Где и как искать рефералов?

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
"Если бы вы нашли способ увеличения
ежедневной прибыли от автосерфинга с 1% до 5%,
Вы ведь хотели бы повторять это снова и снова?"


автор: "Детектив" Vincent Teoh

Дорогой друг,

Вскоре, после получения моих писем, некоторые из читателей спросили о мощном средстве увеличения ежедневного ROI, недовольствуясь маленькой прибылью от автосерфов… Один даже обвинял меня в том, что я его дразнил.

Поэтому без дальнейшей суматохи, это секрет…
Он содержит все рекоммендации, которые нужно выполнять, чтобы у вас было как можно больше реферралов.

Я понимаю, что это может быть не то, что вы хотели услышать: после всего этого, вы можете начать заниматься автосерфингом, потому что обещали, что можете зарабатывать деньги самостоятельно, вкладывая собственный капитал, сидя за компьютером, и нажимая на кнопки мышки. Самое последнее чтобы вы хотели сделать – это уйти отсюда и начать заниматься привлечением новых людей(или, иначе, вы бы присоединились к компании, которая занимается сетевым маркетингом).

Это мой выбор… правда, вы все еще можете продолжать зарабатывать деньги, работая самостоятельно. Но если вы потратите всего немного времени на построение вашей реферральной пирамиды, поверьте мне, прибыль, которую вы получаете от автосерфинга, может экспоненциально увеличиться.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере. Автосерф компания Х платит 12% на 12 дней, время ожидания выплаты – 7 дней. Если у вас нет реферралов, ваша общая прибыль составит 44% за 19 дней, дневной ROI = 2.32%.

Однако вы случайно обнаружили, что автосерф Х платит еще и 12% реферральной комиссии. Только представьте себе хотя бы 5 реферралов, которые покупают апгрейды на такую же сумму как и вы. Ваша общая прибыль в таком случае составит: 44%(доход от вашего серфинга) + 12% * 5% = 60%(реферральная комиссия) = 104% за 19 дней. Это увеличит ваш ежедневный ROI до 5.74%!!! Теперь представьте, что у вас 20 реферралов, и каждый из них вкладывает в проект больше денег, чем вы…

На данный момент я еще очень далек от звания самого успешного человека, построившего крупнейшую реферральную сеть. Однако могу вам сказать, что человек, у которого было больше всего реферралов в 12dailypro, заработал только 400 000$ на реферральной комиссии. Но используя некоторые уловки, я ОДИН заработал 10 000$ на реферральной комиссии, вдобавок к своей прибыли от Compactsurfing. И это, скажу вам, немаленькие деньги.

Однако лучшее в этом это… это то, что вы сидите в интернете, без какой-либо необходимости выходить из своей квартиры и разговаривать с людьми, без страха превращения в продавца, которого все стараются избегать.

Если вы достаточно хорошо доверяете автосерфам, чтобы вложить в них деньги, это будет хорошим шагом, чтобы сказать об этом другим людям и помочь им зарабатывать(и будьте уверены, за это вы будете награждены). Поэтому хватит быть отшельником, вспомните ваши способности рекламного менеджера и начните привлечение новых людей!

----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://www.autosurf-guide.com
---------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой лучший способ набрать реффов?

Какой на ваш взгляд самый лучший способ
для привлечения рефералов в хип программы???



Я в основном создаю темки на форумах, но это не эффективный способ,
рефов мало.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Самый лучший способ - это сделать выгодное рефпредложение, но тогда придется делиться рефскими :b-wink:
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Во!
Лучший способ привличения рефов---это страховка!!!
хотя тут очень много нюансов.

Но я предлагаю найти самый простой и эффективный способ для привлечения.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Эффективный способ - отпостить на ММГком про какого нибудь монстра - но это надо делать мгновенно
Так как большинство солидных програм платят за открытие темы supporter"ам
Так же возврат рефских и страховка
+ можно в автосерфе покрутить программу с твоей рефссылкой
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
+ можно в автосерфе покрутить программу с твоей рефссылкой
Так же возврат рефских
Это все и так в основном соблюдается.
А вот на mmg запостить темку не реально.
В основном опережают.
Не раз уже пытался
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
я както запостил отличный хайп
и заработал около 15 зеленых рублей рефскими
надо постоянно сидеть на investdaddy и more-earning и рефрешить также на топ100хайп

а лучше посидеть 3 месяца набрать 250 постов и купить кнопку супортера за 10 в месяц - они быстро окупятся
 
Последнее редактирование модератором:

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
НЕТ не здесь
Supporter - это продвинутый (если так можно сказать) мембер на ММГ
чтобы стать им нужно быть мембером простым не менее 3 месяцев и набрать не менее 250 постов и тогда ты можешь купить эту "должность" за 10 баксов в месяц
Там есть также и другие ранги
lifetime supporte - стоит 250 вроде на всю жизнь - тоже самое что модер
также иконка монитора под авиком - для админов мониторов
Например
http://www.moneymakergroup.com/index.php?showtopic=113929
посмотри на иконку топикстартера - аэр ( ему платят админы хайпов за поддержку и открытие темы )
Так что хорошо зная английский и купив статус супортера можно спокойно зарабатывать от 30 в месяц - поначалу
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
был случай запостил какой-то сёрф рефскими собрал порядка 180$ за 3 дня работы сёрфа. А вообще реальней всего рефов набирать на форумах - личный опыт.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Во!
Лучший способ привличения рефов---это страховка!!!
хотя тут очень много нюансов.

Но я предлагаю найти самый простой и эффективный способ для привлечения.

Страховка - дело тонкое! Чтобы люди вкладывались под твою страховку нужно иметь доверие. А оно придет только после того, как произойдет страховой случай и ты выплатишь всем страховку. То есть, чтобы заслужить доверие нужно потерять энную сумму своих денег. :i-yes:

Поэтому, наиболее эффективным способом по прежнему считаю рефпредложения на форумах. У меня в FIG было более 50 рефералов, на которых я заработал дополнительно больше 20$. И все благодаря тому, что половину рефских я им возвращал... :b-wink:
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
А что есле кидать банеры серффов в банерообменые сети.
Я лично имею не одну тысячу кредитов там.
На днях наверно попробую,
вот тока осталось найти хороший серф с банером
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А что есле кидать банеры серффов в банерообменые сети.
Я лично имею не одну тысячу кредитов там.
На днях наверно попробую,
вот тока осталось найти хороший серф с банером
Прокрути какой-нибудь русский серф, если русские баннерообменники используешь.
скажи потом, что получилось из этого ;-)
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
главное не количество, а качество. Нужно подружиться с несколькими хорошыми людьми и совмесно делать деньги
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
главное не количество, а качество. Нужно подружиться с несколькими хорошыми людьми и совмесно делать деньги
Тоесть быдь рефами друг у друга

Я не могу найти серф с банером, что то не прет.
Подскажите хоть один, а то на всех подряд региться не охота
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоесть быть рефами друг у друга

Именно. Иногда можно договориться о взаимопомощи, поскольку у кого-то денег больше, у кого-то меньше. Плюс, провереным людям не жалко вернуть часть реферальских.
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Впринципе, мы все так и делаем.

Друзья!, подскажите срочно русский серф с банерами!
 
Сверху Снизу