• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю воспользоваться советником Euronis - Страница 2

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Относительно партнёров, я недавно узнал такую "тему", что можно, используя евронис, так же зарабатывать привлекая народ
Так вы недавно работаете с Euronis.
Euronis – это советник, который уже заработал себе репутацию прибыльного робота, позволяющего иметь стабильный ежемесячный доход.
А когда он скажите заработал себе репутацию, для меня это очередной сливатор, в яндексе набрать... думаю не стоит, сам тестировал сливает он, с любыми настройками, рано или поздно (да и не для этого он создан).
ТОЛЬКО комиссия составила на двоих 27% за март месяц, а это 2 523
Еще бы советник по кросс паре открывает туеву хучу ордеров, спред по которым уходит за 20 пунктов (с которых вы получаете процент), при этом задача советника не заработать а удержаться на уровне, так чтобы и депо не слить и возможность открывать туеву хучу ордеров в дальнейшем была....
 

dave75

Любитель
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
131
Реакции
2
Поинты
0.000
ДЦ всё что тут написано уже давно банит и ЕВРОНИС умерает мгновенно, за пару дней сливает депо :) ДЦ просто не даёт закрывать евронису сделки и от этого он уходит в обалденный минус :) ДЦ, которые слили ЕВРОНИС - Инстафорекс и Форексхант
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Очень хотелось бы получить вашу АТС, как с вами связаться?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

toni4223

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
11
Реакции
17
Поинты
0.000
Реанимация.
евронис торгует успешно
добавлено через 2 минуты
Не соглашусь, что создан для коммерса.
у меня euron торгует в прибыль. намного лучше своего собрата v.7000
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту toni4223 судя по доходности сентябрь/октябрь, АТС стал сдавать позиции = пере оптимизацией не пробовали Вы баловаться?

да и если у Вас такая доходность:
Абс. прирост: +109.01%
Пополнения: $693.89
Снятия: $1350.00

Баланс: $100.30
Эквити: (100.00%) $100.30

почему Вы все вывели и оставили на счете жалкие 100$ :)
 
Сверху Снизу