• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Альфа-Банк» вместе с Eset защитит пользователей интернет-банка «Альфа-Клик»

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

«Альфа-банк» в результате сотрудничества с антивирусной компанией Eset внедрили программу по защите пользователей интернет-банка «Альфа-Клик». Это нововведение было совершено в ходе акции от компании Eset – «Узнай больше о безопасности с Eset NOD32».

Как сообщили в «Альфа-банке», в специальном разделе на сайте размещены базовые правила интернет безопасности. Этот раздел несет информацию о том, как не попасть в руки мошенникам, как максимально обезопасить свои данные во время отправки платежа и другую информацию, которая поможет в повышении уровня интернет-безопасности у клиентов.

Если Вы достаточно уведомлены о интернет-безопасности, можете пройти тестирование. В зависимости от результата, Вы получите индивидуальные условия на покупку комплексного программного антивирусного решения Eset NOD32 Smart Security на один год.

Помимо этого, специалисты обеих компаний разработали основные требование работы с интернет-банком, которые доступные в разделе «Часто задаваемые вопросы». Данный проект «Узнай больше о безопасности с Eset NOD32», продлиться до 31 декабря 2014 года. Более детально ознакомиться с условиями акции можно в личном кабинете на сайте. В первую очередь, проект направлен на повышение интернет-безопасности в клиентов «Альфа-Банка».

 
Сверху Снизу