• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Copylancer - лучашя биржа в рунете. Хороший заработок для грамотных авторов

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Биржа контента Copylancer заслуживает отдельной темы на этом форуме. Расскажу о специфике работы на этой бирже.

Раньше эта биржа была закрытой, попасть на нее можно было, отправив резюме и пройдя собеседование с руководством биржи. С лета 2014 года Копилансер пересмотрели политику приема авторов, сделав ее открытой.

Копилансер позиционирует себя как биржа предлагающая самый качественный контент в рунете. Это чистая правда, к исполнителям предъявляются очень высокие требования – безупречная грамотность, умение работать с ключами, пунктуальность. Если вы соответствуете этим требованиям, то сможете очень хорошо зарабатывать на бирже уже с первого дня работы.

Я недавно начал заниматься копирайтингом и решил зарегистрироваться на нескольких биржах сразу. На всех требуется высокий рейтинг для хорошо оплачиваемых заказов, но получение этого рейтинга очень хлопотный процесс – всем известно, что нужно написать огромное количество текстов буквально за копейки. На всех, кроме Копилансера. Здесь ценят хороших авторов, и если вы действительно таковым являетесь, вам будут доверять очень хорошие заказы, не дожидаясь, пока вы наберете необходимый рейтинг.

Вообще рейтинг на бирже Копилансер это тема отдельного разговора – исполнители могут видеть только свою среднюю оценку, которая обновляется раз в 3 дня, а отзывы заказчиков скрыты от глаз копирайтера.

Однако учтите, если вы разочаруете своей работой заказчиков, вам заблокируют доступ к бирже заказов.

Прилагаю скриншот, подтверждающий платежеспособность биржи. Эти деньги я заработал за 3 дня, уделяя работе с заказами на Копилансере пару часов в день.

Моя реферальная ссылка для регистрации
 

Вложения

  • выплаат копиланес.JPG
    выплаат копиланес.JPG
    33.1 KB · Просмотры: 123

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Эта биржа может быть и хорошая, но вот новичку найти там хорошие задания очень сложно.
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Эта биржа может быть и хорошая, но вот новичку найти там хорошие задания очень сложно.

Что же вы такое пишите, видимо не были на этой бирже и не прочитали мой пост. Как раз только на этой бирже новичок, если он умеет хорошо писать, и сможет достойно заработать. На том же адвего и етхт нужно за копейки строчить отзывы несколько месяцев, а тут я поработал недельку и мне уже задания доступны от 75 р за 1000 знаков.

На прошлом уровне тоже не жаловался, рерайт с исходника за 25р без тендерной системы на какой бирже найдете? Копирайт за 35р аналогично.

Вот кстати еще выплата одна пришла.
 

Вложения

  • выплата копи.JPG
    выплата копи.JPG
    31.2 KB · Просмотры: 60

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Вот, еще заработал немного. Вывод очень быстро.
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    30.3 KB · Просмотры: 56

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Зарабатываем с Копилансером, потихоньку
 

Вложения

  • B5ERMih_KlA.jpg
    B5ERMih_KlA.jpg
    42.3 KB · Просмотры: 37

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Свежая выплата за проделанную работу
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    27.9 KB · Просмотры: 36

ППБ

Новичок
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья, как к знатоку этой "копилансера" - насколько часто обновляются заказы? как часто появляются новые предложения?
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Илья, как к знатоку этой "копилансера" - насколько часто обновляются заказы? как часто появляются новые предложения?

Выбор предложений конечно не такой большой как на тех же етхт и адвего, но на хорошего автора хватает. Появляются стабильно, заказчики которые приходят на копилансер остаются там.

Я в роли заказчика на етхт иногда выступаю, так мне такой шлак присылают за 50 рублей за килознак - для биржи цена очень хорошая. Но такой шлак, что я за голову держусь. При том исполнители с высоким рейтингом.

А вот на копилансере если исполнитель пришлет пару ужасных текстов - ему поставят низкие оценки и он потеряет доступ к высокооплачиваемым заказам.

Поэтому там и заказчики если платят хорошие деньги, они получают хорошие тексты. Такая вот система. Вот, еще заработал кстати
 

Вложения

  • вып.JPG
    вып.JPG
    27.1 KB · Просмотры: 29

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Зарегистрировался, но заказы там слишком дешевые, еще и за услуги корректора нужно платить:(
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Зарегистрировался, но заказы там слишком дешевые, еще и за услуги корректора нужно платить:(

Вот сейчас на сайте куча тем на автопринятие для новичков за 36р за килознак. Услуги корректора оплачиваются один раз, если Ваш текст написан грамотно и без ошибок.
Так что если возьмете заказ из предложенных, уплатите по 10р и получите по 26р за кило.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    96.7 KB · Просмотры: 35

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Пока не было заказов от постоянных заказчиков, на бирже поработал три дня, итог в быстрой выплате на скрине
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    27.2 KB · Просмотры: 55

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Прошлогодняя выплата, руки не доходили запостить, но вот, пожалуйста!
С Новым годом!
 

Вложения

  • 2015-01-01 13-40-04 Скриншот экрана.png
    2015-01-01 13-40-04 Скриншот экрана.png
    9.9 KB · Просмотры: 41

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Как-то уж не очень большой выбор заданий на бирже для пользователей разного уровня, доводилось встречать даже 2-3 задания за весь день. "Ассортимент" не привлекательный, чтобы уделить бирже свое внимание, да и цены, скажем так, не слишком впечатляющие. Возможно новичкам и будет чем-то интересно, в плане набрать 50-100р.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 1224.png
    QIP Shot - Screen 1224.png
    91.2 KB · Просмотры: 31

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Прошлогодняя выплата, руки не доходили запостить, но вот, пожалуйста!
С Новым годом!

А если набрать заказов и не выполнить их? Вот я выполнил один заказ и 3 заявки подал, но мой рейтинг после первого выполненного заказа не обновился.
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
А если набрать заказов и не выполнить их? Вот я выполнил один заказ и 3 заявки подал, но мой рейтинг после первого выполненного заказа не обновился.

За каждый просроченный заказ забирают по 10 возможных заказов, следовательно, уже после первой просрочки новичок не сможет брать заказы некоторое время

Рейтинг обновляется после того, как на текущем уровне доступа сделаешь работу для 3 заказчиков, и то, с задержкой в 3 дня
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Влияет ли как-то на рейтинг стоимость заказа, как на текстсейл, например?

Не влияет. Можно выполнить 2 задания - одно за 15р/1000 объемом в 700 символов, а другое, например, за 75р/1000 объемом в 5000 - оценки, которые выставят заказчики будут равнозначны
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Есть еще вопрос, почему так долго проверяются заказы?
 
Сверху Снизу