• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Доллар впервые в истории поднялся выше 39 рублей

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Курс доллара на 16.45 по мск вырос на 62 копейки и составил 39,10 рубля. Таким образом, американская валюта впервые в своей истории превысила отметку в 39 рублей. Об этом говорят данные Московской биржи.


Евро увеличилось на 61 копейку до 49,71 рубля.

Как уже отмечали эксперты "РГ", сегодня на рубль давит отток инвесторов в связи с ситуацией вокруг "Башнефти" и главы АФК "Система".

Помимо этого, усиление американской валюты к большинству конкурентов оказывает давление на стоимость сырья, что также ухудшает перспективы рубля. Совершенно не добавляют позитива оценки экономического роста в этом году и прогнозы на следующий год со стороны Минэкономразвития.

"Рынок очень тяжело переживает дела, подобные "Башнефти", отсюда и отток из рубля. Настолько плохо, что даже перекрывает влияние новостей о возобновлении притока капитала в страну", - отмечает финансовый аналитик Александр Купцикевич.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Новость уже не актуальна. Рубль уже торгуется на 39.50-39.55
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Может создать одну единую тему аля "Рубль бьет рекорды" и туда кидать каждый исторический максимум?
 
Сверху Снизу