• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Copylancer - лучашя биржа в рунете. Хороший заработок для грамотных авторов - Страница 2

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
зарегился, но, конечно, проверка по 10 рублей за 1000 символов делает новичков рабами

Все через это проходят, у меня всего 1 текст был проверен, после чего мне дали работать без проверок, результаты работы в виде скринов выплат я уже выкладывал
 

Nick Paholnitski

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Все через это проходят, у меня всего 1 текст был проверен, после чего мне дали работать без проверок, результаты работы в виде скринов выплат я уже выкладывал

Заказал небольшую выплату жду. В целом пока все хорошо, правда на низких требованиях платят мало, надо набить 40 тыс., а за копейки это тоже не всегда охота)
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Заказал небольшую выплату жду. В целом пока все хорошо, правда на низких требованиях платят мало, надо набить 40 тыс., а за копейки это тоже не всегда охота)
:_106:
Обязательно отпишитесь о выплате здесь
 

Nick Paholnitski

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплатили, пишу потихоньку, но учитывая, низкие требования плюс текущий курс рубля - выходят копейки - это скорее больше для фана получается
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Выплатили, пишу потихоньку, но учитывая, низкие требования плюс текущий курс рубля - выходят копейки - это скорее больше для фана получается

Вы уже довольно долго пишете, еще не перешли на уровень 2 (повышенные)?
 

Nick Paholnitski

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы уже довольно долго пишете, еще не перешли на уровень 2 (повышенные)?

Нет, ибо я выбираю только интересные темы. Плюс из личного принципа не пишу на тему политики и левых положительных отзывов. Да и недавно кто-то рейтинг изрядно попортил.
Вообще стараюсь брать, чтобы было достойно по цене/требованиям
 

hearer

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Биржа неплохая и цены вменяемые, но совершенно странная система рейтинга. Выполнил, допустим, 5 работ, и получил за четыре из них оценки по 5, а за одну 4. Если четвёрку получить праньше остальных, то сразу вылетаешь в низший ранг, где приходится месяц терпеть дисквалификацию.
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Давно на бирже не работал... Так, выполнял простенькие заказики, вот набежало вместе с реферальными, вывожу
 

Вложения

  • вып.JPG
    вып.JPG
    28.7 KB · Просмотры: 26

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Автомобильная тематика есть? В основном пишу только по ней. Есть ли другие способы вывода, кроме ВМ?
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Автомобильная тематика есть? В основном пишу только по ней. Есть ли другие способы вывода, кроме ВМ?

1. Заказы на эту тему имеются на бирже регулярно.
2. Из доступных платежных систем для вывода пока что только WMR и WMZ
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Давно на бирже не работал... Так, выполнял простенькие заказики, вот набежало вместе с реферальными, вывожу

Почитал тему, вроде неплохая биржа.:thumbsup: Попробую с ней поработать)))

Буду тоже выкладывать сюда скины выплат (если вы конечно не против).:biggrin2:
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Почитал тему, вроде неплохая биржа.:thumbsup: Попробую с ней поработать)))

Буду тоже выкладывать сюда скины выплат (если вы конечно не против).:biggrin2:

Конечно :thumbsup:
Биржа достойная внимания каждого копирайтера

Не беру там сейчас заказы, хватает постоянных заказчиков, но идут по копеечке реферальные, а также на продаже находятся несколько статей, вот одну из них недавно купили :_4:

Небольшую сумму вывел, выплата пришла в тот же день
 

Вложения

  • 2015-03-03 23-00-11 Скриншот экрана.png
    2015-03-03 23-00-11 Скриншот экрана.png
    9.4 KB · Просмотры: 22

Renegata

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Заинтриговали. Пойду зарегаюсь. :_6:
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему там все задания в одной куче, нет чтоли никаких разделов по темам хотя бы?

добавлено через 5 часов 42 минуты
Все через это проходят, у меня всего 1 текст был проверен, после чего мне дали работать без проверок, результаты работы в виде скринов выплат я уже выкладывал
А можно подробнее узнать, от чего это зависит? Выполнил 2 задания, тоже с проверками по 10 руб, хотел третье взять, но уже не хочется как то, а хочется разобраться, как скорее этого избежать. И как понять формулировку "только с рейтингом", это когда у меня будет статус "повышенный", или хотя бы кто нибудь 1 из заказчиков оценку поставит?
 
Последнее редактирование:

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит "дисквалификация", что она ограничивает, и как это можно изменить?
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Что значит "дисквалификация", что она ограничивает, и как это можно изменить?

Если у вас статус дисквалифицирован, значит вы теперь не сможете брать заказы на тендере. Дисквалификация автоматически снимается после истечения 2 месяцев.

Вот можете почитать.
 

Megamakler

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
На некоторых текстовых биржах процветает, т. н. мзда - заплати 10$ и Добро пожаловать! Теперь у тебя есть доступ к копеечным заказам заказчика, и не зевай, а то расхватают твои более шустрые "коллеги".
А как с этим на Copylancer/
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
На некоторых текстовых биржах процветает, т. н. мзда - заплати 10$ и Добро пожаловать! Теперь у тебя есть доступ к копеечным заказам заказчика, и не зевай, а то расхватают твои более шустрые "коллеги".
А как с этим на Copylancer/

На Copylancerе, для доступа к заказам ничего платить не нужно и заказы здесь вполне приличные. Сначала их может и не так много, но с поднятием рейтинга заказов хоть отбавляй!:thumbsup:
 

shamsl22

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен с Андреславом. Copylancer подходит и для новичков.
Во-первых, работать можно сразу же после регистрации, никаких тестов и прочее сдавать не нужно.
Во-вторых, оплата у биржи выше среднего.

При повышении рейтинга стоимость заказов возрастает в разы.
Вывод у биржи от 120 рублей. Их заработать можно за день, а то и меньше. Зависит от тендера. Вернее выберет вас заказчик или нет. Но есть на бирже заказы, которые не требуют ожидания. Взял работу и сразу же можно начинать работать.
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Если у вас статус дисквалифицирован, значит вы теперь не сможете брать заказы на тендере. Дисквалификация автоматически снимается после истечения 2 месяцев.
А при дисквалификации можно ли выкладывать свои статьи на продажу? На сайте ответа не нашёл. Спасибо!
 
Сверху Снизу