• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Негативные отзывы на кредитной бирже

Регистрация
06.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Просрочил какому то школьнику 5 кредитов на 0.5 доллара по 0.1 долл. Просрочил не по своей вине, а по вине Perfect Money, т.к деньги на счету были, они почему то сразу не списались на счет этого школьника, списали через час только. В общем час просрочки, школьник за этот час налепил мне отрицательных отзывов и требует за удаление этих отзывов деньги и не малые...
Вопрос. Как можно удалить эти отзывы самостоятельно? Или возможно как то через техподдержку, может кто сталкивался или знает как избавится от этих отзывов?
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
К сожалению никак. Даже в WebMoney с этим проще. Лучше заведите новый аккаунт.

Хотя очень странно что деньги не списались сразу, работал с этой биржей много раз- такого не было
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Отсюда вывод, не связываться со школьниками в первую очередь.
 

LaBANK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
34
Реакции
17
Поинты
0.000
Дмитрий Карпенко 31515573, Не думаю, что биржа так могла ошибиться :) Может все таки Вы просрочили?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Может все таки Вы просрочили?

хм..м даже если и просрочил - то вернул ведь (бывают всякие обстоятельства) , ну а шанташ с вымогательством - я например не приветствую..
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
хм..м даже если и просрочил - то вернул ведь (бывают всякие обстоятельства) , ну а шанташ с вымогательством - я например не приветствую..
Для этого есть чат, и нужно вести диалог, а не молчать по истеченияю сроков. Кредитору глубоко фиолетово, что могут возникнуть обстоятельства. Есть срок погашения, если есть обстоятельства нужно предупреждать и пытаться решить проблему.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Ниже оставьте свой комментарий в отзыве, мол, вернул деньги, пацан зажрался - негатив не убирает, требует мзду или соответственно ему поставьте отрицательный отзыв с комментарием "добрым". Всегда есть рычаги давления.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
описание не совсем понятно...как это не сразу списались? автосписание происходит на следующие сутки после истечения срока кредита, могу ошибаться...уже не помню точно...но где-то в 2.03 по мск...их "нововведение" в виде "заморозки на проверку платежа" на это, насколько знаю - не распространяется...есть деньги - все сразу списали, нет - списывает при поступлении
а на такие отзывы "забейте", они только повышают риск лока акка...и все
снять у вас не получится - даже тот, кто оставил не может их отозвать - может только "поверх" оставить положительный - тогда их просто не будет видно в общей статистике(только если непосредственно зайти в ленту отзывов - можно будет увидеть)
а платить за это "выкуп" точно не стоит - помните главное правило вымогательства - "один раз заплатил, неважно сколько, будешь платить всегда"
 
Сверху Снизу