• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти РФ могут возобновить продажи пива и сигарет в ларьках

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000

Минпромторг решил создать рабочую группу, которая в декабре обсудит возвращение пива и сигарет в ларьки, сообщили M24.ru в пресс-службе ведомства.

Инициатором создания группы стало руководство Федеральной антимонопольной службы (ФАС). В ведомстве пояснили, что пригласят к сотрудничеству Минздрав, Росалкогольрегулирование, а также общественные организации, защищающие интересы малого и среднего бизнеса.

"Мы готовы создать рабочую группу с участием заинтересованных ведомств, общественных объединений и отраслевых союзов для решения проблемы. Первое заседание пройдет в декабре", - заявили в пресс-службе Минпромторга.

В ведомстве отметили, что вопрос о целесообразности розничной продажи алкогольной и табачной продукции в нестационарных торговых объектах требует детальной проработки.

"В том числе с точки зрения необходимости развития многоформатной торговли, увеличения торговых площадей и предоставления рабочих мест гражданам", - заявили в Минпромторге.

В ФАС подтвердили, что первое заседание рабочей группы при Минпромторге состоится до конца года.

"У нас нет конкретной инициативы – разрешить или запретить продажу алкоголя и сигарет в киосках, ограничить время продажи или торговую площадь таких ларьков. Мы хотим организовать условия для диалога, где все бы высказали свою позицию и нашли оптимальное решение для всех сторон", - сказал пресс-секретарь ФАС Павел Бугров.

Запрет на продажу пива и табачных изделий в ларьках действует в России с 1 января 2013 года.

Источник=>

P.S.
От себя:
Видно с нефтью полная ****, так власти решили пополнить бюджет за счет бухла и курева:biggrin2:
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
В Питере и пиво и сигареты продаются в ларьках.Даже ночью можно купить пиво,ночное пиво идёт в чёрном пакете.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

От себя:
Видно с нефтью полная ****, так власти решили пополнить бюджет за счет бухла и курева:biggrin2:


Аха-ха, не поверите, но я еще только прочитал заголовок новости и первая мысль пришла именно такая. Видно действительно с бюджетом полный пипец, а водяра - самый быстрый способ его пополнить. Никто не думает про здоровье нации, лишь бы набить собственный карман.​
 
Сверху Снизу