• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от dmshagaliev[ Нет выплаты ]

dmshagaliev

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
16-09-14 07:54 я запросил вывод 50$ США.
17-09-14 18:18 мне пришло письмо с адреса [email protected] c требованием идентификации личности.
17-09-14 19:28 я оформил заявку на ввод всех оставшихся средств в размере 1902.17$ США.

2014-09-18 18:33 Отправил по эл. почте все те документы которые требовались для идентификации личности.

Из договора который компания прилагает к письму п.12.7 следует что идентификация рассматривается в течении 3-х дней, на данный момент ответа нет.
19-07-2014 20:00 я уведомил компанию о том что хочу расторгнуть контракт

Согласно п.18 данного контракта мое решение уже вступило в силу .Так же на сайте указано что обработка заявки на выплату осуществляется в течении 3-х дней, на данный момент ответа так же нет.
Видео:
Заявление в Министерство внутренних дел и Прокуратуру: http://www.angrycitizen.ru/case/124073
 

Cautus07

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подал документы на эту идентификацию, буду ждать ответа, но чувствую, будет необходимо подавать претензии кула только возможно! Компания поступила, мягко говоря непорядочно, прикрываясь верификацией!!!
 

dmshagaliev

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежда умирает последней:) Я в принципе тоже не верю, но пишу куда только можно. Сегодня написал претензию в ЦРОФР.
 

dmshagaliev

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел ответ от ЦРОФР: "Здравствуйте, Денис Миргабитьянович!

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процессов идентификации Вашего аккаунта и обработки заявок на вывод денежных
средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!"
 

toli-toli

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте денис,скажите пожалуйста,вы получили свои средства от ммсис?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
у меня в голове не укладывается на основании чего люди выбирают эту контору для сотрудничества?) как это вообще можно объяснить?) я бы там торговать даже не стал, а тут еще и инвестируют!!
 
Сверху Снизу