• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Улюкаев предрекает укрепление рубля

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Курс рубля в обозримом будущем может начать рост, считает министр экономического развития России Алексей Улюкаев. Как передает в субботу, 8 ноября, РИА Новости, в беседе с журналистами в Пекине глава МЭР отметил, что «курс уже сильно прошел эту цену, которую условно можно назвать ценой равновесия».

«В этом смысле мне кажется, что рубль действительно перепродан, можно ожидать в достаточно короткой перспективе движения рубля обратно»,- подчеркнул он.

Улюкаев также добавил, что ослабление рубля- это не повод для валютных ограничений. На вопрос, обсуждается ли властями страны возможный ввод таких мер, министр ответил отрицательно, отмечает ТАСС.

В ходе торговой сессии в пятницу, 7 ноября, курсы доллара и евро достигали рекордно высоких отметок, однако затем несколько снизились, в результате к закрытию площадки курс евро остановился на отметке 58,22 рубля, доллара— 46,7 рубля. На фоне наблюдавшегося в последние дни устойчивого роста курса американской и единой европейской валюты ведущие российские розничные банки зафиксировали кратный рост спроса на доллары и евро со стороны населения.

lenta.ru
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
тоже самое он говорил, когда рубль по 40 был. слушай нашу власть и делай наоборот.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Падения рубля - это очень хороший знак! Пока другие страны поджав хвостик, легли на спинку и ждут, какие еще извращения с ними учинят известно кто, пока другие страны думают как еще своим наждачным языком пройтись по проторенным дорогам и услужить известно кому, наше правительство, имеющее собственное мнение вступило в борьбу против мирового зла в лице федеральной резервной системы, на руках которой кровь миллионов невинных жизней. Я горд и счастлив, что Россию хранит бог настолько сильно, что именно в это время дал нам столь мощного лидера и команду работающую с ним!
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Эмм, а другие страны это какие?
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Я горд и счастлив, что Россию хранит бог настолько сильно, что именно в это время дал нам столь мощного лидера и команду работающую с ним!

У меня от прочитанного чуть патриотизм не проснулся:biggrin2:
 
Сверху Снизу