• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия успеха от VictorSamus

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Доброго времени суток, уважаемые форумчани mmgp! Сегодня я, призер конкурса «Путь к успеху», хотел бы поделиться своей стратегией достижения успеха.

Для начала определим, что такое успех:



Получается, что успех – понятие личное, потому как каждый человек сам определяет свою цель, и пока один желает вырастить дерево, второй – устроиться на престижную работу. Обе цели имеют хорошее начало, но они совсем разные по своей значимости. Эти два человека либо достигнут желаемого и получат успех, либо оглянутся со временем и выберут другую цель, которая будет гораздо лучше предыдущей. Иногда для счастья намного важнее быть рядом с родными и близкими, а не иметь престижную работу.

Я считаю, что от поставленной задачи зависит 90% успеха. От объективного размышления до постановки успешной цели всего один этап, нужно лишь использовать простые правила:

1) Определение цели

Вы должны чётко решить, что именно Вам нужно. Сайт по кулинарии? Определитесь с примерным количеством страниц и структурой сайта. Увеличить депозит в ПАММ-счетах? Укажите конкретную сумму.

Не ставьте перед собой заоблачных целей, лучше выбрать несколько простых и маленьких, чем одну и трудновыполнимую. Каждая небольшая цель будет новым подъёмом в жизни, потому необходимо сразу определить, это ли Вам нужно.

2) Создание сроков

Объективно рассуждайте по поводу сроков. Нужно адекватно оценивать свою финансовую и психологическую ситуацию. К примеру, если Вы зарабатываете 100$ в месяц, то нет смысла ставить цель купить квартиру за этот же период времени – лучше создавать краткосрочные цели, продолжительностью не более двух месяцев. Не стройте планы на два-три года вперёд: возможно, спустя столько времени Вам уже будет не интересен результат.

3) Создание мотивирующей среды

Если Вы всё-таки решились добиться цели, то посвятите ей особое внимание. Создайте на рабочем столе заметки, расклейте по квартире стикеры с напоминаниями. Старайтесь поместить их в тех местах, где Вы проводите больше всего времени. После каждого такого напоминания мозг в подсознательном состоянии будет находить оптимальные варианты достижения цели.

4) Продумывания методов реализации

Помимо основного метода ищите дополнительные, которые ускорят график достижения цели. Читайте информацию, придумывайте разные ситуации и выходы из них. Представьте самый критичный вариант и способ выхода из него. Например, цель стоит в приобретении ценной вещи, а ваш основной источник дохода перестает приносить прибыль. Что же делать? Если Вы настроены серьёзно, Вы должны знать, как решить эту проблему.

5) Отчетность

Систематично оценивайте продвижение к своей цели, желательно использовать для этого процентное соотношение, но не обязательно. Вы всегда сможете обдумать текущую ситуацию и принять соответственные меры в случае несоблюдения сроков. Обращайте особое внимание на динамику выполнения. Если у Вас неутешительные отчеты – не бойтесь их заносить, но подумайте о вариантах решения и оптимизации.

На данный момент моя цель – повысить свой депозит в ПАММ индексах до 3 000 $. Сроки: на момент 31.12.2014, у меня должна быть данная сумма на счету. Отчёты буду вести каждое воскресенье у себя в блоге. Если на этот момент не будет данной суммы, отправлю 100 $ первому человеку, который прокомментирует статью.

Я покажу практическую реализацию моей стратегии успеха. На данный момент мой депозит выглядит так:



Считаю ли я себя успешным?

Да, моя стратегия успеха работает.

Не буду скрывать, что не было цели, которую я не мог достичь: все, начиная от материальных и заканчивая духовными, удалось воплотить благодаря этим простым пунктам. Так уж складывается, что у меня каждый день есть определенная цель и стимул. Да что тут говорить, я уже не представляю жизни без удовольствия, полученного от успеха. Эмоции и внутреннее состояние просто неописуемые: хочется каждый день улучшать что-либо, оказывать бескорыстную помощь, создавать что-то новое. Когда у Вас есть цель, внутри будто пылает настоящий костёр, который зажигает огоньки в других людях.

Надеюсь, моя статья помогла огоньку в Вашей груди зажечься.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
не было цели, которую я не мог достичь: все, начиная от материальных и заканчивая духовными, удалось воплотить благодаря этим простым пунктам. Так уж складывается, что у меня каждый день есть определенная цель и стимул.
А не скучно так жить, постоянно по пунктам и каждый день определять для себя планку и потом, даже если день не удался, все равно, скрипя зубы, стараться ее достичь, а если не получилось, потом укорять себя?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Juliabest, планка определяется не на каждый день, а всего исходит из общей цели. На каждый день есть маленькая лазейка, для большого подъема.

Когда получаешь кайф, от осознания выполненной цели, то даже самый неудачный день не изменить твое настроение.

Зачем себя укорять? Нужно всегда выкладываться по максимуму и тогда точно понимаешь, что больше сделать не смог бы.

добавлено через 9 часов 2 минуты
Анонсировал цель у себя на блоге. Отчеты каждый понедельник.
 
Последнее редактирование:

stepacha

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
На данный момент моя цель – повысить свой депозит в ПАММ индексах до 3 000 $.

Насколько понял у вас на данный момент половина, хорошо бы расписать с каких источников будете повышать депо, или рассчитываете только на рефинансирование?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
stepacha, доход от разных видов деятельности. Более детально буду описывать в отчетах на блогах. Обязательно буду реинвестировать.

Следите за отчетами на блоге.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Андреслав, такие сообщения только мотивируют достигать своих целей. Большое спасибо за поддержку.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Очередной отчет. Маленькими шагами иду к большой победе.

Осталось: 700 $ до завершения поставленной цели.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
цитата
"В своей статье, я поставил цель - повысить свой депозит в ПАММ-индексы до 3000 $. На начало марафона у меня было 1 500 $.

Сроки: до 31.12.2014.

Если не выполню цель, то отправлю 100 $ пользователю под ником - kobilnyk."

А здесь написано. что:

kobilnyk, спасибо.

На 100 $ и не рассчитывайте
Так кому сотку подарите? :)

Надеюсь, никому, потому что поставленная цель будет достигнута. :)
Прибыль складывается исключительно из инвестирования в ПАММ или еще куда-то вкладываете?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Juliabest, написал с сарказмом:) Конечно, если не выполню - отдам 100$ kobilnyk, как указано в условиях.

Прибыль только с ПАММ-счетов, а источники пополнений указываю в отчетах.
 
Сверху Снизу