Где и как искать рефералов? - Страница 3

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
я пользуюсь почтовиками VIPiP,IpWeb,HitHost обычно я набираю рефов в автосерф всем своим рефам я предлагаю вернуть рефские за первые три вклада или делаю страховку вклада также своих рефов я снабжаю литературой и осуществляю полную тех.поддержку
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
158
Реакции
7
Поинты
0.200
Я как выходец из СЕО сделал бы сайт и раскрутил его, войдя в ТОП10 по запросам: интернет инвестиции, вложения...
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
а я как выходец из широкоизвестной в узких кругах Black Hakers Comunity просто стал бы сам себе рефом, причём в больших количествах. Но, если нужны рефы, которые именно приносят прибыль, тогда просто рекламить, рекламить и ещё раз рекламить...
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Так а где можно реально рекламить и набрать рефов кроме форумов?
Когда то набирал рефов на почтарях, автосерфах и прочей лабуде.
Хотя и сейчас иногда пользуюсь заказываю много кликов на провереных и старых спонах.
Но основное привлечение идет на форумах. Когда тебе люди доверяют иногда и без всякого вознаграждения регятся по твоей рефке.
П.С. Но если я и привлекаю рефов то только на споны которые будут еще долго работать, ето не относится к хипам и скороспелым почтарям и автосерфам.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо! Ну вот я на этои форуме и как мне привлечь здесь рефов?

Всё просто: заработать авторитет, искать интересные проекты - и народ пойдёт по Вашим рефссылкам! :)
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Да очень просто все ето, на всех форумах регишся появляется новый спон сразу пробил по форумах где етого спона нету, делаешь темы со своей рефкой и все ну ето самое елементарное.
Но нужно всегда смотреть что бы уже етого спона не было (а то будут штрафы), ето самое елементарное и без вложения денег на рефов.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Всё спасибо всем! ))

Ну и в качестве финального аккорда - статья. "Этична ли реферальная программа в HYIP?"

Эта тема была поднята на форуме Talkgold.

Правильно или неправильно давать свою ссылку на другие HYIP программы?

Есть много мест, где, вероятно, можно зарабатывать себе на жизнь просто "подбивая" других инвесторов к вкладам в те или иные HYIP проекты. Является ли это этичным поступком на HYIP арене? На этот вопрос ответить сложно. Существуют два основных типа людей, которые реферрируют в "свои" программы:

Тип # 1 - Люди, которые просто не отдают себе отчета. Они видят возможность заработать (хапнуть) и их ответственность и их интерес ограничивается именно этим. Если программа предлагает выгодные реф.условия и хорошие реф.бонусы, даже без малейшего сомнения они регистрируются и начинают искать себе рефов.

Они не заботятся о том, является ли программа аферой или нет, и, как правило, менее всего они беспокоятся о людях, которых они привлекли к участию в проекте.

Даже в том случае, если они почти наверняка знают, что программа не может работать достаточно долго для того, чтобы дать прибыль и новым членам, они по-прежнему стремятся привлечь к участию в ней все новых и новых вкладчиков.

Называете вы это эгоизмом, безнравственностью, или жульничеством, такого рода поведение просто делает условия инвестирования на HYIP-арене гораздо более опасными.

Этот тип личности может стать владельцем рейтингового сайта, или просто членом форума, который стремится первым рассказать другим о различных программах.

Тип # 2 - Люди, которые гордятся своим HYIP портфелем, и хотят разделить свой успех с другими. Зачастую эти люди хотят просто информировать о программах, в которых они действительно чувствуют себя в безопасности и инвестиции в которые не вызывают у них сомнений.

Они агитируют других и получают своего рода двойное вознаграждение. Они получают удовольствие от осознания того, что они представляют собой одного из экспертов в этой области, помогая другим, а также получают дополнительные денежные средства, полученные от рефералов.

Многие люди создают себе имя на том, что постоянно рекомендуют безопасные программы, в которых можно добиться значительного успеха.

Я считаю, что этот тип людей, не представляет опасности для HYIP-сообщества, и фактически может быть его активом.

Суммируя все вышесказанное: реферрировать других в программы может быть полезно во многих отношениях как для HYIP-сообщества, так и для каждого человека лично, однако, все зависит от менталитета и мотивов лица, осуществляющего "агитацию".

Если вы даете рекомендации, то не забывайте рассказывать другим о том, что эти программы могут потерпеть неудачу в любой момент.

Если вы сами были сагитированы кем бы-то ни было, всегда проверяйте программы с особой тщательностью, прежде чем вложить деньги в них.
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Что правда , то правда , чуствую возможность получить рефпроцент человек готов стараться , чтобы вызвать максимальный интерес даже к закрывающемуся хайпу , я вообше пытаюсь не склонять к инвестированию если вижу , что решение человека зависит от моего , совета , не хочется быть тем , кто посоветовал человеку " эффективно потерять деньги "
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
возврат рефвский довольно-таки эффективный способ..мне частенько помогает убедить людей инвестировать средства...
 

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не так давно работаю на серфах и хайпах, а точнее около 20 ти дней. И пока не набрал не одного толкового реферала, хотя и в серфах рефссылки кручу и один серф даже первым презентовал :eek:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Набрать рефоф мона так:
Успеть создать тему проекта
Повесить банер в подписи
Спам
Постить темы на разных форумах (на многих форумах есть много людей, кидающихся на первый способ "заработать" в инете)
 

joker150788

Интересующийся
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю не плохо будет поставить рефссылку на раскрученном сайте!
 

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по рефералам

хотел бы спросить(не исключаю тупости вопроса но все же)...что она даст если я зарегестрируюсь по чьей то ссылке?тоесть я буду как бы отстегивать процент тому по чьей ссылке я зарегестрировался или ему просто будет бонус без моих утрат?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Вопрос по рефералам

хотел бы спросить(не исключаю тупости вопроса но все же)...что она даст если я зарегестрируюсь по чьей то ссылке?тоесть я буду как бы отстегивать процент тому по чьей ссылке я зарегестрировался или ему просто будет бонус без моих утрат?

Бонус без ваших утрат.
Например, 10% вашего дохода, но с Вас сниматься ничего не будет.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Вопрос по рефералам

хотел бы спросить(не исключаю тупости вопроса но все же)...что она даст если я зарегестрируюсь по чьей то ссылке?тоесть я буду как бы отстегивать процент тому по чьей ссылке я зарегестрировался или ему просто будет бонус без моих утрат?
просто будет проект ему за тебя платить денюжку, вот и все, ты ничего не теряешь, некоторые даже деляться частью прибыли с рефералом, чтобы увеличить число желающих регистрироваться под рефкой.
Так что, это все го лишь плата за рекламу...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос по рефералам

бонус платит админ хайпа
а если вы договоритесь с челом по чьей ссылке регились,то можете получить 50-100% реф бонуса
 

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос по рефералам

спасибо за разъяснения
 
Сверху Снизу