• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия main

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь пользовался этой стратегией. Её можно скачать отсюда. Там вместе: индикатор, советник и стратегия. Если о ней кто что знает, напишите плиз.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Стратегия main

почему бы вам в этой ветке не начать её тест?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Стратегия main

Оптимизацию достаточно проводить 1 раз в день, но в тоже время, чем чаще, тем точней параметры будут соответствовать текущей ситуации на рынке..."

описание я даже смотреть не стал..мне не интересно..

старожилы вы бы хоть на это сквозь пальцы не смотрели... а то пишете, попробуй, да выложи...смех да и только

и пусть попробует.и пусть результат выложит...чтобы и другие не пошли по тем же граблям..
 

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Стратегия main

Нахера сразу гнать на меня!!!..... Как будто это я её составил!!! Я нашёл и хочу поинтересоваться, вот и написал.Тем более я думаю всем понятно в данном случае что я в этом деле новенький... Сами, я думаю сто процентов, такими же были....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Стратегия main

Нахера сразу гнать на меня!!!..... Как будто это я её составил!!! Я нашёл и хочу поинтересоваться, вот и написал.Тем более я думаю всем понятно в данном случае что я в этом деле новенький... Сами, я думаю сто процентов, такими же были....

Никто на Вас не гонит. Человек высказался резко. Тот пост удален. Если хотите начните текст данного советника и отписывайтесь в этой ветки. Будет полезно и Вам и читателям Форума.
 

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Стратегия main

Никто на Вас не гонит. Человек высказался резко. Тот пост удален. Если хотите начните текст данного советника и отписывайтесь в этой ветки. Будет полезно и Вам и читателям Форума.

Да ладно... Я уже понял с предыдущих сообщений что стратегия ниочень...Да и высказались вроде не новички...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Стратегия main

Кстати после таких слов в начале описания стратегии, становится понятно, что писал ее все-таки новичок. Тот кто в рынке давно так бы не заявлял:

По сути, стратегия полностью безубыточная и я много раз в этом убеждался. Как правило, убыточные сделки у меня возникают из-за попыток экспериментировать со стратегией
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Стратегия main

Когда-то давно пробовал это даже на реале - пришел к выводу. что чушь полнейшая. В лучшем случае - топтание на месте, в худшем - сами знаете, что.
 
Сверху Снизу