• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тестирование советника Фап Турбо!

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Официальный сайт

Начинаеться публичное тестирование легендарного ночного скальпера фап турбо! Этот советник обсуждался на многих форумах, где он был разложен по косточкам. Метод рабочий, но главная проблема, это спрэд на паре EURGBP, при спрэде 3 выдает фантастические результаты, максимально допустимый спрэд 5. В последнее время ДЦ специально ночью(советник торгует в ночном флэте) поднимают спрэд, что бы бороться с ночными скальперами.

Если есть вопросы задавайте!!!

Добавлен отчет от пользователя Makss33 : Ознакомиться
 
Последнее редактирование модератором:

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

ой, совсем за делами забыл самое главное, я сейчас его выложу и там будет описание, а коротко то работает на ночном флэте, строиться канал и скальпирует от границ канала.......http://goodservice.ucoz.ru/forum/13-795-215#22390 - тут он обсуждется...
 
Последнее редактирование:

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

Не тестить нужно, а сразу на реал. Пока есть возможность реально выиграть. А то пока оттестишь и решишься, то все ДЦ на EURGBP спред пипсов 20 введут. А с такими темпами распространиения этого советника и работой на реалах это не исключено.:biggrin2: Первая ласточка Альпари, ночные спреды.
 

Alonso

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

Не тестить нужно, а сразу на реал. Пока есть возможность реально выиграть. А то пока оттестишь и решишься, то все ДЦ на EURGBP спред пипсов 20 введут. А с такими темпами распространиения этого советника и работой на реалах это не исключено.:biggrin2: Первая ласточка Альпари, ночные спреды.

Полностью согласен :d-thumbup:
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

Та знаю я все:) , а тут на демо публичный тест для новичков форума создал, и вообще такой популярный советник, а тут не обсуждается........а на реал я закину, со следующего понедельника, как только свободные средства буду иметь...........самое главное - СОВЕТНИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЕТ.....пока)
 

Harp

Интересующийся
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

Советник работает хорошо, в том числе на реале. Лосевых сделок мало. Мой совет - меняйте комментарий. чтобы ДЦ не видели, что торгует ФАП
 

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

А какой лучше всего ДЦ использовать для реала с этим советником?
 

script

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

хороший вопрос, наверно тот, где меньший спрэд)
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

Обьемы конешно огромные у этого советника и стопы слишком большие 2-3 лося и придет Коля Моржов)

А вообще это хорошо что вы решили провести открытый тест, было бы не плохо еслиб на реале). Так было бы убидительней и интересней.

Но при любом исходе теста, лично я не осмелюсь поставить этого советника на свой реал счет.
 

plat1num

Любитель
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

Теперь ночью спред на ф4ю по паре eur/gbp 6 пунктов.. =(
 

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

У советника, который выложен в первом посте, лицензия до 23 марта 2009 г., т.е. до сегодняшнего дня. Это действительно так?
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

нет, это просто комментарий, советник без ограничений........теперь по поводу дц, действительно на форекс фо ю, спред 6, буду искать...
 

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

А Forex.com не подходит? у них спред 1-2 пункта на EURGBP.
 

Selfinvestor

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

А Forex.com не подходит? у них спред 1-2 пункта на EURGBP.

Есть такие понятия
Instant Execution, Request Execution, Market Execution

Изучите их внимательно.:i-yes:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

хороший вопрос, наверно тот, где меньший спрэд)
Глупо открывать счёт где спредом завлекают...:biggrin2: Малый спред это как сыр в .........................:biggrin2:
 

sah-sah

Новичок
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

а можно пароль в личку
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

Я бы тоже хотел пароль к архиву. Давно собиоался его потестить, да все как-то мимо проходил.
 
Последнее редактирование:

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тестирование советника Фап Турбо!

Всем выслал, смотрите личку....
 
Сверху Снизу