JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Многие знают что JetSwap это крупнейший автоматический накутчик показов для Ваших сайтов.

Но кроме того это еще и спонсор! который позволяет заработать до 4-х баксов в месяц за автоматический просмотр других сайтов

для этого достаточно вместе с компом запускать спец програмку которая будет смотреть сайты сама, причем она неплохо работает в свернутом режиме.

если у Вас безлимитный инет, Регестрируйтесь

прикрепляю свежий скрин о выплате.
 

Вложения

  • JS.jpg
    JS.jpg
    16.2 KB · Просмотры: 866
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

с сожалением вынужден сообщить что заявленые в первом посте, 4$ в месяц, на сегодня нереальны :( сейчас получается не более бакса в месяц :( просто стало очень много желающих продать кредиты..

но как раскрутчик, проект остается лучшим. рекомендую, если напрячся и поискать сайты платящие за их просмотр в автоматическом режиме, то можно заработать довольно много :)
 

ZonaWMZ

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

Многие знают что JetSwap это крупнейший автоматический накутчик показов для Ваших сайтов.

Но кроме того это еще и спонсор! который позволяет заработать до 4-х баксов в месяц за автоматический просмотр других сайтов

для этого достаточно вместе с компом запускать спец програмку которая будет смотреть сайты сама, причем она неплохо работает в свернутом режиме.

если у Вас безлимитный инет, Регестрируйтесь

прикрепляю свежий скрин о выплате.
Ты про программу сказал.. А где ее скачать ?:) или скажи название если не секрет!!!:wink2:
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

Интересно, что за программа ? Впервые слышу. Автосерф идет в браузере вроде как...
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

с сожалением вынужден сообщить что заявленые в первом посте, 4$ в месяц, на сегодня нереальны :( сейчас получается не более бакса в месяц :( просто стало очень много желающих продать кредиты..

но как раскрутчик, проект остается лучшим. рекомендую, если напрячся и поискать сайты платящие за их просмотр в автоматическом режиме, то можно заработать довольно много :)

как по мне разкрутчик там не кудышний но вот если кому счётчик накрукить нужно то да очень дешовый получается.:i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

Поставлю Ваш сайт на раскрутку в JetSwap
Или продам кредиты от4.5 центов за 1000
Ася 377 228 196
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

Изменение правил функции контроля загрузки страниц
JetSwap » Сегодня, 20:22

В связи с нарушениями при использовании функции контроля загрузки страниц в правила использования данной функции внесены следующие изменения:

Запрещается перенаправление на другой сайт любыми средствами менее чем через 45 секунд после загрузки сайта
Данная возможность доступна при использовании залога 15000 кредитов (единовременно, один залог для всех сайтов). При обнаружении нарушений данных правил залог снимается без предупреждении, а также на аккаунт нарушителя накладывается штраф минимум в 15000 кредитов. Залог может быть возвращен на ваш счет в любое время, если он не был списан за нарушения, в этом случае контроль загрузки всех сайтов автоматически отключается.

Контроль загрузки для всех сайтов с этого момента отключен. Для включения этой функции вам требуется внести залог в 15000 кредитов. Нажмите на ссылку для включения функции в списке сайтов и система предложит внести залог. Если вы не согласны с новыми правилами, уберите проверочный код с вашего сайта.

молодцы ребята, работают, достали уже эти проверки, которые не отрабатывают :(

на этой неделе сайт немного глючило.. но думаю все устаканится :)

dragline вроде такие предложения нужно давать в другом разделе.... хотя пост правил не нарушает.... наверно ...
 

Amalgama

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

за неделю можно продать от 100 до 300 кредитов только....лучше потратить на рекламу своего сайта
 

Гулька

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

Самый выгодный автосёрфинг. 1000 кредитов за 5 центов. Больше нигде такого не встречал.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

за неделю можно продать от 100 до 300 кредитов только....

не верно, за день можно продать не больше 3 000 кредитов, правда сейчас продавать каждый день не получается :( но за месяц продал на 1.59$, а комп работал дней 20... правда сомневаюсь что этого хватит на оплату электроэнергии :) но так как это не единственная его задача, то почему б и нет?

лучше потратить на рекламу своего сайта

а здесь согласен, но у меня хватает кредитов и на то и на другое.

я смотрю больше 1000 сайтов в день (в среднем, за всю историю участия) и имею коэф просмотра 1 к 1.

дабы не быть голословным прекрепляю картинку:
 

Вложения

  • js.PNG
    js.PNG
    4.6 KB · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

Как для меня JetSwap - самый лучший сервис раскрутки сайтов, заработанные кредиты советую тратить именно на раскрутку, т.к. толку от продажи мало.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

Как для меня JetSwap - самый лучший сервис раскрутки сайтов, заработанные кредиты советую тратить именно на раскрутку, т.к. толку от продажи мало.

согласен, но мне хватает и на то и на другое :)

поддержу тему свежим скрином :) копейки конечно, но они получены практически без затрат время и денег :)
 

Вложения

  • js2.PNG
    js2.PNG
    8.3 KB · Просмотры: 377

Fabled

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

Сайт хорош для раскрутки своего сайта (каламбур :) ) , но минус есть, и он большой - часто в автосерфе встречаются вирусы -(( Помогла только установка Outpost Firewall.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

Давно не заходил на сайт и приятно удивлен качественными изменениями.(программы , дизайн , орг.вопросы ).Раньше кредиты продать было почти не реально.Вопрос решили.Снова займусь с этим сервисом.
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

хм. чтото я незаметил чтоб их стало более реальнее продавать. на работе уже давно отключил автосерфинг ибо траффик платный(хотя фирма платит нам то что:) ). ввиду отсутствия дома интернета вообще не ставил на автовыкуп нигде. как у меня висит там несколько десятков тысяч кредитов так и висит....
З.Ы. оффтоп но, может ктонибудь вкурсе аналогичных зарубежных автосерфингов? по принципу джетсвапа - включил и забыл на месяц другой, только чтобы они были с реальными выплатами, а не конвертацией в показы своего сайта, а то сколько ищу всё время натыкаюсь только на неплатящие....
 

Darkforce

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

Сайт хорош для раскрутки своего сайта (каламбур :) ) , но минус есть, и он большой - часто в автосерфе встречаются вирусы -(( Помогла только установка Outpost Firewall.

Антивирусником не пробовал пользоватся?:i-yes:
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

хм. чтото я незаметил чтоб их стало более реальнее продавать.
Я продаю моментально-через сервис скупки.(дешевле-зато в течении минуты).Запустил прогу и все.Пользуюсь еще немецким серфом.Тоже бесконечный серф и кредиты . Если интересно-в личку.Станешь рефом-дам рекомедации в работе.Могу и кредиты выкупить..
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов

очередных 5$ накапало, получил практически инстантом, правда отдал 150 кредитов за оперативность.
 

Вложения

  • js3.PNG
    js3.PNG
    7 KB · Просмотры: 349
Сверху Снизу