нами!

Предлагаем вам поучаствовать в реферальной программе компании ТЕНКАР

Выплачиваем 2 000 руб. за каждого приглашенного к нам водителя

Ежемесячный заработок от 40 000 руб.*

Наши преимущества для водителей такси:

Все агрегаторы такси в одном месте!
Низкий процент для водителей(5% - Убер, 5% - Яндекс.Такси, 8% - GETT)
Возможность взять автомобиль в аренду/под выкуп
Наличие офиса в г. Новосибирск
Вывод средств точно в срок
Внутренний веб-сервис для просмотра заработка водителя в реальном режиме времени(точные расчеты до копейки) по всем агрегаторам. Аналитика поездок(средний чек, кол-во заказов и многое другое). Такого веб-сервиса нет ни в одном таксопарке!
Выплачиваем 2 000 руб. за каждого приглашенного к нам водителя
Круглосуточная техническая поддержка


Что нужно от вас:

Приглашать водителей устраиваться/переводиться на работу в ТЕНКАР
Сообщить нам ФИО данного водителя(чтобы мы могли понять, что он пришел от вас)
Сообщить нам реквизиты вашего расчетного счета для перевода вашего заработка:)

Примерный расчет вашего дохода:

Вы пригласили 20 водителей, за каждого из них мы выплачиваем Вам по 2000 руб, в итоге ваш доход составит 40 000 руб.**


Пользуйтесь услугами такси, приглашайте водителей работать в ТЕНКАР и зарабатывайте вместе с нами!

пишите в личку!

* При условии привлечения более 20 водителей
** Выплачивается с дохода от поездок совершенных водителем
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Yulya Wkabara, без какой то конкретике лишь вода. не полезная) а форум должен нести пользу)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Зато быстро понимаешь
Вы даже что-то понимаете, иногда? Даже капчу?! :rolleyes:
/Поставил уже даже смайлик, дорогая редакция. А то, так и будет рассуждать о капче./
Вот, например, на "Хабре" таких банят... И ещё - много где.
 
Последнее редактирование:

Cazantzevv

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы до сих пор этим занимаетесь? я имею в виду работаете с партнерскими программами?
 

Дмитрий Харитонов

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.070
есть реально хорошие сайты по заработку. сам начинал с одного из них. начинать с легких заданий. копирайт, рерайт, отзывы, капчи, дизайн... там много всего. в любом случае можно найти что-нибудь для себя
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
есть реально хорошие сайты по заработку. сам начинал с одного из них. начинать с легких заданий. копирайт, рерайт, отзывы, капчи, дизайн... там много всего. в любом случае можно найти что-нибудь для себя
Я вот тоже согласен что начинать нужно с легкого, сам вот с копирайта начинал)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Видимо успехи значительны, настолько дела в гору пошли, что здесь уже не появляется.

Если по теме кто с чего начинал, то пробовал с буксов, потом перебрался на написание комментариев и на этом все заглохло. Иногда еще пишу. На отзовике да на большом вопросе. Но и то и другое уже не стоит ни времени, ни сил.
 
Сверху Снизу