• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 84

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Alcest
Название: Упорядочить смайлы по активности
Суть идеи: Сделать так чтобы, смайлы показывались первыми, те которые используются чаще ( активней ) всего.
Я к примеру, чаще всего использую такой набор: :eek: :facepalm: :mmgp: :smilewink: :d-thumbup: и большинство приходится открывать в отдельном окне.
Возможные плюсы: Уходит меньше времени на поиск того смайла, которого нет в списке ( столбце ) "Популярные"
Возможные минусы: нет
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

НарКом

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
38
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Нарком
Название: Сделать кнопку для возвращения в оглавление странице
Суть идеи: Сделать кнопку для возврата в оглавление странице, когда дочитал страницу до конца( в нижнем правом углу, рядом с кнопкой: подписаться на уведомления) .Я понимаю что тем кто сидит за стационарным компом или ноутом, проще нажать кнопку Home, но для тех кто заходит с планшета или телефона, дико не удобно отматывать страницу пальцем на верх. PS Знаю что новенький и все такое, но сам столкнулся с таким неудобством
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Нарком
Название: Сделать кнопку для возвращения в оглавление странице
Суть идеи: Сделать кнопку для возврата в оглавление странице, когда дочитал страницу до конца( в нижнем правом углу, рядом с кнопкой: подписаться на уведомления) .Я понимаю что тем кто сидит за стационарным компом или ноутом, проще нажать кнопку Home, но для тех кто заходит с планшета или телефона, дико не удобно отматывать страницу пальцем на верх. PS Знаю что новенький и все такое, но сам столкнулся с таким неудобством
Администрация, ну сколько уже можно то?
Выделите вы стрелку слева нормально! как-то покрупнее чуток и пожирнее!
и не вверху она должна быть(стрелка именно), а желательно посередине края страницы, или внизу лучше.
а то вверху она дополнительно сливается с панелью браузера.
реально, народ, многие новички особенно, не в курсе, что это есть на форуме:)
я сам тоже чисто случайно её обнаружил как-то год с лишним назад, когда мышкой навёл слева.
на всех сайтах, где есть такая кнопка, всегда легко её видно и не заметить очень сложно:)
 
Последнее редактирование:

НарКом

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
38
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Администрация, ну сколько уже можно то?
Выделите вы стрелку слева нормально! как-то покрупнее чуток и пожирнее!
и не вверху она должна быть(стрелка именно), а желательно посередине края страницы, или внизу лучше.
а то вверху она дополнительно сливается с панелью браузера.
реально, народ, многие новички особенно, не в курсе, что это есть на форуме:)
я сам тоже чисто случайно её обнаружил как-то год с лишним назад, когда мышкой навёл слева.
на всех сайтах, где есть такая кнопка, всегда легко её видно и не заметить очень сложно:)

Действительно есть:_1: Но все таки даже такая стрелочка, не удобна для гаджетов
 

Serhiodz

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

НАЗВАНИЕ: Выделить "место" для "святого". (Ресурс не для продажи).

СУТЬ ИДЕИ: Ограничить возможность покупок статусов, возможностей, ресурсов.

ВОЗМОЖНЫЕ ПЛЮСЫ: Сделает инструменты админов более действенными. Появятся перспективы для роста качества форума... Через время появятся новые источники дохода. ( Это как коррупция в государстве, обесценивает всякую хорошую инициативу! ) Востребованность форума взлетит в разы, как экономика стран победивших коррупцию!

ВОЗМОЖНЫЕ МИНУСЫ: Сначала доход упадет. Как в государстве побеждающем коррупцию, временно будут недовольные...
Выбирать между: деньги и падающий рейтинг сейчас, или (см. пункт выше) в будущем.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Oleg 24

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Всем привет. А мне кажется, что идея то совсем неплохая, а в перспективе будет развиваться и улучшать форум, вот только нужно будет время от времени заинтересовывать пользователей новыми подобными акциями. Но результат не заставит себя долго ждать. Вообще, проще всего сообщить модератору, нежели писать в топике и жаловаться прямо там на кого то. Кто знает, как лучше)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Anton-writer
Название: запретить "упоминание в теме" для людей из чёрного списка
Суть идеи: сейчас заблокированный пользователь может упоминать тебя, ты отвлекаешься на его, сама суть чёрного списка в том, чтобы человек тебя оставил в покое. Если же отключить опцию упоминаний, то никто не сможет упоминать тебя, что тоже не совсем удобно.
Плюсы: заблокированный пользователь не будет тебя более отвлекать.
Минусы: отсутствуют
 
Последнее редактирование:

