• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно построить торговую стратегию на форекс?

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Построение торговой стратегии на форекс.
1. Определите, что вы хотите достичь в своей торговой деятельности. Определите свои финансовые цели, уровень риска, ожидания от доходности и т.д. Ясное определение ваших целей поможет вам выбрать подходящую стратегию.
2. Ознакомьтесь с основными понятиями форекса, такими как валютные пары, ликвидность, спреды и т.д. Изучите различные методы анализа рынка, включая фундаментальный анализ (экономические новости, макроэкономические показатели) и технический анализ (графики, индикаторы, модели).
3. Существует множество торговых стратегий на форекс, таких как трендовая торговля, контртрендовая торговля, скользящие средние, различные комбинации индикаторов и другие. Выберите стратегию, которая соответствует вашим целям и подходит к вашему стилю торговли.
Перед тем как применять свою стратегию в реальном времени, протестируйте ее на исторических данных или в демо-счете. Это позволит вам оценить эффективность стратегии и внести необходимые коррективы.
4. Разработайте план управления рисками, определите размеры позиций, уровни стоп-лосс и тейк-профит. Следуйте своему плану и сохраняйте дисциплину, чтобы не поддаваться эмоциям и не принимать необдуманные решения.
Форекс - динамичный рынок, поэтому важно постоянно обучаться и адаптироваться.
 
Сверху Снизу