• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Всем привет! :hi000000:

Давно назрела необходимость заменить свой старенький разбитый и ни на что негодный HTC Sensation.
Наевшись сервисом и качеством HTC, сразу наметил курс на Samsung, ибо ИМХО альтернатив нету ну совсем. HTC когда-то были локомотивом смартфонов (как ещё их раньше называли - коммуникаторы), теперь ХЗ, после Sensation брать их больше не буду. Брал флагман, который через неделю сломался (модуль WI-FI сдох, под замену вся плата), так ещё и не получил почти никаких обновлений. Т.е. по сути год и аппарат снят с поддержки. Ну куда это годится?! Да и сам аппарат тормозит неимоверно, пользоваться очень тяжко. Я его когда купил через пару месяцев зарёкся, что больше платформу Android ни в жизнь не возьму, такой он тормоз этот HTC. Очень завидовал владельцам айфонов (очень нравилось отсутствие тормозов), и очень жалел, что вместо айфона купил HTC. Я кстати даже перестал им пользоваться как телефоном, невыносимо. Как оказалось, это просто HTC такой, а не Android. Что уж говорить про другие фирмы, всякий китайские нонеймы и пр.

Недолго думаю, решил брать аппарат с дисплеем чем больше, тем лучше, и тут Samsung Galaxy Note III выигрывает у большинства конкурентов (но конечно не у Note IV :)). Что говорить, все ТТХ у самсунга на высоте, начиная от великолепного экрана Super Amoled, заканчиваю разъёмом USB3.0 (хотя его польза весьма сомнительна). Да ещё и поддержка LTE - у нас как раз МТС 4G внедрил, скорость до 30mb/s (по тестам speedtest.net). А по ощущениям ещё больше.

Полные ТТХ:

Теперь ничего не тормозит вообще, что с ним не делай. Всё работает просто идеально.
Экран великолепен! Заряд легко держится 2 дня (конечно при умеренном использовании аппарата).
В аппарата есть огромное количество настроек и функций. Чего стоит только управление жестами и голосом.
Я доволен как слон! А ещё я прикупил к нему аксессуар – фирменный чехол S-view. Вообще шикарно, и защищает, и экономит зарядку (благодаря окошку экран работает только наполовину). Дороговат правда чехольчик – 2500. Но опять же, особо альтернатив и нету.
К слову об аксессуарах: прикупил защитное стекло, автомобильную зарядку и карточку на 64Гб. Теперь считай полный комплект.

Покупка не так проста оказалось, как кажется. В преддверии выхода Note IV самсунг снял с продажи 3-ю версию примерно за 2 месяца. В магазинах продавались остатки. По сути – в продаже ничего и не было, нашёл по одному экземпляру в паре магазинов. Выбор пал на Ситилинк, т.к. там даже 1 экземпляр всё равно новый (не с витрины). Приятно порадовала цена, она конечно как и везде была 25000, но стоит залогиниться, как тут же цена меняется на 23000. Приятно.

Примерно 70% бюджета покупки составил доход с хайпов, в частности с MOD:Хайп, просто хайп

Несколько фоток моега красавца:
http://i9.pixs.ru:/storage/5/8/5/image767d9_9414176_14898585.jpg

http://i9.pixs.ru:/storage/5/8/8/image04106_8527474_14898588.jpg

http://i9.pixs.ru:/storage/5/9/0/image44336_2483617_14898590.jpg

http://i9.pixs.ru:/storage/5/9/1/imageb8fa6_5036026_14898591.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Зачётная такая лопата! :)
 
  • Like
Реакции: vagh

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Красивая, но не дешевая игрушка - около 7-8 тыс. грн.
Надеюсь, она стоит такой цены.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Как-бы был и так планшет. Но покупал ТВ Самсунг и дали в подарок это Самсунговский планшет, всё устраивает.
Сделал синхронизацию, и так в дороге-пути выручает отлично.
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Давно назрела необходимость заменить свой старенький разбитый и ни на что негодный HTC Sensation.
Как фирма Самсунг не плоха, вот только обнов прошивки на свои модели не выпускает :( в отличие от того же ЛГ Нексуса и Мото(с кем дружит Гугль)
"Диагональ 5.7 дюйм." = ну и лопата :t-1doh: Вы его в барсетке что ли носите?
Приятно порадовала цена, она конечно как и везде была 25000, но стоит залогиниться, как тут же цена меняется на 23000. Приятно.
это около 500$? http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/24220-30573-95099/ = более 40 моделей по Вашим ТТХ, если цена как вопрос не стояла = я бы брал Mi4 или LG D855 G3 :wink2:
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Как фирма Самсунг не плоха, вот только обнов прошивки на свои модели не выпускает
Ну ХЗ, сейчас мой обновился на 4.4.2, и точно обновится до 5.0 примерно в апреле. Не флагманы наверное да, но утверждать не могу.


"Диагональ 5.7 дюйм." = ну и лопата Вы его в барсетке что ли носите?
Да ну, он уже маленький кажется. Когда я брал 4.3 первый раз тоже все говорили лопата. А сейчас что, для детишек игрушка, с таким дисплеем сейчас делать нечего ))


если цена как вопрос не стояла = я бы брал Mi4 или LG D855 G3
Цена не была вопросом, был вопрос качества. Я уже писал выше, что обжёгся, больше не хочу ))
По качеству (не только железок, но и софта. У многих одинаковые железяки, да только софта под них нет нормального) самсунг по многим параметрам впереди. У самсунга как минимум преимущество в использовании дисплея Super Amoled.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да ну, он уже маленький кажется. Когда я брал 4.3 первый раз тоже все говорили лопата. А сейчас что, для детишек игрушка, с таким дисплеем сейчас делать нечего ))
Судя из Ваших "+" аппарата: размер и Амолед, с размером за "+" я бы поспорил с Вами, насчет Амлоед = хороший, яркий экран, мало жрет аккум, НО цветопередача белого/черный по моему под гуливает :( от скуки скачайте картинку с темой зима и ночной город, залейте их в тело, и сравните на глаз, как они на теле и на монике смотрятся...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сверху Снизу