НарКом

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
38
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: НарКом
Название:Рейтинг
Суть идеи: Сделать таблицу рейтинга для HYIP,МЛМ и тд. Допустим не для всех, а только для тех, кто разместил проект на платной основе! В рейтинг вносить по посещаемости, отзывам форумчан и по прошествии определенного периода времени! При первом же подозрении на скам, выносить из рейтинга до выяснения!
Из плюсов вижу:1 это может сподвигнуть админов на более качественную работу и попадание в рейтинг может отсрочить скам. 2 для форума дольше работает проект на платной основе
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

О каком чёрном списке речь и про каких заблокированных?
имеется ввиду, список игнорированных пользователей, в ignorelist.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Название: запретить "упоминание в теме" для людей из чёрного списка
Т. е. вы хотите, чтоб вам в личку не приходили уведомления о цитировании (упоминании) от пользователей которые у вас в списке игнорирования?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Т. е. вы хотите, чтоб вам в личку не приходили уведомления о цитировании (упоминании) от пользователей которые у вас в списке игнорирования?

Да, именно так.:i-yes:
 

taktime

Новичок
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Точно не знаю относиться ли это к идее и публиковал ли ее кто-либо до меня ( а возможно она уже есть, просто я не в курсе).
Название: "Мобильное приложение MMGP"
Суть: думаю название говорит само за себя.
Причина: я на форуме не так давно (около 3-4 месяцев), но зарегистрировался совсем недавно. И мне по началу было очень тяжело привыкнуть к интерфейсу сайта ( столько информации наваливается сразу, а найти то что нужно, не всегда получается). А если учитывать, то что я часто сижу на сайте через мобильный телефон, то это вообще ужас... Я понимаю функционал создан, для компьютерного браузера, но сейчас удобней пользоваться мобильным, так как всегда под рукой, а чтобы было комфортно пользоваться нужна программа.
Возможные плюсы: расширение аудитории, а именно активной аудитории. То есть лично мне будет гораздо удобней писать в программе, где функционал будет подходить под телефон. Соответственно- чаще, значит - активнее. Следующий весомый плюс новые рекламные площадки, то есть увеличение прибыли. Есть еще ряд плюсов, но они не столь значительны, и по большей части расширяют функционал и удобство пользования.
Возможные минусы: вложения в создание программы, поддержание функционала. И возможные сложности с синхронизацией с базой сайта. Остальные более мелкие минусы.
На этом думаю пока все, самое интересное будет (для меня по крайней мере), если программа уже есть) Кстати, об этой идеи я писал через телефон, так что прошу прощения за возможные ошибки.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Точно не знаю относиться ли это к идее и публиковал ли ее кто-либо до меня ( а возможно она уже есть, просто я не в курсе).
А может перед тем, как писать такие длинные тексты стоит прочитать первый пост темы? Тратите и свое и чужое время. Эту "идею" предлагали уже не один раз.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Так много страниц уже предложений. Устану читать.

Автор идеи:
sunmistik
Название: Цитаты и уведомления о новых сообщениях в подписках на темы

Суть идеи (описание): На одном форуме есть удобная вещь. Справа выплывают квадратики- уведомления. В которых кратко пишется, что кто-то ответил в теме.

Возможные плюсы:
Это добавляет удобства форуму и позволяет вовремя отвечать на сообщения, или быть в курсе темы.
Многие люди остаются пусть и иногда не очень нравящемся форуме только из-за того что там удобней, чем в остальных форумах вести общение.

Возможные минусы:
Минусов нет, поскольку всегда при желании цитирование и уведомления можно было бы отключить в опциях форума. в настройках.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

На одном форуме есть удобная вещь. Справа выплывают квадратики- уведомления. В которых кратко пишется, что кто-то ответил в теме.
Вы бы хоть картинку приложили к тексту, а то лично мне не совсем понятно.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Вы бы хоть картинку приложили к тексту, а то лично мне не совсем понятно.
Насколько понял из написанного, это как в ВК или скайпе. Видно кто написал и часть сообщения.


Отслеживает в режиме реального времени, в каких темах сообщения появились. Но честно говоря, у некоторых подписи на 100 тем, в которых сообщения могут появляться каждые несколько минут. Особенно в хайпах

Эту функцию неплохо было бы использовать при цитировании человек, когда личное сообщение доставляют, поинты начисляют, перенос темы из раздела в раздел.
 
  • Like
Реакции: morg

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Вы бы хоть картинку приложили к тексту, а то лично мне не совсем понятно.


Вот такого вида. При наведении мышки на ярлычки выплывают уведомления.
Если не хочешь переходить на темы - жмешь галочку будто бы уже прочитал, и переходишь при нажатии на сообщение и перекиывает на это сообщение, о котором уведомило.
 
Сверху Снизу